Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Ишиме похоронят известного криминального авторитета, который разбился на катере
В Ишиме похоронят известного криминального авторитета, который разбился на катере

11 сент 2020 в 13:27

и зачем нам это знать
аФторитет то он был только среди урок , а честным гражданам таких знать не нужно

Гость
11 сент 2020 в 13:27

Информация то о присутствующем на катере ребенке поважнее будет, как у него состояние? Не повезло же тем, кто оказался на этом пути с таким чертом, туда ему и дорога, ну а нормальные то люди остались живы?

гость
11 сент 2020 в 13:31

Это вот прям реально достойно внимания региональных СМИ?!!! нашли что тиражировать! тогда уж пишите обо всех смертях без исключения, например, про нашего знакомого - умер по нелепому стечению обстоятельств, замечательный семьянин, ребенок накануне 1 класса без отца остался. вот он точно внимания достоин, а не всякая криминальщина

Русская баба
11 сент 2020 в 13:33

Вот это новость ,очень важная и нужная для всех Тюменцев.

Гость
11 сент 2020 в 13:36

Что за пропаганда АУЕ на городском портале?

Гость
11 сент 2020 в 13:36

Всевышний сказал, что хватит ему на этом свете жить.

Гость
11 сент 2020 в 13:38

То вор в законе, то Водонаева...

Гость
11 сент 2020 в 13:40

Тюменская Семья во главе с мором в полном составе поедет проститься?

Гость
11 сент 2020 в 13:42

Надеюсь без залпов похоронят. А то прямо культ создали

Гость
11 сент 2020 в 13:46

Нет никаких воров в законе, потому что ворьё вне закона. А те, кто воруют, обязательно за это платят: своим здоровьем, жизнью или своими близкими.
Это закон кармы

Гость
11 сент 2020 в 13:48

ликвидировали

Гость
11 сент 2020 в 13:48

вот они духовные скрепы рашки

Гость
11 сент 2020 в 13:49

Юра скоро вернется и возглавит область без мора

И чё?
11 сент 2020 в 14:08

- Как можно быть радым когда убили человека?
- Это был не человек.
- Когда Бог с чего то сотворил его человеком, так это человек.
(Однажды в Одессе. Жизнь и приключения М.Япончика)

Гость
11 сент 2020 в 14:10

Пискайкин теперь его место займёт ?

Пьяный тюменец
11 сент 2020 в 14:11

Выздоровления мужчине. Родным сил и терпения.

Гость
11 сент 2020 в 14:31

Журналисты, возьмите у Александра Викторовича комментарии по этому печальному событию

Гость
11 сент 2020 в 14:44

Предлагаю редакции 72.ру провести завтра онлайн-трансляцию из Ишима и все лица крупным планом. Посмотрим, сколько чинуш, силовиков и бизнесменов помимо самих синих, засветятся на процессии.

###
11 сент 2020 в 14:49

Скоро дядя Юра приедет . Ждём ! Он правильный .

Срамота
11 сент 2020 в 14:51

Еще репортаж из Ишима сделайте... Уровень!

Гость
11 сент 2020 в 14:55

комментарии трут ,при чем нейтральные

Гость
11 сент 2020 в 15:01

Погиб человек, печально, зачем делать акцент на том, что из криминала....

Гость
11 сент 2020 в 15:05

Дайте информацию, более полную, кто есть кто, которые были на катере.

Гость
11 сент 2020 в 15:14

Какими ВИПами, вы что?! Для вас воры - випы?
Вот уж сколько было дурных инициатив у бешеного принтера за последние годы, но статью УК 210.1 "Занятие высшего положения в преступной иерархии" правильно ввели!
У самой главной банды не должно быть конкурентов за остригание овец!

оксюморон +/-
11 сент 2020 в 15:17

Указанный человек за последние 30 лет ни разу не был осужден и не отбывал наказания.
А это значит , что либо он свято чтил УК РФ либо органам было выгодно
Так что - первый вариант? или второй?

