9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Велосипедисту за стрельбу в тюменского силовика грозит пожизненный срок

Следователи закончили расследовать нападение, которое случилось почти год назад

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

народоволец
20 июл 2020 в 17:08

Безрезультативность, к сожалению, бич нашего времени.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:21

"Батальон попал под обстрел..." - редакция жжёт как всегда))))))))

Гость
20 июл 2020 в 17:36

Мощный пистолет на болтиках. С пистонами?

20 июл 2020 в 17:40

Интересно, что "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" карается высшей мерой, а "Превышение должностных полномочий", которое вменяется в случае убийства полицейскими значительно мягче: до 10 лет.
Преступников не оправдываю, но законодательный перекос меня очень "удивляет".

Гость
20 июл 2020 в 17:49

Ничего себе велосипедист, противостоял целому батальону!
Десяток таких бойцов мог бы запросто локальные войны выигрывать.😁

Гость
20 июл 2020 в 17:51

у нас педофилов с людоедами оправдывают,и на 3 шку садят,а тут " пожизненное" за пистолетик с ножиками "не смешите мои подковы"

9*19
20 июл 2020 в 18:08

Какое прошлое у велосипедиста?

Гость
20 июл 2020 в 18:14

Сколько отзывов, сразу видно кого опустили тот не доволен, а если этот дед 50 летний зарезал или подстрелил. Я бы посмотрел на ваши коменты удоты

123
20 июл 2020 в 18:48

Сегодня гарнизонный военный суд вынес приговор рядовому Шамсутдинову, о расстреле солдатов и офицеров в Забайкалье, пожизненное заключение.

Катя
20 июл 2020 в 20:48

Господи, не убил же.
Зато убийцам и насильникам дают всего лет по 10. Россия!!!

Гость
20 июл 2020 в 21:49

Без партийный!?

Гость
20 июл 2020 в 22:55

Вот если бы украл миллиард тогда бы отпустили его всем батальоном парализованным от страха. а так решили наказать

Гость
20 июл 2020 в 22:57

Интересно сколько дали тем полицаям которые застрелили парня в Екате за 4 рулона обоев? наверное тоже пожизненно?

20 июл 2020 в 22:58

В кои-то веки росгвардейцы сделали что-то полезное! Это вам не митингующих дубинками шлёпать.

Гость
20 июл 2020 в 23:31

Пожизненное педофилам пора давно давать!

Гость
21 июл 2020 в 02:25

Велосипедисты - они такие. То в стражей порядка стреляют, то на пешеходов наезжают на тротуарах. Пора бы их уже запретить всех.

Гость
21 июл 2020 в 08:09

Это был тюменский Рембо .