24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:01

Да-а... 20 лет парню. Женился, вот вроде жизнь только-только началась, а тут какие-то пьяные подонки забили до смерти. Офигеть. И найти никого не могут. Да Голышманово как первый заречный. Там народу-то раз два и обчелся. Тысячи, наверное, не наберется. И найти этих паразитов не могут?

Гость
23 авг 2020 в 15:30

Или не найдут или условно раз уже так

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:32

Какими бы быдланы ни были откормленными кабанами по сравнению с пострадавшим, а глаз на затылке нет ни у кого. И они не всегда вместе ходят. Ну и камер в этом Голышманово поменьше, чем в Тюмени. Поэтому... родственники погибшего, уверен, знают, что делать.

Гость
23 авг 2020 в 15:38

Не давно тоже один избежал нормального наказания за драку.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:58

Алкашня позорная, толпой на одного. Потом наверно в десна друг с другом долбились, оттого что такую неравную схватку выиграли и такого сильного врага победили. А как протрезвели и узнали, что натворили, так обделались, теперь все у них виноватые, только они белые и пушистые. Все алкаши - это позорники, жалкая пародия на людей.

Не я
23 авг 2020 в 16:15

Это так по-мужски, группой на одного

123
23 авг 2020 в 16:16

Народ просто озверел в последние годы!

тюменец
23 авг 2020 в 17:42

Нападавших сам пришёл в полицию, сидит под подпиской пока, ему 16 лет(нападал один),на экспертизу его не отправляли по состоянию на алко и нарко, парень что напал увлекался боксом(видимо хорошо попал), тот что пострадал был на группе инвалидности
Информация на всех источниках не верная, и размытая

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 авг 2020 в 17:53

Напали толпой на парня с девушкой, почерк современной молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 18:21

Это гражданская война к в Белоруси

Вера
23 авг 2020 в 18:43

Накинулись на парня как стая шакалов . Позор им . Наказать по всем правилам

Пенсионер
23 авг 2020 в 20:05

Ясен пень преступников "не нашли" а парень не Навальный, чтоб везти его в центр!

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 авг 2020 в 21:39

Опять "чьи то детишки" местного разлива, если их сразу не закрыли, значит вероятность что их накажут минимальная.

Гость
24 авг 2020 в 10:55

Похожая ситуация была в Нижней Тавде, 7 человек избили одного парня, 3 дня в коме, умер не приходя в сознание, один взял все на себя, дали год поселения.((

Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:01

Что то я не понял!...
Добрые тюменцы, почему никто из вас не кастует тут ненавить и злобу к северянам, и не пишете, что это северяне во всём виноваты?!!

ОТВЕТИТЬ