31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:27

и зачем нам это знать
аФторитет то он был только среди урок , а честным гражданам таких знать не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:27

Информация то о присутствующем на катере ребенке поважнее будет, как у него состояние? Не повезло же тем, кто оказался на этом пути с таким чертом, туда ему и дорога, ну а нормальные то люди остались живы?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 13:31

Это вот прям реально достойно внимания региональных СМИ?!!! нашли что тиражировать! тогда уж пишите обо всех смертях без исключения, например, про нашего знакомого - умер по нелепому стечению обстоятельств, замечательный семьянин, ребенок накануне 1 класса без отца остался. вот он точно внимания достоин, а не всякая криминальщина

Русская баба
11 сен 2020 в 13:33

Вот это новость ,очень важная и нужная для всех Тюменцев.

Гость
11 сен 2020 в 13:36

Что за пропаганда АУЕ на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:36

Всевышний сказал, что хватит ему на этом свете жить.

Гость
11 сен 2020 в 13:38

То вор в законе, то Водонаева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:40

Тюменская Семья во главе с мором в полном составе поедет проститься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:42

Надеюсь без залпов похоронят. А то прямо культ создали

Гость
11 сен 2020 в 13:46

Нет никаких воров в законе, потому что ворьё вне закона. А те, кто воруют, обязательно за это платят: своим здоровьем, жизнью или своими близкими.
Это закон кармы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:48

ликвидировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:48

вот они духовные скрепы рашки

Гость
11 сен 2020 в 13:49

Юра скоро вернется и возглавит область без мора

ОТВЕТИТЬ
И чё?
11 сен 2020 в 14:08

- Как можно быть радым когда убили человека?
- Это был не человек.
- Когда Бог с чего то сотворил его человеком, так это человек.
(Однажды в Одессе. Жизнь и приключения М.Япончика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:10

Пискайкин теперь его место займёт ?

ОТВЕТИТЬ
Пьяный тюменец
11 сен 2020 в 14:11

Выздоровления мужчине. Родным сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:31

Журналисты, возьмите у Александра Викторовича комментарии по этому печальному событию

Гость
11 сен 2020 в 14:44

Предлагаю редакции 72.ру провести завтра онлайн-трансляцию из Ишима и все лица крупным планом. Посмотрим, сколько чинуш, силовиков и бизнесменов помимо самих синих, засветятся на процессии.

ОТВЕТИТЬ
###
11 сен 2020 в 14:49

Скоро дядя Юра приедет . Ждём ! Он правильный .

ОТВЕТИТЬ
Срамота
11 сен 2020 в 14:51

Еще репортаж из Ишима сделайте... Уровень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:55

комментарии трут ,при чем нейтральные

Гость
11 сен 2020 в 15:01

Погиб человек, печально, зачем делать акцент на том, что из криминала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:05

Дайте информацию, более полную, кто есть кто, которые были на катере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:14

Какими ВИПами, вы что?! Для вас воры - випы?
Вот уж сколько было дурных инициатив у бешеного принтера за последние годы, но статью УК 210.1 "Занятие высшего положения в преступной иерархии" правильно ввели!
У самой главной банды не должно быть конкурентов за остригание овец!

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 сен 2020 в 15:17

Указанный человек за последние 30 лет ни разу не был осужден и не отбывал наказания.
А это значит , что либо он свято чтил УК РФ либо органам было выгодно
Так что - первый вариант? или второй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:45

ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ ЗАВЕРНУТЬ ИЗ ТОБОЛЬСКА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:17

Щас какого-нибудь трефового поставят вместо Зятька

ОТВЕТИТЬ
афоня.
11 сен 2020 в 16:36

будут сидеть в уазике. опыт есть у степана киричука.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 16:58

симпатичный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:39

Все криминальные авторитеты являются стукачами и ментовскими и фсбешными агентами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:01

все эти блаткомитеты будучи на зоне с мужиков последние штаны снимают), а на воле задерживаются только потому что мягко говоря начинают сильно дружить с комитетом, других вариантов для них нет, и там и там как гниль, кто в теме тот это все знает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:31

Вдруг рука Фургала

Кость
11 сен 2020 в 20:08

Сколько в жизни перетерпел, для того, чтоб умереть по глупости ... Царствие небесное, земля пухом

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 20:11

журналисты покажите кто был на похоронах, и необходимо наложить санкции.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
11 сен 2020 в 20:27

не понятно, то ли пропаганда идеологии, то ли личная заинтересованность корреспондента в распространении данной информации.... в любом случае властям стоит задуматься о информационной направленности этого портала

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
11 сен 2020 в 20:31

Гражданин Зятьков не скрывал ни своего статуса,ни своего криминального прошлого.А в депутатах и высокого ранга чиновниках сейчас находятся его друзья-подельники,которые вдруг стали святыми и пушистыми.Воровская мафия рулит страной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:10

Ждём он лайн трансляцию кто приедет из какой партии по бизнесу!?

Гость
11 сен 2020 в 21:51

Ждём Онлайн прощание бизнесменов.......

Антонина
11 сен 2020 в 23:24

То Водонаева, то Зятек! Ну зачем нам эта информация!

12 сен 2020 в 02:45

Жаль, русский вор был.

Viktor
12 сен 2020 в 08:42

72.ру поет оду ворам? Ну-ну!

Александр
12 сен 2020 в 09:04

Вы писуны тут, лучше пособолезнуйте, потеряли уважаемого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:08

Зашел почитать комменты.Убедился что у нас очень смелые и отважные люди.Всегда бросятся на помощь.Помогут слабому.Укажут место хулиганам.Прямо не страшно ходить по любимому городу.Горд за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 15:22

Галиев слабо репортаж с его похорон сделать? Тут тебе не с Радиком.

Гость
12 сен 2020 в 18:31

Так называемых воров в законе ввели в обиход Берия со Сталиным, чтобы управлять возросшей уголовной массой.
С тех пор эти воры как были под гэбэшниками, там под ними и остаются по сей день. Какая уж там честь и уважение....шакалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:14

Несчастный случай. Руками помашут и успокоятся.

Гость
12 сен 2020 в 21:17

Ну так это специально о таких пишут что бы из нутри общество разложить. Попробуй какую нибудь правду о Гитлере написать ,не вранье а правду ,сразу удалят да еще припишут пропаганду.

Света
13 сен 2020 в 00:03

А может он и жив😎

Гость
13 сен 2020 в 02:56

Да скинуться куда денутся

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 сен 2020 в 09:20

Земля ему пухом, но ребят вы же прекрасно понимаете, каждому уготовано своё, никто не бессмертен, тем более криминальная личность каждого предьопределена свыше, что письками мерится, там уже всё за нас решено.