26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 авг 2020 в 08:34

Женщины ненавидят детей мужа. Давно известный факт. Даже в народном фольклоре отражено.
Мужикам же дети жены максимум безразличны, а часто становятся родными.

Гость
18 авг 2020 в 08:45

что за новость,так можно придумывать что угодно,это в стиле 72 ру,где факты,названия ((

Гость
18 авг 2020 в 09:15

В бездуховной сша и европе ребенок остался бы жив. Достаточно было бы только синяков или жалобы соседей!

Гость
18 авг 2020 в 09:20

Очень подозрительная новость. Подобные статьи прокатились по нескольким регионам. И везде доведение ребёнка до суицида. Совпадение?

Гость
18 авг 2020 в 09:22

Слава Богу ребёнок жив. Хорошо бы с ним поработали психологи . Хотя без денег вряд ли возьмётся даже так сказать школьный специалист.

18 авг 2020 в 09:35

Как обычно участковые не чешутся

Гость
18 авг 2020 в 09:43

Зато за убийство подростка отпустили.....

Гость
18 авг 2020 в 09:57

Какие 5 тыщ, её на принудительное лечение надо, естественно после соответствующего разрешения. Какие люди агрессивные стали, я просто поражаюсь. Ребёнок - то ни в чем не виноват, а мужик хотел как лучше...

Суходрищев
18 авг 2020 в 10:00

А выгнать мачеху нельзя было? Что за мужик!

Антонина
18 авг 2020 в 10:33

Мало дали! Пожизненно надо, и чтобы её там каждый день били!

Гость
18 авг 2020 в 11:56

Слава Богу, что живой!

Недавно понаехавший
18 авг 2020 в 13:13

Как прочитал в начале статьи " женщина агрессивно относилась к ребенку когда выпивала" даже читать не стал дальше. Изжога на алкашей и алкашек столицы деревень. Сегодня, завтра ждем как обычно новостей вышел в окно или устроил резню. Позитив есть в этом городе или нет, ну кроме сегодняшних и вчерашних деклараций о доходах?)))

Гость
18 авг 2020 в 22:17

Почему удалили мой комментарий, что статья фейк? Какой такой закон запрещает сообщать точные факты? Когда мальчика в Заводоуковске убили вы 150 статей написали, смакуя подробности, называя фамилии. А сейчас Роспотребнадзор вдруг вспомнили

Гость
20 авг 2020 в 13:18

Страх божий! А мне пришлось подобное пережить. Отцу не жаловалась,потому что боялась,что он её убьёт и попадёт в тюрьму.