Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени осудили мужчину, который обстрелял караоке-бар и ранил посетителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Папарим
7 авг 2020 в 09:37

Ахахаха! Вот это я понимаю, вот это приговор! Как переквалифицировали то статью! 😂😂😂 Да здравствует наш российский суд!
Понятно, что и связи большую роль сыграли, пожалуй, даже главенствующую! Вот как избегают наказания люди со связями! Простой человек бы точно присел на пару-тройку лет...

ну ... б..я
7 авг 2020 в 10:02

Тюменское кривосудие, вы вообще себя слышите ?

Стрельба в общественном месте ???

В следующий раз дядя придет пострелять на 8 Марта в областной суд, во время ухода судей с работы.

Гость
7 авг 2020 в 10:01

Что с людьми происходит???? Когда творят такие вещи, ПОНТЫ через край льются, как берут за пятую точку, начинается : Мама, дети, жена, кошка, собака (примерный семьянин и отличные характеристики). К суду тоже есть вопросы, за вынесение настолько мягкого приговора, что теперь у кого такие же жизненные обстоятельства могут также ходить по городу с оружием и стрелять????

Гном Гномыч
7 авг 2020 в 09:32

Достал оружие, произвёл выстрел в общественном месте в центре города - хулиганство... Само собой, человек важный, не всякая шелупонь из более низших социальных классов. Ну и преступление всё-таки ничтожное, главное чтоб против Гнома не бузил, а что убить мог - так это мелочи.

Гость
7 авг 2020 в 09:33

Нормально по минималке, а если бы завалил условный......

Гринпис
7 авг 2020 в 10:07

а как фамилия фигуранта то???

токарь
7 авг 2020 в 10:16

а ничего что это терракт!не?

7 авг 2020 в 10:33

судья Ракова судила?

гостья
7 авг 2020 в 09:45

как и везде в мире у богатых свои законы ,но есть и другой суд и он еще ответит по полной, я не знаю есть ли Бог, но каждый отвечает за свои поступки позже

Добрый я
7 авг 2020 в 10:55

Ну, по приговору мы поняли, что это очень хороший юридический центр с грамотными специалистами. Название уж тогда скажите, такая реклама пропадает

Гость
7 авг 2020 в 09:34

Не знает мужик как ещё самоутвердиться и понт дешевый нарезать

Елена
7 авг 2020 в 12:28

Безнаказанность распускает в следующий раз он всё заведение расстреляет и уже будут трупы

Гость
7 авг 2020 в 09:47

Не понравилось как поют?

Гость
7 авг 2020 в 10:39

Обожаю нашу суд. Самый гуманный суд в мире

Гость 72
7 авг 2020 в 10:46

Что разволновались то? Определенное ведомство уже заинтересовалось этим решением.

Гость
7 авг 2020 в 11:30

Ну, и где все те, кто говорит, что у нас для женщин свое законодательство и ни за что ответ они не несут? Вот тоже "беременный" по жизни папаша, которого дети освободили от адекватного наказания за совершенное, а потом он кого-нибудь на улице прирежет.

Пенсионер
7 авг 2020 в 11:57

Ворон ворону...))) а 400 часов будет сортиры мыть?)) да уж... Спектакль навязанный народу...

Гость
7 авг 2020 в 19:51

нашел на сайте суда этот приговор, исходя из территории, где расположен Артишок. 72-ру как обычно пробило дно - ранили не посетителя, дело рассмотрели в особом порядке за 2 недели, ни про какие месяцы там речи нет. Что следствие доказало, за то и наказали, таким как он трудиться на общественных началах самое то, еще и ружье забрали

Гость
7 авг 2020 в 16:34

Судью на мыло!(с)

7 авг 2020 в 23:20

позорные,дешево купленные, ТЮМЕНСКИЕ судья, ТАЩИТЕ ГРЕХ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ!!!

Гость Владимир
8 авг 2020 в 18:51

Уважаемые судьи, то что человек вышел пострелять, в двери общественного заведения, в нашем городе, это нормально?

Родич
7 авг 2020 в 09:39

В Артишоке только так себя и вести