Гость
11 сент 2020 в 15:45

ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ ЗАВЕРНУТЬ ИЗ ТОБОЛЬСКА...

Гость
11 сент 2020 в 16:17

Щас какого-нибудь трефового поставят вместо Зятька

афоня.
11 сент 2020 в 16:36

будут сидеть в уазике. опыт есть у степана киричука.

11 сент 2020 в 16:58

симпатичный

Гость
11 сент 2020 в 17:39

Все криминальные авторитеты являются стукачами и ментовскими и фсбешными агентами

Гость
11 сент 2020 в 18:01

все эти блаткомитеты будучи на зоне с мужиков последние штаны снимают), а на воле задерживаются только потому что мягко говоря начинают сильно дружить с комитетом, других вариантов для них нет, и там и там как гниль, кто в теме тот это все знает)

Гость
11 сент 2020 в 19:31

Вдруг рука Фургала

Кость
11 сент 2020 в 20:08

Сколько в жизни перетерпел, для того, чтоб умереть по глупости ... Царствие небесное, земля пухом

гость
11 сент 2020 в 20:11

журналисты покажите кто был на похоронах, и необходимо наложить санкции.

Горсть
11 сент 2020 в 20:27

не понятно, то ли пропаганда идеологии, то ли личная заинтересованность корреспондента в распространении данной информации.... в любом случае властям стоит задуматься о информационной направленности этого портала

Глас народа
11 сент 2020 в 20:31

Гражданин Зятьков не скрывал ни своего статуса,ни своего криминального прошлого.А в депутатах и высокого ранга чиновниках сейчас находятся его друзья-подельники,которые вдруг стали святыми и пушистыми.Воровская мафия рулит страной!

Гость
11 сент 2020 в 21:10

Ждём он лайн трансляцию кто приедет из какой партии по бизнесу!?

Гость
11 сент 2020 в 21:51

Ждём Онлайн прощание бизнесменов.......

Антонина
11 сент 2020 в 23:24

То Водонаева, то Зятек! Ну зачем нам эта информация!

12 сент 2020 в 02:45

Жаль, русский вор был.

Viktor
12 сент 2020 в 08:42

72.ру поет оду ворам? Ну-ну!

Александр
12 сент 2020 в 09:04

Вы писуны тут, лучше пособолезнуйте, потеряли уважаемого человека.

Гость
12 сент 2020 в 11:08

Зашел почитать комменты.Убедился что у нас очень смелые и отважные люди.Всегда бросятся на помощь.Помогут слабому.Укажут место хулиганам.Прямо не страшно ходить по любимому городу.Горд за вас

Гость
12 сент 2020 в 15:22

Галиев слабо репортаж с его похорон сделать? Тут тебе не с Радиком.

Гость
12 сент 2020 в 18:31

Так называемых воров в законе ввели в обиход Берия со Сталиным, чтобы управлять возросшей уголовной массой.
С тех пор эти воры как были под гэбэшниками, там под ними и остаются по сей день. Какая уж там честь и уважение....шакалы

Гость
12 сент 2020 в 21:14

Несчастный случай. Руками помашут и успокоятся.

Гость
12 сент 2020 в 21:17

Ну так это специально о таких пишут что бы из нутри общество разложить. Попробуй какую нибудь правду о Гитлере написать ,не вранье а правду ,сразу удалят да еще припишут пропаганду.

Света
13 сент 2020 в 00:03

А может он и жив😎

Гость
13 сент 2020 в 02:56

Да скинуться куда денутся

Марина
14 сент 2020 в 09:20

Земля ему пухом, но ребят вы же прекрасно понимаете, каждому уготовано своё, никто не бессмертен, тем более криминальная личность каждого предьопределена свыше, что письками мерится, там уже всё за нас решено.

Гость
1 янв 2021 в 19:11

Какая пропаганда то.......это человек очень многим помог.........