Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Экс-супруга погибшей тоболячки Галины Маргановой будут судить за убийство и истязания
Экс-супруга погибшей тоболячки Галины Маргановой будут судить за убийство и истязания

14 авг 2020 в 12:01

Ну и где закон о домашнем насилии?? 72 ру, расскажите, как на самом деле ведутся дела по 116 115 и 119 статьям, как издеваются над жертвами домашнего насилия. Расскажите, что никто их не защищает, что муж, вернувшийся с допроса метелит и детей и жену, и ему за это уже ничего не будет.

Собачье сердце
14 авг 2020 в 12:03

- Но позвольте, как же он служил в очистке?

Гость
14 авг 2020 в 12:34

"сели и спокойно поговорили"?... это что ж такое надо "спокойно сказать" женщине, чтоб она после этого сама в окно вышла, забыв даже о своих маленьких детях? капец... еще и к малахову поперся, всей стране себя показать...

Гость
14 авг 2020 в 12:45

Отпечатки на окне были, потому что она за них хваталась, когда он ее толкал в окно. И штора по той же причине порвалась. Лучше бы сознался.

Валд
14 авг 2020 в 13:17

За что судить? Обычный русский мужик, каких любят русские женщины, а тобольские вдвойне. Не тряпка, не размазня, брутальный, сильный, уверенный в себе. Дарил бы цветочки и говорил комплименты - пошёл бы лесом. А будешь брутальным самсой - будут любить до смерти. В прямом смысле.

Да уж
14 авг 2020 в 13:22

После произошедшего убийства ,убийцу сотрудники МВД оставили в квартире на несколько часов , чтобы вымыть все следы преступления.
Сотрудники МВД , прибывшие на вызов являются сообщниками убийцы по сокрытию следов преступления.

Гость
14 авг 2020 в 14:38

"Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем" (С)

с...ки
14 авг 2020 в 18:04

Оборотням в погонах веры нет от слова совсем. Ни тем кто приезжал на вызов, ни тем кто сейчас "расследует".