24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 авг 2020 в 15:44

Скажите, что плохого предоставить комфортные условия в тюрьме? Почему государство не сделает официальный прайс-лист или мотивацию на эти условия для лучшего исправления?

Гость
19 авг 2020 в 15:59

Сидеть будет на копейке?

Гость
19 авг 2020 в 16:05

Кара небесная есть))

Гость
19 авг 2020 в 16:17

Все хаты должны быть такими, давно пора переходить на частные тюрьмы

Гость
19 авг 2020 в 16:34

Постарел он

бот
19 авг 2020 в 17:12

Интересует судьба изъято квартирки, ооочень, кому её государство для проживания выделило и машиноместо❓

Гость
19 авг 2020 в 17:18

Это не интересно вообще! Интересны только преступления ФСБ. остальное мелочь по сравнению.

Гость
19 авг 2020 в 17:19

Самая опасная структура ФСБ остальное детский сад какой то.

Незнакомец
19 авг 2020 в 19:28

Видимо вовремя кому то на лапу не дал или дорогу перешёл, новость открыли

19 авг 2020 в 20:10

Во времена настали. 20 лет назад нач.ИК-1 Иванов вообще выпускал на волю,за десятки тысячи зеленых и то не садили,месяц просидел в сизо и выпустили.

гость
19 авг 2020 в 23:31

почему не пересажали всех кто знал, но не доложил? почему они не идут как соучастники?

135
20 авг 2020 в 09:07

Какую общественную опасность представляет превышение служебных полномочий в данном случае? Кто то умер или заболел из-за этого - нет, кому то страдания были причинены или имущества лишился против своей воли - опять нет. Или, допустим, глава думы еремеев убил в дтп человека и условно получил, а тут 8 лет СТРОГОГО режима, там человек умер, горе семье, лишились кормильца, а тут никому никакого имущественного или физического вреда и такой срок, пипец. Я его не защищаю, ответить должен, в первую очередь имущественно-конфискацией всего что есть, но не 8 же лет строгого.

гость
20 авг 2020 в 09:28

Да хрен на его, пускай сидит. Без его проблем хватает,.отправьте его на гражданскую зону пускай на себе поймет какая жизнь в зоне без погон. А лучше собрать отряд заключенных из бывших работников спецслужб надеть им форму СПП без погон и и отправить на гражданские зоны пускай смотрят за порядком.

Гость
20 авг 2020 в 11:13

зона для того что бы отбывать, а не кайфовать. праильно в тюрьму его

Гость
20 авг 2020 в 23:42

Посути заслужил!