27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

30 авг 2020 в 16:37

Достойно сына воспитал! Себе подстать!

Больной
30 авг 2020 в 16:38

А вы все верите а справедливость а Путинской России, где все бондосов у власти.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 авг 2020 в 16:38

Безобразие полнейшее. Позор.

Физ.лицо
30 авг 2020 в 16:42

Видимо в депутаты скоро выдвинется.добрые дела делать будет, он ведь чист как стеклышко...Единоросы воспитают достойную смену

Гость
30 авг 2020 в 16:48

Надо писать фио судьи. Народ должен знать этих слуг закона

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 16:58

не надо было и к гадалке ходить за результатам, кто бы сомневался.

Гость
30 авг 2020 в 16:59

Ну дык.... мы же в России.

Гость
30 авг 2020 в 17:01

Расплатятся внуки. Так всегда бывает.

очевидец
30 авг 2020 в 17:16

Подтверждение окончания в России дикого капитализма и начала развитого. Окончательное разделение на класс собственников и работников обслуживающих его судебных и силовых органов государства и трудящихся, получающих за свой труд гроши и реальные срока при действиях, направленных на справедливое решение своих проблем

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
30 авг 2020 в 17:26

На фото какие сытые довольные рожи

не несите бред
30 авг 2020 в 17:30

Путин тут виноват только в том, что вся причастная мразота спокойно гуляет в судьях, прокурорах и следаках.

Давно пора зачищать весь судейский, прокурорский и ментовско ск-шный состав.

Очевидно что зашли на председателя суда, очевидно что по старой проторенной дорожке еще при Сушинских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:32

Дети"ВЕРХОВ".....царей....никогда не будут виноваты....КОРРУПЦИЯ

папочке
30 авг 2020 в 17:35

Никак нельзя было чтобы у сынули была судимость. Очевидно вложился по полной ,тюменские отработали заказняк.

Делили на всех - следаки, прокурорские, судьи ?

Судья ракова, вынесла приговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:59

Хорошо живем. Стабильно скатываемся в ...опу

Ej.ru
30 авг 2020 в 18:05

Дело не самой стране,а в государственной структуре.И да,все с тем что есть понятно.Так мы же еще и поменять ничего не можем,вот в чем проблема.А еще есть часть населения(это не граждане а так .) Которая еще и бесится от перемен,скучает по совку,хочет твердой руки и величия

Гость
30 авг 2020 в 18:08

Интересно - а губернаторский племянник также отделается штрафом если вдруг что. Но скорее всего его никто не тронет вообще из силовиков.

Фото пользователя
30 авг 2020 в 18:16

Судья как художник - вот она так видит, всё

гость
30 авг 2020 в 18:24

девушки за 3000 руб. в час? даже в Москве они дешевле стоят, там 2500 руб. в час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:26

Наш суд "самый гуманный", но не для всех. Он гуманен к тем, кто служит власти, как в данном случае, также бывшему спикер Еремеев и пр. А вот Ефремов критиковал власть, Фургал видно, что не очень был послушен "птицам высокого полёта", им дадут на полную катушку.

Гость
30 авг 2020 в 18:54

Снова пример, как сын или родственник, так можно откупиться, а если простой., то сразу за решётку, где справедливость. Вот так у нас в России суды работают. Чиновники в почёте им можно все совершать, убивать, насиловать, в пьяном виде за рулём, аварии совершать и людей до смерти убивать, а также травить.

Анатолий
30 авг 2020 в 18:58

А судьи кто.......

Гость
30 авг 2020 в 19:07

Интересно за сколько!?

Евгений
30 авг 2020 в 19:17

Называется правосудие, правоохранители. А по факту - преступники в погонах и в мантиях

Сергей
30 авг 2020 в 19:48

Давно нужно признать проституция как профессию. Она есть и будет. В любой стране. Только в нормальной стране они платят налоги, проходят медосмотр. А у нас они как бы вне закона...смешно и печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 19:51

А по лосихе лось погиб так как возможно он потерпевшая сторона.....!?

