7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Попутчик
30 июл 2020 в 13:24

Водонаева что-ли?

Серж
30 июл 2020 в 13:31

С языка снял!

Гость
30 июл 2020 в 13:35

Мужчина был хорошо одет и вежлив ? Может это то самая Водонайкина первая любовь, до сих пор шалит

Гость
30 июл 2020 в 13:36

Поговаривают, что Ембаевич в том гаражном кооперативе велосипед паркует

Гость
30 июл 2020 в 13:42

По Водонаевой висяк раскрыли!?

Мамочка с детьми
30 июл 2020 в 13:47

Убирать все эти гаражи нужно из центра Тюмени и заменять на подземные паркинги с парковками и видеокамерами. Ходить мимо них страшно. Все заросшие, безлюдные. Убрали же гаражи из дворов, и это безобразие убирать нужно

Гость
30 июл 2020 в 13:52

Что за едкие комментарии!!!Они не уместны в подобном происшествии!!!!

Гость
30 июл 2020 в 13:55

Варламов давно ратует, чтобы из городов убрали жти гаражнве зоны отчуждения. Это страшные дыры на лице города, там может произойти все что угодно - драки, грабежи, изнасилования, убийства, да еще соьаки бездомные...

Гость
30 июл 2020 в 13:55

Надеюсь лет 15 будет за решеткой не меньше

Гость
30 июл 2020 в 14:01

Сколько лет несовершеннолетней?

Гость
30 июл 2020 в 14:02

Надеюсь , он получит по заслугам так , чтоб другим неповадно было. Борзеют совсем уже , всех извращенцев -к ответу . Распустились , сами не живут , как надо так хоть бы на других не прыгали . Сидели бы в своей норе тихо.

гостя
30 июл 2020 в 14:19

давайте подробности лучше о девушке с ул. 50 лет ВЛКСМ, кто, откуда, зачем?

Гость
30 июл 2020 в 14:19

а кто такая водонаева?

Гость
30 июл 2020 в 14:30

Эти гаражи на фото,случайно не на Дом Обороне напротив 3 поликлиники?Очень похожи.

Робот
30 июл 2020 в 14:53

Почему не называют имя фамилию возраст этого 'героя'?Что скрывать то?

Прохожий
30 июл 2020 в 20:34

Что девочка-подросток делала в гаражах?
Таких девочек бухающих и курящих с мужиками постоянно вижу в гаражном кооперативе "Учебный" на ул. 30 лет Победы, 107. Так, что не удивительно.

Мама
31 июл 2020 в 02:29

ГДЕ ФОТО?Фио, может ещё кто опознает.

Гость
1 авг 2020 в 00:31

Молодцы задержали по горячим следам, а кто ппс, Гай, росгвардия, участковый, опера, или тыловики да штабные отличились

Касьянов
6 авг 2020 в 23:41

эту воданаеву на доме 2 чпокали, где её только ненасила, Крым, рым, Италия. сейчас такая правильная заделалась. заволосы тоскал степан меньщиков из дом 2.