Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын высокопоставленного силовика из Тюмени отделался штрафом за сутенерство. Дело прекратили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
Гость
30 авг 2020 в 14:32

Подельник взял всё на себя. А витюша мимо проходил, как косули красноперова или штанова, не помню уже. А вообще печально это всё, даже не скрывают ничего, смотрите, мы делаем что хотим и будем делать, а вы терпите....

Гость
30 авг 2020 в 13:53

Вот в такой стране мы живём.

Гость
30 авг 2020 в 14:09

Генерал-майор должен был в отставку уйти сразу . Посмотрим сколько подельник получит. И почему таких судей не убирают с должностей?

Гость
30 авг 2020 в 14:40

Чем дело закончилось по убийству беременной лосихи весной?

Гость
30 авг 2020 в 15:08

Озвучьте судью, Тюмень должна знать своих героев!

Гость
30 авг 2020 в 14:09

Семья же

Дрон с распылителем запаха укропа
30 авг 2020 в 14:08

Если ты сынок сановника, ты неподсуден. Да здравствует российский суд, Самый независимый суд в мире!

Гость
30 авг 2020 в 14:18

Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Фото пользователя
30 авг 2020 в 14:24

Одним словом властьимущие

Гость
30 авг 2020 в 14:24

Всех э, кто его защищал и оправдал уволить и на север на нары вместе с этим человеком

Гость
30 авг 2020 в 16:48

Надо писать фио судьи. Народ должен знать этих слуг закона

имя
30 авг 2020 в 13:54

Перед законом в этой стране все равны. Просто кто-то более равен...

30 авг 2020 в 14:24

Его заставляли заниматься сутенерством солдаты НАТО.

Гость
30 авг 2020 в 15:07

А где фамилия судьи?

3.2.1-Пуск
30 авг 2020 в 14:34

Не очень похоже на правосудие... Уже можно журнал учёта заводить по странным приговорам в Тюмени...

Фото пользователя
30 авг 2020 в 16:37

Достойно сына воспитал! Себе подстать!

Физ.лицо
30 авг 2020 в 16:42

Видимо в депутаты скоро выдвинется.добрые дела делать будет, он ведь чист как стеклышко...Единоросы воспитают достойную смену

Ъъъ
30 авг 2020 в 14:44

Круговая порука. Так не может продолжаться дальше..

Больной
30 авг 2020 в 16:38

А вы все верите а справедливость а Путинской России, где все бондосов у власти.

Игорь
30 авг 2020 в 16:38

Безобразие полнейшее. Позор.

Гостьяя
30 авг 2020 в 17:26

На фото какие сытые довольные рожи

Гость
30 авг 2020 в 17:32

Дети"ВЕРХОВ".....царей....никогда не будут виноваты....КОРРУПЦИЯ

папочке
30 авг 2020 в 17:35

Никак нельзя было чтобы у сынули была судимость. Очевидно вложился по полной ,тюменские отработали заказняк.

Делили на всех - следаки, прокурорские, судьи ?

Гость
30 авг 2020 в 14:09

Бабки решают все!

Гость
30 авг 2020 в 15:12

Судью на Мыло!...

Гость
30 авг 2020 в 15:18

немного не понял, у чиновника такого уровня сын сутенер? не устроил сына никуда по блату и денег со взяток на счастливую жизнь не давал, так получается, по моему кто то под кого то носом роет, и журналистским в том числе, взять того же мазуркевич, у него дочь в 30 лет уже директор департамента, да любого чиновника если внимательнее рассмотреть, а тут, вы это давайте пишите тогда про всех, че уж там

не несите бред
30 авг 2020 в 17:30

Путин тут виноват только в том, что вся причастная мразота спокойно гуляет в судьях, прокурорах и следаках.

Давно пора зачищать весь судейский, прокурорский и ментовско ск-шный состав.

Очевидно что зашли на председателя суда, очевидно что по старой проторенной дорожке еще при Сушинских.

Антонина
30 авг 2020 в 15:06

Почему - то меня это даже не удивляет. Каста неприкасаемых!

Гость
30 авг 2020 в 15:59

И все так чинно и благородно

гость
30 авг 2020 в 16:58

не надо было и к гадалке ходить за результатам, кто бы сомневался.

Гость
30 авг 2020 в 18:54

Снова пример, как сын или родственник, так можно откупиться, а если простой., то сразу за решётку, где справедливость. Вот так у нас в России суды работают. Чиновники в почёте им можно все совершать, убивать, насиловать, в пьяном виде за рулём, аварии совершать и людей до смерти убивать, а также травить.

Егор
30 авг 2020 в 15:31

путькино правосудие

очевидец
30 авг 2020 в 17:16

Подтверждение окончания в России дикого капитализма и начала развитого. Окончательное разделение на класс собственников и работников обслуживающих его судебных и силовых органов государства и трудящихся, получающих за свой труд гроши и реальные срока при действиях, направленных на справедливое решение своих проблем

Гость
30 авг 2020 в 16:36

папаша отмазал мажорик

Гость
30 авг 2020 в 16:59

Ну дык.... мы же в России.

