17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

20 авг 2020 в 10:16

А в Китае б расстреляли
Да и при товарище Сталине не церемонились

Гость
20 авг 2020 в 11:18

Я правильно поняла что 8 лет отсидит, потом выйдет и сможет вернуться на госслужбу???? запрет ведь не на пожизненное отстранение от должности а всего на 7 лет...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 авг 2020 в 12:50

Да.. не на шутку разгулялся начальничек. Только вот наказание за взятки.хранение патронов,очень мизерное. Так для от мазки. Да и сидеть на припрятанные денежки будет тоже не хуже своих заключенных. Так же сам уже взятку даст за VIP проживание.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:32

это система и в ней все люди Чурсины, Черкалины, Захарченко, Хахалевы.

Русский с Руси
20 авг 2020 в 14:56

"Чурсин не сможет занимать должности на государственной службе и в правоохранительных органах в течение 7 лет" - а потом в президенты? Или в мэры или в госдуму, законы писать для народа, честного?

Гость
20 авг 2020 в 17:36

Очень много таких

Гость
20 авг 2020 в 18:58

Хи-хи-хи)) за 11 лямов можно отдать 150 тыс😂😂😂

гость
20 авг 2020 в 20:01

поддельники помогли токим результатом приговора отоити 15 лет как минимум за это с полнои конфискациеи надо довать

Юрий
20 авг 2020 в 21:31

ИТК -1,это второй,если не третий за 15 лет и ещё будут...

Компот
21 авг 2020 в 01:07

Игорёк достойный мужик!

Толстый
21 авг 2020 в 02:41

Испортил людей квартирный вопрос,даже в зоне!!! 😎😁😎

Гость
21 авг 2020 в 10:06

Жадность сгубила. Теперь сам посидит на нарах. На таком посту спокойно бы доработал до пенсии не марая честь мундира. Опозорил офицерское звание

Гость
21 авг 2020 в 13:27

Отправили в вип-колонию?

Ольга
25 авг 2020 в 06:44

Уважаемые анонимные гости, вы тут пишите всякую ахинею, какой он плохой, не судите и не судимы будете, не он один такой и не единственный в мире... и слова про семью что их сжечь надо, вы о чем говорите.. при чем тут семья.. Брал взятки и что убил какого то. Люди миллиарды воруют и сидят под домашним арестом.а Чурсина по всем каналам да ещё, с такими словами вымогал) Что носильно брал или отбирал, а на счёт знаков не он виноват что попадают на скамью подсудимых, если дал вам условия, так и сидите тихо и радуйтесь что не возле параши находитесь..а то рады были платить лишь бы с комфортом сидеть, а сейчас сделали показуху, вымогал да заставлял.. даже смешно, детский сад...Если было так как говорит следствие, что то регулярные проверки были и не находили не каких нарушений, а что зеки молчали в ходе проверок а ждали 5 лет и платили ему денег, ведь не один год сидели в хороших условиях, ещё и с интернетом, могли после первой взятки куда надо сообщить, а не ждать 5 лет....

Евгений
26 авг 2020 в 20:52

На конфисковали потому что все они повязаны и суды и прокуроры и начальники ФСИН

Гость
25 янв 2021 в 14:41

Это не только в уфсине, это система хлеще 90х, что творится в системе УВД начальники меняются как перчатки, отстраняют за бешеные миллионы, последний до сих пор под домашним арестом, ничего не меняется, приходит следующий и делает ещё круче воруют не зная не стыда, не совести, не страха.

Петя
13 фев 2021 в 13:53

Чурсина на них нет...

Гость
17 мар 2021 в 08:43

"Несчастливое место"! Не первый, и к сожалению наверняка не последний начальник "копейки"....
Или просто рядом с управой, дак под надзором и на прицеле!

Загрузка...