26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 авг 2020 в 17:01

А потом опять отпустят, но он будет хитрее

Гость
14 авг 2020 в 17:10

Директор Чикчинской школы, интересно,что говорит? Это ведь деревенская школа,все на виду.Как так получилось,что парень окончил школу и такую ненависть носил в себе.

Гостья
14 авг 2020 в 17:18

Ещё одно доказательство того что в каждой школе должен работать грамотный педагог-психолог, способный на плановых тестированиях выявлять таких вот учеников. Или раз в год привлекать психиатра в школу для проведения теста, наряду с медосмотром. Ведь это выявляется достаточно быстро, просто никому дела нет. Вспомните убийство младенца молодой няней-шизофреничкой. Если бы в школах были нормальные специалисты по социальной работе, очень многих трагедий можно было избежать.

Рунчик
14 авг 2020 в 17:18

В каком году? В 20м вроде школы уже не работали иззи пондеми??
Шок конечно,деревня то маленькая....что не знали что там живет невминяемый человек?
А денег где взял??
А когда лечение закончит город оповестят?

И чё?
14 авг 2020 в 17:43

И шо... теперича любой псих нарисовавшийся себе справку от врача, так запросто может получить разрешение? Шо там прям сомнения....

Гость
14 авг 2020 в 18:35

Надеюсь,он там до конца дней своих и останется, в той психушке. А тем,кто за бабла ему липовую справку выдал, срок бы тюремный лет на 30. И тогда бы справедливость восторжествовала.

Дурочка
14 авг 2020 в 18:52

То есть всю жизнь Свою сознательную жизнь товарищ учился в школе и не один Учитель, психолог, одноклассники не ставили под сомнение его психическое состояние. Он каким то образом поступил в учебное заведение и ведь наверняка с мед картой. Получается все его 19 лет никто не догадывался и не видел, что он болен?! Увольте директора школы в первую очередь, кто допускал к занятиям психически нездорового ученика, который мог нанести вред своими действиями всем остальным!

Гость
14 авг 2020 в 19:12

Смешные люди, педофила, которого поймали по горячим следам оправдывают, а этого парня, которого могли найти в соцсетях и из-за его интереса к страйкболу и всего, что называется патриотическое воспитание, и подставить, готовы без доказательств упечь до конца жизни.

Гость
14 авг 2020 в 19:13

Серьезно, давайте всех охотников и огородников пересажаем.