Гость
30 авг 2020 в 17:59

Хорошо живем. Стабильно скатываемся в ...опу

Евгений
30 авг 2020 в 19:17

Называется правосудие, правоохранители. А по факту - преступники в погонах и в мантиях

30 авг 2020 в 17:49

Судья ракова, вынесла приговор?

Гость
30 авг 2020 в 16:02

Слов нет, одни слюни и эмоции

Гость
30 авг 2020 в 21:12

Знаете, когда можно будет понять, что в стране реально можно будет жить?
Когда журналисты не будут бояться написать фамилию судьи и такой судья, вынесший такое решение, будет уволен под шквалом общественной ненависти.

Гость
30 авг 2020 в 14:47

Кто бы сомневался...

кто из вас
30 авг 2020 в 15:00

Написал жалобу в МСК по тюменскому говну в левосуди и прокуратуре Тюменской области ?

нашли чем удивить
30 авг 2020 в 15:16

"Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте. Тебя никто не найдет, а если найдут, то я же и расследовать буду".

Гость
30 авг 2020 в 17:01

Расплатятся внуки. Так всегда бывает.

Фото пользователя
30 авг 2020 в 18:16

Судья как художник - вот она так видит, всё

Сергей
30 авг 2020 в 21:02

видать его отец всех высокопоставленных людей всех подкупил это же генерал

Сергей
30 авг 2020 в 23:23

Твари, и слов не нужно подбирать.

Гость
30 авг 2020 в 23:43

Так батя и крышевал наверное весь этот "бизнес" сына.

гость
30 авг 2020 в 15:41

Рука руку моет..... Очень обидно за правосудие , все только на словах......

123
31 авг 2020 в 12:58

Если детей не пороть(дозировано) и хотя бы изредко не произносить в их адрес слово "нельзя", то логичными последствиями всегда будет нечто подобное... Когда-то, не так давно, в семьях офицеров, особенно высокопоставленных, такие отпрыски были не возможны в принципе... А тут по молодой о харе, которая выглядит старше отцовской видно, что в жизни сынуля не испытывал никаких трудностей и палец о палец не ударил, причиняя семье только одни проблемы и неудобства..., если у отца даже не получилось куда-либо пристроить своего сынулю, как у остальных... Отцу уже не в отставку нужно уходить, а стреляться от такого позора!

Гость
30 авг 2020 в 14:09

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏 Интересно как так!?

Гость
30 авг 2020 в 18:26

Наш суд "самый гуманный", но не для всех. Он гуманен к тем, кто служит власти, как в данном случае, также бывшему спикер Еремеев и пр. А вот Ефремов критиковал власть, Фургал видно, что не очень был послушен "птицам высокого полёта", им дадут на полную катушку.

Гость
30 авг 2020 в 19:07

Интересно за сколько!?

Юрий
30 авг 2020 в 20:23

Позор .....
Россия матушка , ничего не меняется ,пьют и воруют , отказывают в наглую , круговая порука ,где Вова и его ищейки ? Туда же скатились

Гость
30 авг 2020 в 20:29

Одним из главных способов растлить народ это" Наказывать невиновных! и не наказывать виновных!"

Гость
31 авг 2020 в 08:34

Какая честь офицерского мундира, не было её никогда у него!

Евгений
31 авг 2020 в 10:04

Раскачать дело,вон в сми.Тогда и судей продажных за одно место возьмут.Редакция 72ру,вы заострите внимание на этом.Резонанс так сказать общественнный поднять,это помогает.А то чет безпредел то достал такой.

Тот смый
30 авг 2020 в 15:48

ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИЮ, ПОЛУЧИЛИ! БУДУТЬ ПРАВИТ ГЕНЕРАЛЫ, СИЛОВИКИ, БУРЖУЙИ! А ВСЕ ОСТАЛНОЕ ЭТО РАБЫ, ЗА ПОСТ В ИНЕТЕ ПРОТИВ ЕДИНОРОССОВ СРОК ДАДУТ! А ИМ все позволено за счёт рабов!!!

Гость
30 авг 2020 в 15:19

Жульё рулит...

Гость
30 авг 2020 в 18:08

Интересно - а губернаторский племянник также отделается штрафом если вдруг что. Но скорее всего его никто не тронет вообще из силовиков.

Анатолий
30 авг 2020 в 18:58

А судьи кто.......

Рядом Постою
31 авг 2020 в 13:40

Продажная гнилая система

Петр
31 авг 2020 в 10:12

Можно было сразу понять, вся страна продана, Сталина нужно,

люба
30 авг 2020 в 14:18

😢

Гость
30 авг 2020 в 19:51

А по лосихе лось погиб так как возможно он потерпевшая сторона.....!?

