30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 июл 2020 в 17:18

Теперь каждую неделю одно и тоже писать и мусолить будете? Ничего интересного в городе больше нет?

Мы Тюмень
18 июл 2020 в 17:19

Галиев ! Когда про дедушку с баками напишешь ? Что был ты не прав ! Зачем Тюмень на всю страну опозорил ? Сам же здесь живёшь . Или тебе всё равно ?

ОТВЕТИТЬ
местный
18 июл 2020 в 17:22

В Нижнем Тагиле для таких всегда места найдутся ! Там на красной ваще жупа .

Гость
18 июл 2020 в 17:22

Какой бред...и только глупый в это поверит....

Гость
18 июл 2020 в 17:28

Вы что не читаете материалы своих коллег с портала. Писали уже об этом.

Игорь
18 июл 2020 в 17:46

"Молодого человека задержали вместе с двумя гражданскими в конце июня на улице Республики" - это когда Мельникайте напротив Метро на Республики переехало?????

Игорь
18 июл 2020 в 17:48

троих мужчина на улице Мельникайте??

Гость
18 июл 2020 в 17:48

какая республики ? заголовок один текст другой

Гость
18 июл 2020 в 17:56

В случе если вина сотрудника ОМОНа будет доказана,что то меня настараживают эти строки,по ходу отмазкой пахнет,а чё чувак скажет,попросил мало знакомых подвести,про наркоту типа не рылом,не ухом не знал,а чё у нас правосудие "правильное",поймут,простят кого надо.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 18:22

Как-то странно:
..."Молодого человека задержали вместе с двумя гражданскими в конце июня на улице Республики...."
..."По факту задержания троих мужчина на улице Мельникайте...."
Так где всё-таки было задержание? И было ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 18:31

И полетели звёзды на мундирах

Гость
18 июл 2020 в 19:03

Заголовок поправьте, господа журналисты.. и сверьтесь с 2gis.. где Мельникайте в Тюмени, а где Республика..

Гость
18 июл 2020 в 20:12

сколько верёвочке не виться,а конец будет

Гость
18 июл 2020 в 20:25

с заголовком хромают журналисты, то-ли омоновца то-ли ФСБшника поймали, кто кого

18 июл 2020 в 20:41

"Молодого человека задержали вместе с двумя гражданскими в конце июня на улице Республики" - это гениально)))) шедевр мысли)))

Тутаки
18 июл 2020 в 20:58

Галиев на всю страну Тюмень опозорил . Дедушку ветерана с медалями показал как нищего на помойке . Зачем ты так сделал Артур ?

Гость
18 июл 2020 в 21:09

Начальники омона также на местах сидят как же так они такова омоновца воспитали?

Гость
18 июл 2020 в 22:23

Увы, 72 ru превратилась в желтую прессу, сплетни никчемные собирают пиарятся. Вооо! Событие гвардеец встрял, с наркотой. Дурят народ, Вы напишите про Хабаровск, 100 тыс. митинг граждан нашей страны. Кремлеботы Вы а не журналисты, ни чести не совести. С утра получите методичку и строчите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 00:07

Бой жабы с крысой.

гость
19 июл 2020 в 10:10

Российские нацгвардейцы лучие !

Некто
19 июл 2020 в 22:46

Это нормально ведь, что омоновец с наркотиками попадается, а фээсбэшники организовывают опг и убивают людей. вы разве еще не привыкли к этому? и кстати, рыба гниет с головы.