31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:13

я не понимаю наши так называемые СМИ..........
за какие такие "заслуги" уголовнику столько внимания???
или

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:49

"Вор от Бога"... Такое возможно только в России....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 14:52

Я конечно понимаю,что во всем нужен порядок и в криминальном мире тоже.И может быть усопший в этом мире не последнее место занимал.Но.Ребята из 72.ру,вы понимаете что вы делаете?
Умер криминальный авторитет,вор в законе,а вы тут такие репортажи пишите,будто святой человек скончался.Комментарии благодарных жителей Ишима и прочее.Это сильно похоже на пропаганду такого образа жизни.Мол живи вором,будь авторитетом и будешь в почете и уважении.Это же абсурд.
У меня вопрос.
Не так давно скончался известный детский писатель и почетный гражданин города Тюмени Владислав Крапивин.Где репортаж с его похорон?Почему вы не послали своего корреспондента туда освещать эти события,а на похороны криминального авторитета,аж в Сургут зарядились?

ОТВЕТИТЬ
Инженер-технолог ПОП
14 сен 2020 в 14:58

Так ввели новую статью в конституцию , или не , не приняли ???

Гость
14 сен 2020 в 15:48

Саакашвили только за одно звание - " вор в законе" на зону отправлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 18:18

Покой ворам и всем парням. ..ушедшим. ..рано. ...или поздно. ..неважно кто с погонами писными. ...либо нашивными. ...все мы рабы божьи. .....аминь. .....

Сергей
14 сен 2020 в 21:50

Наверное каждый восхвалитель
готов так-же упасть в гроб? Не правда ли?

Гость
14 сен 2020 в 23:11

Господи когда уже эту должность в конституцию пропишут

Гость
15 сен 2020 в 08:19

Вот интересно, комментаторы могли бы свои комменты в глаза озвучить тем людям на кладбище?

ОТВЕТИТЬ
Старина
15 сен 2020 в 08:25

Умирает заслуженный учитель а похоронит не кому!! Обидно

Гость
15 сен 2020 в 09:03

Перепись животных можно устраивать на таких мероприятиях.

гость
15 сен 2020 в 10:24

Когда выборы вора в законе.

Гость
15 сен 2020 в 10:40

Светлая память Владимиру Ивановичу

Гость
15 сен 2020 в 17:31

Не воры, а клоуны

Гость
15 сен 2020 в 22:55

пишут типо 0“бескогечное количество машин” ахаха, включаю видео машин 20 стоит от силы)

Привет
16 сен 2020 в 00:38

Не хер подглядывать, человек погиб не своей смертью, отдайте дань уважения, либо тусить подальше от данного события!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 07:53

Из дикого леса дикие....

трианда
16 сен 2020 в 09:19

Дожили при Путине,который борется за жизнь без криминала,а вся структура прогнила- смотрящий за городом- вот позорище России.Мы от Италии не отстаем-страна мафиози

Аноним
16 сен 2020 в 10:03

Мне нравится эта слепая уверенность, усвоенная с кучей фильмов и сериалов, мол воры, они какой-то порядок обеспечивают, а иначе беспредел. Конечно, а откуда деньги в криминальном мире, наверно просто из воздуха берутся, они то против грабежей, рекета, воровства и наркотиков, святые, порядочные и любящие маму люди)