24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
16 сен 2020 в 14:57

Верим конечно. Упал на топор головою. Три раза.

Гость
16 сен 2020 в 15:00

НУ НАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 15:17

отравиться сам как Навальный

Гость
16 сен 2020 в 15:18

отопление надо было включать!

Гость
16 сен 2020 в 15:28

если предотвратил хоть одно изнасилование ребенка, то жизнь прожил не зря

Гость
16 сен 2020 в 15:40

в раше без суда уберут любого

Гость
16 сен 2020 в 16:10

Понятия не имею кто это и для чего нам это знать???🤔

тоже гость
16 сен 2020 в 16:13

Жаль, что раньше не слышала о нем, человек судя по всему был идейный, боролся с педофилией, и урезонивал продавцов наркоты, именно за нападения на них был осужден и приговорен к 10 годам, и кажется мне, что человек был неплохой, но вероятно крайне неудобоваримый для действующей власти, возможно шел против системы (идейные взгляды - национал-социализм)...как печальный итог "сам убился"

Оленька
16 сен 2020 в 16:35

какой красивый мужчина. Земля ему пухом

Гость
16 сен 2020 в 16:39

"...оставил предсмертную записку, в которой заявил, что не хочет доставлять неприятностей администрации СИЗО" - кто-то в это верит?! Тесак был не просто рядовым раскаявшимся прощелыгой, а идейным и подкованным. Кто знаком с его произведениями "Деструкт" и "Реструкт", а также с роликами на youtube, знают, что на Тесака это не похоже. В общем, устранили просто.

Гость
16 сен 2020 в 16:52

Странно как-то!?

Евгений
16 сен 2020 в 17:26

Скоро 90-е годы покажутся раем

Гость
16 сен 2020 в 17:55

Это же он педофила Каминова замруководителя тюменского УФССП с поличным взял. Лучший добровольный правоохранитель и защитник детей. Земля пухом. Дорога в Рай.

Гость
16 сен 2020 в 18:45

Лишний раз убеждаешься - один в поле не воин!

16 сен 2020 в 19:03

Мужчина сильный духом, идейный и чтобы покончить жизнь самоубийством? не верю! Родственники должны добиваться правды в его гибели.

Ujcnm
16 сен 2020 в 19:28

В красноярской управе попал в пресс- хату.

Гость
16 сен 2020 в 19:29

немного перефразирую, не можешь победить бардак, возглавь его, так и тут все эти истории с псевдоидейными патриотами из той же оперы, даже не знаю что пожелал бы этому персонажу в новой жизни, наверное занятие попроще, поваром можно стать например)

гость
16 сен 2020 в 19:32

Очень ЖАЛЬ)) Хороший парень был. За правду. Наступил кому-то на "хвост". В самоубийство не верю.

гость
16 сен 2020 в 19:48

Лидер, уверенный в своей правоте. Его даже ни в одной колонии не оставили. Катали по стране этапом., чтобы смуту не затеял. А он взял такой и самоубился, направляясь на пересуд и возможное освобождение.

гость
16 сен 2020 в 20:40

Это история 2007 года. Москва. Начало истории - клуб "Билингва".
Здесь необходимо вспомнить, что Навальный одно время пытался пристроиться к Русскому маршу. Видимо, чтобы войти в доверие к идеологам Русского марша, активно выступал, как сейчас принято говорить, с экстремистскими лозунгами, однако каких-либо успехов в Русском марше не имел. Участники относились к нему с опаской, а многие, в том числе и Тесак, открыто считали его стукачом.
Важно отметить, что впоследствии активисты и идеологи Русского марша сели, а Навальный по какой-то причине остался на свободе.
В 2010 году Навальный организовал ФБК, куда после отсидки и приехал чуть ли не на велосипеде Тесак, чтобы поговорить с ним и выяснить, с какой целью и по чьей указке Навальный написал на него заявление.
Эта история освещалась практически во всех, вне зависимости от направленности, СМИ того времени. И сегодня набрав в гугле Навальный Тесак можно ознакомиться с её деталями.
Сам же Тесак, в отличие от Навального, никогда не позиционировал себя нацистом. Но, в отличие от Навального, у Тесака была своя идеология. А носители идеологии, неважно какой, при любом режиме представляют некоторую опасность.

гость
16 сен 2020 в 20:50

Такие люди с собой не кончают.
Кстати, тут вот намедни писали про гражданина Навального, что он собирается вернуться в Россию и т.п. Так вот, именно по заявлению Навального и его на тот момент соратницы некоей Марии Гайдар, Тесак получил свой первый срок. Года 3 что ли дали. За что? За то, что назвал Навального неофашистом и глубоко лживым человеком, облизывающим власть. Когда Тесак освободился, то приехал к офису ФБК с целью увидеть Навального и спросить у него, за что и по чьей указке он его посадил. Так Навальный там бегал от Тесака как заяц, забаррикодировался и стал обзванивать покрывающих его ментов, крича, что на него совершается нападение устрашающего вида группой уголовников, чтобы менты приехали и приняли Тесака. А Тесак был один, просто хотел поговорить с Навальным, как мужик с мужиком.
Вот такая история. Ну а дальше уже пошло у Тесака по наклонной. Всё-таки как никак личным врагом стал отважного борца с коррупцией.

16 сен 2020 в 21:38

За, что его националистом признали, наркоманов да педофилов кошмарил, очень не удобный был

3231
16 сен 2020 в 22:47

Это убийство, а не суицид. Не мог он себя ткнуть в шею 3 раза, а затем повесится.

Гость
17 сен 2020 в 02:28

Ага самоубился так же как Боря Немцов - на пенсию вышел по выслуге лет - агент 007!

Гость
17 сен 2020 в 09:31

Нужно немецких специалистов призвать, чтобы следующие санкции Евросоюза в отношении России назвали именем Тесака.

Гость
17 сен 2020 в 11:46

очень, очень жаль :( хороший был человек. надеюсь, жена опубликует что то из его личного дневника, интересно прочитать

Оно
17 сен 2020 в 14:20

Не верю в самоубийство.

Гость
18 сен 2020 в 21:07

Полицаи на службе у педофилов или сами такие же