Школьник
30 авг 2020 в 20:47

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
30 авг 2020 в 23:13

полное не уважение граждан своего государства Необходимо этим заняться , что мы и сделаем , так как жители Тюмени боятся

Гость
31 авг 2020 в 08:24

Вот вам и честный суд, а также честь офицерского мундира.

Гость
31 авг 2020 в 10:33

Не стоит и удивляться,мы же видим и ворчит на диванах, так жизнь лучше не станет

Гость
31 авг 2020 в 11:25

а можно узнать фамилию "доброй" судьи?

Гость
31 авг 2020 в 11:30

а что там про Романова и его охоту на беременную лосиху? уже замяли дело? Лосиха сама застрелилась?)))

Фото пользователя
31 авг 2020 в 13:30

А мне штраф понравился в 80 тысяч. Заплатили бы для приличия хотя бы 8 миллионов в казну государства, а 80 тысяч его дневной доход, думаю, на бухло и наркотики больше тратит.

Влад
31 авг 2020 в 14:15

Ну пусть губернатор спросит этих судей, что вынесли эти "смешные приговоры", как так получилось? Чем мотивировали судей? Слезами "ребёнка"? Или тогда президент спросит у губернатора. После президента губернатор тоже гарант конституционных прав граждан РФ.

легализация проституции
30 авг 2020 в 21:27

Тема интересная.

Начали реализацию с легализации проституции в судах, судя по решениям.

Печенег
30 авг 2020 в 22:09

А не возил ли сынуля папу по вызовам. А то в Иркутской области, если не ошибаюсь глава МЧС должность через подобные услуги получил)

тюмень
30 авг 2020 в 21:30

Будет зачищена жестко после краснодара, дагестана и ингушетии, тут те же тейповые персонажи

И че?
30 авг 2020 в 14:00

И шо? Кто платит тот и девушку танцует. Всякий вменяемый человек понимает что проституцию необходимо легализовать , такая же профессия что и блогер... но менты никогда не согласятся делиться кэшем с кем то ещё.

Сергей
30 авг 2020 в 19:48

Давно нужно признать проституция как профессию. Она есть и будет. В любой стране. Только в нормальной стране они платят налоги, проходят медосмотр. А у нас они как бы вне закона...смешно и печально.

Гость
31 авг 2020 в 10:25

Не поняла где отец-то работает??в Тюмени или в Ебурге?

Гость
31 авг 2020 в 07:05

Информация правит миром 😁

123
31 авг 2020 в 09:32

все животные равны но некоторые животные равнее других (с)

гость
31 авг 2020 в 10:20

в должности то хоть понизили? поди теперь сам клиентов обслуживает

Тюменец
31 авг 2020 в 10:37

Да ладно! а я-то думал...

Дэн
31 авг 2020 в 13:09

Кто-бы сомневался. А судья ванную скоро в отпуск поедет и нужна наличка😁

Гость
31 авг 2020 в 13:33

Надо добиваться увольнения этого чиновника

Гость
31 авг 2020 в 17:14

😂😂😂

Антипино
31 авг 2020 в 17:23

Пальцем будут тыкать в морду и смеяться вот и пусть папаша с сыночкой не удивляются ,

Игорь
31 авг 2020 в 18:29

Страна хаоса и беззакония. Одним можно все, другим тюрьма по надуманному поводу

Гость
31 авг 2020 в 19:10

Вот вам коррупция...яркий примерчик...

Гость
31 авг 2020 в 21:05

Браво тюменскому суду

Гость
31 авг 2020 в 21:12

Варламову написать. Пусть опубликует на всю страну

Гость
31 авг 2020 в 21:50

Закон для быдла.

Гость
1 сен 2020 в 00:38

Позорище ! На большее умишка не хватает.

гость
30 авг 2020 в 18:24

девушки за 3000 руб. в час? даже в Москве они дешевле стоят, там 2500 руб. в час.

Ej.ru
30 авг 2020 в 18:05

Дело не самой стране,а в государственной структуре.И да,все с тем что есть понятно.Так мы же еще и поменять ничего не можем,вот в чем проблема.А еще есть часть населения(это не граждане а так .) Которая еще и бесится от перемен,скучает по совку,хочет твердой руки и величия

30 авг 2020 в 21:56

Ну всё, Виталик вырос, набрался жизненного опыта, теперь можно и в депутаты его на работу устраивать. Правда есть небольшая конкуренция в лице Водонайки да Лариски, но можно попробовать ...

Гость
31 авг 2020 в 09:08

Отец работает в свердловском МЧС , а при чем тут тюменский силовик ?

Гость
30 авг 2020 в 14:15

И ети девушки считают когда выйдут замуж их ДОЛЖЕН обеспечивать муж. Специально выделил слово "должен"))))

Гость
31 авг 2020 в 12:12

С чего взяли что считается юридически не судимым? Он привлечён к ответственности в виде штрафа, у него не оправдательный приговор.

Гость
31 авг 2020 в 14:06

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи)))