Криминал Тоболяк не понес наказания за совращение 14-летней девочки, забеременевшей от него

Тоболяк не понес наказания за совращение 14-летней девочки, забеременевшей от него

Мужчина извинился и загладил деньгами моральный вред. Дело прекратили

Родители узнали об отношениях мужчины с ребенком только, когда девочка была уже на седьмом месяце беременности

В Тобольске суд завершил рассмотрение уголовного дела о совращении 14-летней девочки, забеременевшей от 32-летнего мужчины. Дело возбудили после того, как родители ребенка узнали, что дочь уже на седьмом месяце беременности. Тоболяка судили не только за совращение несовершеннолетней, но и за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Когда мама повела девочку в больницу, он позвонил и сообщил, что учреждение заминировано. Подсудимый опасался, что родители школьницы узнают о ее беременности.

Суд прекратил дело по статье за совращение несовершеннолетней, а за сообщение о минировании — назначил штраф.

— Подсудимый загладил причиненный преступлением вред перед потерпевшей путем принесения извинений и денежной компенсации. Суд нашел основания для прекращения производства по делу, поскольку права потерпевшей восстановлены. По обвинению в заведомо ложном сообщении об акте терроризма мужчине назначена мера уголовно-правового характера, а именно — судебный штраф в размере 10 тысяч рублей в доход государства, — сообщили в Тобольском городском суде.

Ранее мы рассказывали вам о тюменских педофилах, совративших подростка, и о 32-летней женщине, которая неоднократно вступала в интимную связь с 15-летним школьником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем