24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 авг 2020 в 17:39

Уже бы отсидели за столько лет судебных тяжб.

Гость
30 авг 2020 в 17:53

Естественно должны оправдать сутенера оправдали.....

Гость
30 авг 2020 в 17:59

Горохов врач от бога и с золотыми руками.

Тот
30 авг 2020 в 18:00

Вообще то, это адвокаты должны доказывать их неиновность, не суд. Суд только выносит взвешенное решение. Опять кто то проплатил?

Ольга
30 авг 2020 в 19:18

У врачей от Бога люди не умирают от перетонитов! Если врач становится халатно относиться к своей работе и к пациентом, это значит он «выгорел», и нехрен ему здесь больше делать, пусть ищет другую работу!!!! Как им живётся и спится, они знают что по их в не люди погибают🤦‍♀️ Люди для них становятся абсолютно безразличны!!! Нельзя таким работать!!! Хоть от Бога от от Черта!!!!

Гость
30 авг 2020 в 19:18

у врача от бога с золотыми руками больные не умирают

455
30 авг 2020 в 20:30

Позорники! Вместо, как минимум, извинений, ещё и судятся. Кто хоть к ним на прием потом пойдет - жизнью рисковать?

Ужас конечно, как можно ещё судится, угробили женщин и хотят уйти от наказания, что ж это за врачи такие, как тут пишут от «Бога», «Корона просто на лбу» выросла почувствовали себя всемогущими, стыдно должно быть после такой операции, как у Марии не заподозрить разрыв сигмовидный кишки??? Да это 100% халатность и уверенность в себе.

Гость
30 авг 2020 в 22:15

От бога....к богу и отправил...

Гость
30 авг 2020 в 22:50

Всякое бывает, НО на операции у Горохову очередь и на сегодня. Хочу к нему, но нет записи до конца года.

Серега
30 авг 2020 в 23:19

Не хотят дело врачей пересмотреть жд больницы от 20.06 2018г?
И до этого как кровь брали без перчаток,как узист отказалась смотреть пацикетку со скорой типо рабочий день закончен.
Как угробили педагога,женщину,сделав первую операцию ночью,утром второй спасали. НОЧЬ человек в палате пролежала,дренаж выпал.
Росздрав нашёл кучу ошибок и написала,что исправили.
И всё? Класс

А не хотите проверить кнопки вызова появились ли в жд больнице у кроватей? Хотя бы это((

Гость
31 авг 2020 в 00:18

Ты пойдёшь к тому, кто купил диплом

Гость
31 авг 2020 в 09:08

Какое же позорище 😆

Матрос
31 авг 2020 в 09:42

Неужели не знаете, что умирают у всех врачей?

Матрос
31 авг 2020 в 09:43

Безопасных операций не бывает. везде есть риски