24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

вера
30 июл 2020 в 15:01

Так друзья не поступают! И бить по голове ногами может только последний отморозок!

ОТВЕТИТЬ
Властелин амитриптилин
30 июл 2020 в 15:05

Убил человека, получил условку, прямо профит какой-то. Ведь люди типа не понимают, что насилие в любой форме влечет травмы, инвалидизацию, а в этом случае смерть. А завтра он позвонит другому однокласснику и пригласит его уже новую "встречу" или через 3 года когда течение срока прекратиться. Это какой-то б. цирк если по чесноку. Соболезнования семье погибшего и здоровья его близким.

30 июл 2020 в 16:02

Сначала по голове парня бил, а в суде переобулся мигом, тетя Женя, не губи
а тетя Женя 17 лет сына растила а теперь что? радоваться должна что хотя бы жизнь этого гаденыша не загублена?
Издевка!

Гость
30 июл 2020 в 15:24

"прокурор попросил назначить 2 года лишения свободы за убийство, 3 года — за угон машины".. дальше можно не читать.

Гость
30 июл 2020 в 16:05

Прокурора на скамью!!!!
И выгнать из органов.

Гость
30 июл 2020 в 16:57

Очень гуманный суд!!! У меня отца убили такие же по возрасту отморозки (запинали до смерти, а их родители (тогда еще в прокуратуре) визжали: вы ничего не сделаете и когда приговор огласили, они просто похлопали в ладоши. Надеюсь жизнь все расставит по местам, раз уж суды не в состоянии.

Гость
30 июл 2020 в 15:17

Боже, что с нашим правосудием?!!! Или лапы родителей очень мохнатые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:17

По неосторожности - это когда ударил, а он упал и убился. А бить по голове ногами лежачего - нет, это другая статья. Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июл 2020 в 16:44

Как условка????????? Я в шоке!!! Соболезную родителям! Убийце гореть в аду!!!!

Гость
30 июл 2020 в 17:39

Дело на разборки в Верховный Суд. На передачу к Андрею Малахову и пусть получит лет 8-10 тюрьмы, а не 2 года условки. За мошенничество садят, за убийство - условка. Это уж сверхнаглость!

Робот
30 июл 2020 в 15:22

Всё понятно.Заплатил кому надо сколько надо в итоге-колония поселение.А в загнивающих США сел бы на электрический стул!

Гость
30 июл 2020 в 16:59

Родителям сил пережить такое. Очень больно и еще больнее понимать, что за смерть мальчишки никто не ответит.

Гость
30 июл 2020 в 16:04

пипец в начале прокурор просил 2 года за убийство и 3 за угон,это как так понимать а?((((

ОТВЕТИТЬ
Антонина
30 июл 2020 в 22:22

Судью лишить звания и всех привилегий!

Гость
30 июл 2020 в 15:30

Проплатили решение

123
30 июл 2020 в 15:52

Ну, если бы чиновника или депутата, т.е. кого-то из "элиты"... а так... разборки между холопами... И ценность жизни другая, и наказание соответственно... Вот так и живем!

Гость
30 июл 2020 в 17:02

Что то я Шамсутдинова вспомнил

Гость
30 июл 2020 в 17:07

Россия как торговка на рынке, у неё всё можно купить

Гость
31 июл 2020 в 10:22

Когда происходит такая вопиющая судебная несправедливость, очень хочется, чтобы "кара небесная" была не выдумкой. Надеюсь, она настигнет убийц.

Гость
30 июл 2020 в 16:37

Пришел с подругой и другом. А они что делали? Стояли и смотрели, как его убивают? Да хоть кинуться на того вдвоем, удержать, оттащить, не?
О нравы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:14

Это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:03

слишком маленький срок!

Андрей
30 июл 2020 в 16:41

У него просто богатый папа.

Игорь Борисович
31 июл 2020 в 15:18

Обжалуйте приговор. Можно долго говорить о какой-то несправедливости, но если ничего не делать, то она таковой и останется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:00

👏👏👏👏👏👏 Даже слов нет результаты конституции.....

А44
30 июл 2020 в 16:12

Декриминализация убийства

Гость
30 июл 2020 в 16:20

я думал в ёбурги судьи сумма позхадили а нет. в тюмени тоже там парен. девочку 15 лет ножом пырнул она умер ему тоже условку ещё мен. дали не помн. сколь вроде 1.8 лет

Татьяна
30 июл 2020 в 18:23

Деньги решают всё.

Гость
30 июл 2020 в 20:58

Такие опасны для общества

Гость
30 июл 2020 в 22:03

коррупция сплошная

Путинка
30 июл 2020 в 16:01

Рассия

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:56

Сколько так красиво соскочить!?

Гость
30 июл 2020 в 15:55

А мы удивляемся почему за распил бюджетных средств не привлекают или вовсе уходят от ответственности...... Просто он не был сыном прокурора или судьи говорите хотя бы так......

Гость
31 июл 2020 в 13:22

А за одноразовый стаканчик в сторону росгвардейца сколько давали?

Толстый
1 авг 2020 в 01:30

Это же сколько надо деньжишь занести судьям ,что бы за убийство (душегубство ) условный срок выхлопотать !?! 😎

ольга
1 авг 2020 в 17:37

Где справедливость, за то , как футболистов судят, бардак на верху,

Гость
30 июл 2020 в 15:08

Это гражданская война

Гость
30 июл 2020 в 16:12

А почему Галиев и 72.ру, комментаторы из убивца героя не сделают?Почему не защищают его. Вдруг убиенный этого убивца обидел словом или делом до того как. Почему не виноватят в случившемся родителей, детский сад, школу, иное учебное заведение, город или село, рабочий коллектив... что не доглядели за убивцем, не обучили, не остановили.

олег
30 июл 2020 в 18:00

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ. ОДНИМ СЛОВОМ раша.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 22:51

Казнить, нельзя помиловать.

Гость
31 июл 2020 в 13:26

Власти делают всё возможное в борьбе за хорошую демографию. Выплачивают мат. капитал, пособия ... и прощают убийства.

DarkNet
15 авг 2020 в 13:16

Наши соболезнования родителям убитого мальчика.

Гость
20 янв 2021 в 12:10

Логика понятна. Отбросьте эмоции.
В нашей стране исправительная колония не исправляет, а добивает. Выйдет зэк и продолжит убивать.
А тут рассмотрели условку как спасение одной жизни из двух.
Может он матери убитого бы стал помогать, не знаю.
Мы не знаем всех деталей, но очень любим писать всякую дичь...

Владимир
24 янв 2021 в 13:50

Здесь не обошлось, без хороших отпускных.

Загрузка...