Юрий
30 авг 2020 в 20:23

Позор .....
Россия матушка , ничего не меняется ,пьют и воруют , отказывают в наглую , круговая порука ,где Вова и его ищейки ? Туда же скатились

Гость
30 авг 2020 в 20:29

Одним из главных способов растлить народ это" Наказывать невиновных! и не наказывать виновных!"

Школьник
30 авг 2020 в 20:47

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Сергей
30 авг 2020 в 21:02

видать его отец всех высокопоставленных людей всех подкупил это же генерал

Гость
30 авг 2020 в 21:12

Знаете, когда можно будет понять, что в стране реально можно будет жить?
Когда журналисты не будут бояться написать фамилию судьи и такой судья, вынесший такое решение, будет уволен под шквалом общественной ненависти.

ОТВЕТИТЬ
легализация проституции
30 авг 2020 в 21:27

Тема интересная.

Начали реализацию с легализации проституции в судах, судя по решениям.

тюмень
30 авг 2020 в 21:30

Будет зачищена жестко после краснодара, дагестана и ингушетии, тут те же тейповые персонажи

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 21:56

Ну всё, Виталик вырос, набрался жизненного опыта, теперь можно и в депутаты его на работу устраивать. Правда есть небольшая конкуренция в лице Водонайки да Лариски, но можно попробовать ...

Печенег
30 авг 2020 в 22:09

А не возил ли сынуля папу по вызовам. А то в Иркутской области, если не ошибаюсь глава МЧС должность через подобные услуги получил)

Гость
30 авг 2020 в 23:13

полное не уважение граждан своего государства Необходимо этим заняться , что мы и сделаем , так как жители Тюмени боятся

Сергей
30 авг 2020 в 23:23

Твари, и слов не нужно подбирать.

Гость
30 авг 2020 в 23:43

Так батя и крышевал наверное весь этот "бизнес" сына.

Приезжий
31 авг 2020 в 06:10

В Америке убил человека, адвокаты поработали, заплатил миллион и дальше живи не напрегайся!

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
31 авг 2020 в 06:27

Мы же сами стремились к свободе, осталось чуть чуть и с уходом Путина (мне тоже многое не нравиться) будет полная свобода! Будут кварталы (куда зайти можно только с автоматом) как в Америке и интеграция в Европу как в Украине!!!
Эти переходы выгодны тем, кто у кормушки при безвластии украсть, а кричат на демонстрации как будто ратуют за свободу и повышение зарплаты народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 07:05

Информация правит миром 😁

Гость
31 авг 2020 в 08:24

Вот вам и честный суд, а также честь офицерского мундира.

Гость
31 авг 2020 в 08:34

Какая честь офицерского мундира, не было её никогда у него!

ОТВЕТИТЬ
дббиг
31 авг 2020 в 08:51

что плохово в том что девок возит?

Гость
31 авг 2020 в 09:08

Отец работает в свердловском МЧС , а при чем тут тюменский силовик ?

ОТВЕТИТЬ
123
31 авг 2020 в 09:32

все животные равны но некоторые животные равнее других (с)

Евгений
31 авг 2020 в 10:04

Раскачать дело,вон в сми.Тогда и судей продажных за одно место возьмут.Редакция 72ру,вы заострите внимание на этом.Резонанс так сказать общественнный поднять,это помогает.А то чет безпредел то достал такой.

ОТВЕТИТЬ
Петр
31 авг 2020 в 10:12

Можно было сразу понять, вся страна продана, Сталина нужно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:16

Сутер - нужная профессий!!! Девки в сауне всегда нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 10:20

в должности то хоть понизили? поди теперь сам клиентов обслуживает

Гость
31 авг 2020 в 10:25

Не поняла где отец-то работает??в Тюмени или в Ебурге?

ОТВЕТИТЬ