20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
11 июл 2020 в 11:25

Хотелось бы увидеть лица этих "героев",которые пытали Женщину,да ещё и Пенсионерку,в голове не укладывается.
Если все допросы совершать с применением пыток,то настоящие преступники у нас будут гулять по улицам.
Гнать таких полицаев надо со службы.Захотели по быстрому дело закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:29

Тех Тюменских пенсионеров, которых не добила корона, добьют менты с подачи Невидайлы

гость
11 июл 2020 в 11:45

нисколько не удивлён

гость
11 июл 2020 в 11:47

откуда у Невидайло такие доходы и каким путем она эти деньги получила!
когда у нас наконец то будет декларация на расходы

Гость
11 июл 2020 в 11:49

вот вот а потом ставят сердечная недостаточность или передоз. руки у вас в крови как земля носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:52

ну ладно хоть не обои украла, а то бы пристрелили.

Гость
11 июл 2020 в 11:54

Так на допросах и в советские времена за пятки подвешивали женщин, чтобы выбить показания. Не знали что-ли? У них ты - первый виноватый.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
11 июл 2020 в 12:06

два разных Мира.Мир людей и мир сильных мира сего. мы там даже не блохи! нас там нет.а мама у Невидайло есть??? позор!

ОТВЕТИТЬ
Жорж Милославский
11 июл 2020 в 12:07

Если сам ничего не придумаешь против себя сдохнешь от сердечной недостаточности. Хорошие времена пошли.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 июл 2020 в 12:15

Полный беспредел!

ГОСТ
11 июл 2020 в 12:19

Если бы была кража у человека попроще, то мало того что не пытали бы, но и не искали бы никого

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 13:12

Радует,что пенсионерке поверили,что пытки в полиции есть,а то пару лет назад мужчина попытался донести этот безпредел в полиции,так его тапками закидали и такие комментарии были,что у нас в органах чуть ли не святые работают.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 13:13

Ну невидайло же не защитник домработниц, а бизнеса. Своего в первую очередь. Никаких врагов не надо, сами себя пожрете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:13

Лучше бы узнали происхождение этих украшений и денег на их покупку

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 13:16

Пытать пожилых соотечественников током из-за барахла, это, извиняюсь, скрепы, или особый культурный код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:21

Правильно однажды сказали, деньни не портят, они их оскотинивают

Гость
11 июл 2020 в 13:34

Так украла или нет? А то начинается: сумку подарили... Скоро выяснится, что и украшения "подарили". С чего бы домработнице платить не деньгами, а украшениями, тем более не новыми, а ношенными, которые хозяйке самой нравятся?

Гость
11 июл 2020 в 13:41

Я думаю по Невидайло вопрос должен быть решён однозначно и бесповоротно

Гость
11 июл 2020 в 13:42

Это просто позор нет слов

Гость
11 июл 2020 в 13:43

Как показывает практика, ворами оказываются свои же: сын, дочь и т.д. Не хватало на вещества, например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:56

Скорее всего это с подачи с неведайло , ужас конечно

АЕК
11 июл 2020 в 14:13

Причём тут орч, так то простая кража, уровень отделения. Значит терпила не простая. Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
11 июл 2020 в 14:23

Чему удивляться? По статистике Верх.суда в стране уже несколько лет порядка 65% приговоров выносится в упрощенном порядке - без исследования доказательств. Такой порядок рассмотрения применяется, если обвиняемый полностью признает вину. Вот и подумайте - у нас люди как попадают к полицаям, так половина из них либо честные уголовники, которым не терпится самим во всем сознаться, либо психбольные, которые жаждут заняться самооговором. А зачем работать? Отпытали - палку срубили, дело в суд ушло, а в суде - ничтожные 0,4% оправдательных приговоров (при Сталине около 10% оправданий было). Вот так и живем. Масштаб злодеяний в стране - поистине колоссальный. И все молчат...Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:39

Это ж надо такое придумать? Хотя ничему уже не удивляюсь...

Гость
11 июл 2020 в 14:52

Вы что думаете невидайло своим трудом эти миллионы заработала. Не смешите людей!!!!

Гиенам
11 июл 2020 в 15:03

Еще можно понять,когда пацанов-бандитов током греют,НО бабулю-то ЗАЧЕМ?! Желаю им тока к я-цам и посильнее! А тебе Невида-поперхнуться ресторанной пищей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:25

Сколько интересно этим ментам Невидайла отстегнула за старания? А пенсионерке здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:34

Почему у нас в полиции применяют пытки , тем более по гражданским делам! Все Ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 июл 2020 в 16:45

вот интересно, а если я поинтересуюсь, почему мной управляют не местные, а приехавшие из далека. Потому как мне непонятно почему среди местных не нашлось умных и способных людей? Это повлечет 282ст ук?

