25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

миха
1 сен 2020 в 08:52

Эх страна.....и где теперь она?😢

Мне кажется
1 сен 2020 в 09:02

Недорого получилось...

1 сен 2020 в 09:04

Видимо законодательство как то изменилось, но мы об этом не в курсе.

Гость
1 сен 2020 в 09:08

Ох! Насмешили с утра!

Гость
1 сен 2020 в 09:08

За деньги всё можно, а самое главное извиниться!

1 сен 2020 в 09:14

«Извинился».. «права потерпевшей восстановлены»...как они восстановлены? А беременность куда делась? Ничего не понятно 🤔

хулио саулио
1 сен 2020 в 09:14

со всех сторон прав...ловкач...снимаю шляпу

Гость
1 сен 2020 в 10:04

Оч смешно. Это шутка?!

Vânzător
1 сен 2020 в 10:14

Так все-таки: это была любовь или как? И что стало с беременностью?

Гость
1 сен 2020 в 10:14

"родители ребенка узнали, что дочь уже на седьмом месяце беременности"..."мама повела девочку в больницу"..."Подсудимый опасался, что родители школьницы узнают о ее беременности"...
Типа он думал, что на 7-м месяце беременности родители подумают, что дочь просто много ест? ну и ну...

Мимо проходил
1 сен 2020 в 10:17

И что морду педофила ретушуете? Страна должна знать своих "героев", на мой взгляд...

Гостья
1 сен 2020 в 10:36

чО? о ф и г е ть ... вот это суд ... и теперь это нечто, будет с 14-летними спать на право и на лево ...

Гость
1 сен 2020 в 10:56

Да, мужик виноват, педофил и всё такое. Но лучше пусть платит деньги, так с него хоть какой-то толк, чем сидел бы в тюрьме. Ребёнка уже никуда не деть, а с паршивой овцы папаши хоть шерсти клок. Пусть платит

Гость
1 сен 2020 в 12:32

Театр абсурда како-то ... Т.е. оказывается, если ты извинишься после совращения ребенка, то ты не пидофил???? А родители настолько были заняты собой ( алкаши что ли?), что не поняли что их девочка встречается со взрослым мужиком и на 7 месяце беременности?

Гость
1 сен 2020 в 12:44

надо еще рас посмотреть в новую конституцию может теперь можно молодых девчат замуж брать, депутаты суетнулись для себя любят молоденьких!

Дермидонт
1 сен 2020 в 12:47

Видимо, дал денег на операцию по восстановлению девственности?

Мымра
1 сен 2020 в 12:50

А как права то восстановились? странное какое то определение. И не менее странные родители, аж на 7 месяце заметили, а до этого где глаза были?

Эскулап
1 сен 2020 в 13:28

Mного темного...И суд состоялся видимо,в темноте.

Лукаш
1 сен 2020 в 14:48

Володину электорату и не такое можно))

И чё?
1 сен 2020 в 15:42

И шо ? Как я понял из комментариев, мне из-за этой новости что теперь в собственный холодильник не заходить? Ну тогда скажите, как жить дальше?

Гость
1 сен 2020 в 20:32

следите за детьми своими и воспитывайте хоть немного, накинулись), что ни статья, то с мужиком втрое старше по ночам на байке, то с наркоманом каким нибудь, или по неделе дома не ночует, ищут всем городом, а потом дома как ни в чем не бывало