26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
31 авг 2020 в 10:29

Что за ужас! А того, кто платил не осудили?
У нас что уже можно свободно нанимать килеров????

123
31 авг 2020 в 10:36

прикольно, заказчик сам донес?

Фото пользователя
31 авг 2020 в 10:37

Заказчик убийства написал заявление?😅

Гость
31 авг 2020 в 10:40

Рискованное дело для отчетности. Да и что за это мошенничество при 11 000 руб. Для состава сумма должна быть гораздо больше

Гость
31 авг 2020 в 10:48

Вор у вора дубинку украл

Гость
31 авг 2020 в 10:48

За сутенерство и то штрафы, а здесь срок.....

Гость
31 авг 2020 в 10:54

Кто заказал убийство,ему срочно пожизненно !!!

3.2.1-Пуск
31 авг 2020 в 10:55

вот очередной странный приговор... какую часть 159 ему вменили? ч. 1- до 2 лет..

ККК
31 авг 2020 в 10:59

Бред! Откуда узнали про заказ? От заказчика? Как вышли на потонцеального убийцу?

Гость
31 авг 2020 в 11:01

Взял деньги и не убил, беспредельщик

Ъъъ
31 авг 2020 в 11:05

У дамы изображающей правосудие весы нерабочие... Символично...

Корона
31 авг 2020 в 11:06

Погодите! Ладно мошенничество! Но коль он брал деньги и знал за что- это уже покушение!
И почему так мало 11 то- неужели так дёшево стоит жизнь человека?

Сергей Ш.
31 авг 2020 в 11:16

Заказчик убийства в Роспотребнадзор обратился что ли? По факту некачественного оказания услуг ?

31 авг 2020 в 11:24

Более абсурдной новости я ещё не читала))

Гость
31 авг 2020 в 11:39

Некачественное выполнение услуги?

Фото пользователя
31 авг 2020 в 11:43

теперь это нужно распространить по всем направлениям:
принес ботинки в починку - починили не качественно - мошенник - в тюрьму
и так далее короче - глядишь работать научатся

Гость
31 авг 2020 в 11:49

😂😂😂👍😁

Когда водоканал осудят

гость
31 авг 2020 в 12:24

заказчика убийства ждет статья 30 часть 2. за такие желания 7.5 лет колонии в нашей стране можно получить, половину от максимального срока за убийство.

Гость
31 авг 2020 в 13:07

Анекдот какой-то. Заказчик пришёл такой в полицию и говорит: я заказал убийство за 11000 кровных,а этот нехороший человек меня обманул! Деньги взял и не убил! Дяденька полицейский, это ведь не по закону! Так нельзя! Накажите,а?
Полиция: да, найдем, накажем. Не хорошо граждан обижать. Обещал убить и не убил, да еще и деньги не вернул! Вот гад!

Алексей
31 авг 2020 в 13:09

Цирк ! Да и только

И чё?
31 авг 2020 в 13:27

Вы че там совсем там с дуба рухнули?! Какое мошенство?! То есть ему надо было завалить человека и тогда бы он стал не мошенником, а всего лишь честным мокрушником?

Гость.
31 авг 2020 в 13:29

Состава мошенничества здесь нет, однозначно.

Гость
31 авг 2020 в 14:02

а что у дамочки на первой фотке в правой руке?

Гость
31 авг 2020 в 14:06

Это че прикол такой что ли? Писать не о чем?

Гость
31 авг 2020 в 15:05

дурдом творится. Как вообще можно соглашаться на такие вещи?

ОСЕННЯЯ ТЮЛЕНИЯ
31 авг 2020 в 16:19

Это уже какой то сюрреализм. Это правда или сон?

Пенсионер
31 авг 2020 в 18:35

Афигеть!)) Осудили за то что за 11тыр не убил, по сути подарил жизнь?? А если б убил, то был бы не мошенником, а честным? И кто за 11тыр пойдет по сути на 15лет?

Гость
31 авг 2020 в 18:50

состава преступления нет, это гражданско правовые отношения, эфтаназия в нашей колонии фирмы РФ узаконена по международнему праву ст 15, что не знали?