22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 июл 2020 в 14:11

Конкуренты никому не нужны.

Гость
11 июл 2020 в 14:18

подрабодчик Яндекс Такси доставки наверное

Гость
11 июл 2020 в 14:27

Работайте братья

Гость
11 июл 2020 в 14:36

Он не из тех кто студентов на митингах давил?

11 июл 2020 в 14:38

За что поймали то?
Известно же, что силовики и контролируют транспортировку и сбыт наркотиков, отлов конкурентов.
Или этот конкретный ОМОНовец проявил излишнюю, преступную инициативность?

ХХХ
11 июл 2020 в 14:47

Ты должен был защищать мир от зла, а не примкнуть к нему!

Тупой
11 июл 2020 в 14:52

Дык что,уже и "подработать" нельзя?

Алекс
11 июл 2020 в 15:03

К сожалению, это не сенсация, а реалии нашей отстойный системы.

Гость
11 июл 2020 в 15:05

Он должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

Гость
11 июл 2020 в 15:08

Омоновцами командир должен уволиться, если он себя считает офицером а не пижоном

Гость
11 июл 2020 в 15:28

А по Медгороду и дезинфекции подъездов с незаконной охотой как процесс работы проходит

Гость
11 июл 2020 в 15:31

Отмажутся гражданские же на себя могут взять и погоны на местах

Гость
11 июл 2020 в 17:22

Омон все руководство менять замов и командира. Сами себя медалями обвешивают а пацанов за реальные героически поступки даже грамоту не дадут.

Гость
11 июл 2020 в 17:50

А разве это первый раз, что ловят тех кто должен с этим бороться?
Кого воспитали того и получили. Каленным железом нужно выжигать таких "офицеров", чтобы настоящих не позорили. Разве легко смотреть тем, кто действительно борется с этим злом, а паршивая овца все стадо портит.

Гость
11 июл 2020 в 20:20

А где ФИО этих товарищей?

Гость
11 июл 2020 в 21:23

Побойтесь Бога! Не для себя ж вёз. Часть на продажу ну и немного для работы... дабы подбрасывать нерадивым.

111
11 июл 2020 в 23:07

Страну захватили ребята из 90-х. Губернаторы - воры в законе, полиция и другие силовые структуры - в роли быков и т. д. Народ живет сам по себе - никому не нужный, лишь бы много не просил - ему достаточно хлеба и зрелищ.

гость
11 июл 2020 в 23:08

нисколько не удивлён , вседозволенность затмила разум , надеюсь это не последнее задержание

123
12 июл 2020 в 16:07

Меня одного эта новость не удивила?

Виктор
12 июл 2020 в 22:50

Сами же закладки и делают в лесах,а потом ловят заказчиков при выемке и приписывают еще и сбыт им. Вот так и премии повышение по службе.

Миха
13 июл 2020 в 14:17

Нормально!!!!!!!!!!!

Миха
13 июл 2020 в 14:19

Он обиделся на выплату....и решил заработать