Гость
11 июл 2020 в 17:05

А сама Лариса где такое состояние взяла ?Может в свою очередь и у не спросить . И как это человек работает и вдруг тут же крадет . Она дура или как , что она не понимает , что в первую очередь подозрения упадут на нее . Я думаю , что здесь дело рук третьего лица , о котором или не хочет говорить хозяйка или он прочно зарекомендовал себя в добропорядочности . И умело подставил, и перевел стрелки на домработницу , подбросив косвенные улики . Не думаю , что простая женщина , домработница воспламенится жаждой миллионов. Она и воспользоваться -то ими не сумела . Или это надо быть на столько прожжоной , уверенной ,наглой ... вряд ли такую женщину держали бы в домработницах

Сварной
11 июл 2020 в 17:25

Ничего удивительного,полицаи оправдывают название своей конторы,то изнасилуют бутылкой,то с наркотой попадутся,то как в фильме Противостояние,эл током пытают,вообщем работают как могут,а вот служить им понятия не позволяют! Преступная власть в законе!

Сварной
11 июл 2020 в 17:38

А невидайло,еще и не знавайло,что грядущее готовит наку,эти же полицайло первые и сдадут барыгу,которая заплатила им за грязную работенку!

Гость
11 июл 2020 в 19:26

Ужас! Где мы живем??? Пытки ???

Аня
11 июл 2020 в 20:46

Наконец кончилось время НЕВИДАЙЛО!!!! Рестораны кафе у неё стали невкусные .

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
11 июл 2020 в 20:50

Думаю кто-то из её близких родственничков и вынес драгоценности или кто вхож в их дом

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2020 в 22:42

Братцы вы не знаете Невидайло.... зто в ее стиле. Море судов и все она выигрыаает.....

Гость
11 июл 2020 в 22:47

а как будто это новость, если б у нее до всего этого еще судимость была, то .......

Гость
11 июл 2020 в 23:35

Про пытки не раз уже инфа была, что называется из первых рук. В первый раз узнав об этом, мозг не принимал такое. Казалось, что не возможно такому быть. Но доказательства были на 100.Поэтому верю, что и здесь это было. По поводу кражи: даже если предположить, что домработница их украла, то как она сбыть этот эксклюзив сможет? Навряд ли они из серии ширпотреба.

Гость
12 июл 2020 в 00:10

Адвокатов к людям не пускают, пишут поддельные экспертизы на коленке, пытают, судят просто подписывая бумажки сунутые прокурором и следствием. Когда этот беспредел уже закончится? Что-то не помогла конституция новая.
Надо отменить всякие "красные зоны" для таких "служителей порядка" и неприкосновенность "судей", чтобы нарушение закона и процедур для них было равносильно смерти. А еще надо этих пинкертонов и саму Невидайло проверить, не было ли там факта дачи взятки, почему "полицейские" с таким рвением начали добиваться признания. Ну и посадить конечно.

Гость
12 июл 2020 в 01:19

Как пришло так и ушло

Фото пользователя
12 июл 2020 в 08:29

Ну давайте идите теперь работать на Невидайло, пусть эта бизнес вудмэн сама теперь полы моет. А нет лучше ее родственники, которые в суд подали. Вот блин подумаешь несколько украшений за миллионы пропали, да наворует ещё какие проблемы, бюджет же безразмерный, чиновникам на украшения точно хватит

12 июл 2020 в 13:20

Почему адвокат не подала заявление на полицейских, терзавших семью пенсионеров???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 23:04

Как же вы ненавидите богатых!.. Вы никогда не будете хорошо жить! Будете жрать червивых карасей, купаться по выходным в грязных лужах и получать 400 долларов за имитацию работы. Орать на своих детей, лебезить перед начальством и просто "чужими" и "что люди скажут". Вы безнадежны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 02:18

Когда уже казнакрадов расстреливать начнут, как в китае

Тюменец
13 июл 2020 в 05:34

А золото.было застраховано?!#

Якушев
13 июл 2020 в 10:03

Скорее, обычный полиграф присобачили, а она и напугалась. Под порлиграфом часов 8 держат. Тут хочшь, не хочешь, а следы останутся. Обычные методы допроса. Отказаться не в праве (пройдено)

решала
13 июл 2020 в 13:36

Невидайло пользует связи и подвязки пристроенной нее бывшей прокурорской связанной с Раковой.

Погуглите АУЕ на этом сайте и всё поймете. Просто "Семья".

Это ОПС с выходом на судеских.

Гость
25 сен 2020 в 08:59

никто и никогда не ходите ни на работу к этой невидайле ни тем более в гости домой и в ресторан покушать Не ровен час вас обвинят в краже или еще в каком нибудь преступлении Обходите люди стороной это дьявольское место под названием холдинг невидайло Храни вас всех от этой нечисти

Гость