24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

111 лет реально...

Чел.
5 авг 2020 в 19:34

Мало дали.

Гость
5 авг 2020 в 19:34

11 лет ада

Мост
5 авг 2020 в 19:35

Расстрелять.

Гость
5 авг 2020 в 19:36

Если таскаться с рецидивистом,да ещё с таких лет,чего ещё можно было ожидать ...

5 авг 2020 в 19:38

11 лет за жизнь- это как усмешка в лицо родственникам

Гость
5 авг 2020 в 19:42

Таких сразу расстреливать нужно

Гость
5 авг 2020 в 20:03

Зачем таких садить? Высшую меру наказания надо давать, как судят? Не понятно. Убил несовершеннолетнего по сути ребёнка, а в свое оправдание конечно он много сейчас сказал расскажет

Гость
5 авг 2020 в 20:17

А зачем оно (это существо) нужно обществу?! Чтобы 11 лет кормился за счёт наших налогов, спал, отдыхал.. а ещё лучше вышел по удо и прям принялся к нормальной жизни?!? Не верю.

Лиса
5 авг 2020 в 20:20

Зачем связываться малолетке с рецидивистом? Она знала, что он сидел. Говорят, на зону даже ездила. Захотелось острых ощущений? Получила. Куда родители смотрели? Ведь ей всего 16! Он конечно же мразь, таким вышку надо давать....

Тюменка
5 авг 2020 в 20:36

Жестокое убийство, он с ней встречался несколько месяцев, а она несовершеннолетняя, и всего 11 лет?

Тюменка
5 авг 2020 в 20:38

Да она ребенок, что Вы так строго

5 авг 2020 в 20:58

Путину срочно надо отменять незаконный мораторий на смертную казнь.

Гость
5 авг 2020 в 20:59

пф 11 лет за жизнь ,всего то...кто разрабатывал наши законы?!!!

Гость
5 авг 2020 в 21:21

Росгвардейцу шиврон на руке повредили, 10 лет впояли. Тут жестокое убийство 11 лет. Самый гуманный суд в мире.

Гость
5 авг 2020 в 22:09

Сколько ему? 40?
В 50 выйдет, держись девчонки..

Дед Мазай.
5 авг 2020 в 22:11

Девочка 16 лет, её не родившиеся дети. И всего 11 лет. Сволочи, больше слов нет.

Гость
6 авг 2020 в 09:01

Да не, 11 лет особого режима, скорее всего уже не выйдет)))) это не строгий и не общий хана ему там

Гость
6 авг 2020 в 10:32

ебург. вобще за обои расстреливають а парен. зарезал дев. 15 лет так еиу домашний арест. 1.6 месяц назначили вот наша судебн. система!!!!

6 авг 2020 в 16:18

неприкасаемые в мантиях его обязательно по УДО выпустят.

Саня
6 авг 2020 в 19:24

Чёт маловато дали, он человека убил, а ему всего 11 лет, не справедливо.

Гость
6 авг 2020 в 21:06

все просто господа квартиру и имущество переписал на кого надо, вот тебе 11 лет. хочу что бы у этого судьи так было, что бы знали скоты продажные!

Родич
7 авг 2020 в 12:11

Зато настоящий брутальный мужик, не то что эти скучные хорошие парни.

Гость
7 авг 2020 в 12:46

ОСОБЫЙ РЕЖИМ ЭТО - ПОЖИЗНЕННО!
РЕДАКЦИЯ точно 11 лет ОСОБОГО РЕЖИМА? или всё же СТРОГО?

гость
13 авг 2020 в 14:48

Отсидит 11лет , выйдет .... и ещё кого-нибудь убьёт . Вот так мы живем среди маньяков, педофилов и убийц .....