24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
30 авг 2020 в 13:53

Вот в такой стране мы живём.

имя
30 авг 2020 в 13:54

Перед законом в этой стране все равны. Просто кто-то более равен...

И че?
30 авг 2020 в 14:00

И шо? Кто платит тот и девушку танцует. Всякий вменяемый человек понимает что проституцию необходимо легализовать , такая же профессия что и блогер... но менты никогда не согласятся делиться кэшем с кем то ещё.

Дрон с распылителем запаха укропа
30 авг 2020 в 14:08

Если ты сынок сановника, ты неподсуден. Да здравствует российский суд, Самый независимый суд в мире!

Гость
30 авг 2020 в 14:09

Бабки решают все!

Гость
30 авг 2020 в 14:09

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏 Интересно как так!?

Гость
30 авг 2020 в 14:09

Семья же

Гость
30 авг 2020 в 14:09

Генерал-майор должен был в отставку уйти сразу . Посмотрим сколько подельник получит. И почему таких судей не убирают с должностей?

Гость
30 авг 2020 в 14:15

И ети девушки считают когда выйдут замуж их ДОЛЖЕН обеспечивать муж. Специально выделил слово "должен"))))

люба
30 авг 2020 в 14:18

😢

Гость
30 авг 2020 в 14:18

Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Одним словом властьимущие

Гость
30 авг 2020 в 14:24

Всех э, кто его защищал и оправдал уволить и на север на нары вместе с этим человеком

30 авг 2020 в 14:24

Его заставляли заниматься сутенерством солдаты НАТО.

Гость
30 авг 2020 в 14:32

Подельник взял всё на себя. А витюша мимо проходил, как косули красноперова или штанова, не помню уже. А вообще печально это всё, даже не скрывают ничего, смотрите, мы делаем что хотим и будем делать, а вы терпите....

3.2.1-Пуск
30 авг 2020 в 14:34

Не очень похоже на правосудие... Уже можно журнал учёта заводить по странным приговорам в Тюмени...

Гость
30 авг 2020 в 14:40

Чем дело закончилось по убийству беременной лосихи весной?

Ъъъ
30 авг 2020 в 14:44

Круговая порука. Так не может продолжаться дальше..

Гость
30 авг 2020 в 14:47

Кто бы сомневался...

кто из вас
30 авг 2020 в 15:00

Написал жалобу в МСК по тюменскому говну в левосуди и прокуратуре Тюменской области ?

Антонина
30 авг 2020 в 15:06

Почему - то меня это даже не удивляет. Каста неприкасаемых!

Гость
30 авг 2020 в 15:07

А где фамилия судьи?

Гость
30 авг 2020 в 15:08

Озвучьте судью, Тюмень должна знать своих героев!

Гость
30 авг 2020 в 15:12

Судью на Мыло!...

нашли чем удивить
30 авг 2020 в 15:16

"Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте. Тебя никто не найдет, а если найдут, то я же и расследовать буду".

Гость
30 авг 2020 в 15:18

немного не понял, у чиновника такого уровня сын сутенер? не устроил сына никуда по блату и денег со взяток на счастливую жизнь не давал, так получается, по моему кто то под кого то носом роет, и журналистским в том числе, взять того же мазуркевич, у него дочь в 30 лет уже директор департамента, да любого чиновника если внимательнее рассмотреть, а тут, вы это давайте пишите тогда про всех, че уж там

Гость
30 авг 2020 в 15:19

Жульё рулит...

Егор
30 авг 2020 в 15:31

путькино правосудие

111
30 авг 2020 в 15:33

На Басту похож)))) че набросились то, он же привозил людям радость)))))))))))

гость
30 авг 2020 в 15:41

Рука руку моет..... Очень обидно за правосудие , все только на словах......

Тот смый
30 авг 2020 в 15:48

ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИЮ, ПОЛУЧИЛИ! БУДУТЬ ПРАВИТ ГЕНЕРАЛЫ, СИЛОВИКИ, БУРЖУЙИ! А ВСЕ ОСТАЛНОЕ ЭТО РАБЫ, ЗА ПОСТ В ИНЕТЕ ПРОТИВ ЕДИНОРОССОВ СРОК ДАДУТ! А ИМ все позволено за счёт рабов!!!

Гость
30 авг 2020 в 15:59

И все так чинно и благородно

Гость
30 авг 2020 в 16:02

Слов нет, одни слюни и эмоции

Гость
30 авг 2020 в 16:36

папаша отмазал мажорик

30 авг 2020 в 16:37

Достойно сына воспитал! Себе подстать!

Больной
30 авг 2020 в 16:38

А вы все верите а справедливость а Путинской России, где все бондосов у власти.

Игорь
30 авг 2020 в 16:38

Безобразие полнейшее. Позор.

Физ.лицо
30 авг 2020 в 16:42

Видимо в депутаты скоро выдвинется.добрые дела делать будет, он ведь чист как стеклышко...Единоросы воспитают достойную смену

Гость
30 авг 2020 в 16:48

Надо писать фио судьи. Народ должен знать этих слуг закона

гость
30 авг 2020 в 16:58

не надо было и к гадалке ходить за результатам, кто бы сомневался.

Гость
30 авг 2020 в 16:59

Ну дык.... мы же в России.

Гость
30 авг 2020 в 17:01

Расплатятся внуки. Так всегда бывает.

очевидец
30 авг 2020 в 17:16

Подтверждение окончания в России дикого капитализма и начала развитого. Окончательное разделение на класс собственников и работников обслуживающих его судебных и силовых органов государства и трудящихся, получающих за свой труд гроши и реальные срока при действиях, направленных на справедливое решение своих проблем

Гостьяя
30 авг 2020 в 17:26

На фото какие сытые довольные рожи

не несите бред
30 авг 2020 в 17:30

Путин тут виноват только в том, что вся причастная мразота спокойно гуляет в судьях, прокурорах и следаках.

Давно пора зачищать весь судейский, прокурорский и ментовско ск-шный состав.

Очевидно что зашли на председателя суда, очевидно что по старой проторенной дорожке еще при Сушинских.

Гость
30 авг 2020 в 17:32

Дети"ВЕРХОВ".....царей....никогда не будут виноваты....КОРРУПЦИЯ

папочке
30 авг 2020 в 17:35

Никак нельзя было чтобы у сынули была судимость. Очевидно вложился по полной ,тюменские отработали заказняк.

Делили на всех - следаки, прокурорские, судьи ?

Судья ракова, вынесла приговор?

Гость
30 авг 2020 в 17:59

Хорошо живем. Стабильно скатываемся в ...опу

Ej.ru