20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

10 июл 2020 в 10:54

В городе вообще есть какая нибудь власть? Преступник изрубил двух человек мачете и при этом даже не задержан. Чем занимаются полиция, следственный комитет, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
это всё что нужно знать
10 июл 2020 в 11:22

Тюменская область, самая коррумпированная область!

Гость
10 июл 2020 в 11:55

Бредовая статья. Молодой парень накосячил, а издание пытается дешевым способом поднять свой рейтинг, "за уши" притягивает все подряд. И мать и депутата и т.д.,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:40

А депутатка слушает, да в ресторане кушает.

www
10 июл 2020 в 13:10

Время лечит. Понемногу рассосётся и забудется. Так-же как с убийцами беременной лосихи. Преступление было. Преступники всем известны. Законы есть, следователи, прокуроры, судьи. Всё есть, а наказания нет. Не для всех, только для избранных.

Гость
10 июл 2020 в 13:13

Яблоко от яблони не далеко падает. Эту мудрость никто не отменял, да и отменить не в силах.

Гость
10 июл 2020 в 13:37

Судят сына депутатки
Двух мачетем порубал
А садиться неохота
И мамаша занесет!

Тюменец
10 июл 2020 в 17:16

Золотая молодежь знает свою безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июл 2020 в 21:00

Надо было сопернику мачете тоже дать, тогда бы была дуэль, а так бандитское напаление получается..

10 июл 2020 в 21:18

Ну вообще нужно переквалифицировать на другую более тяжкую статью:
1. если человек остался инвалидом то это нанесение тяжкого вреда здоровью.
2. так как он с собой принёс оружие, это умышленно и если нанёс удар по голове или жизненно важные органы то это явно покушение на убийство.

Пока их родители ломают судьбы всей стране, отроки ломают жизни более локально. Неизменно одно - фарс судебной системы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:12

Странно, что такой резонансный жуткий случай с предумышленным намерением на причинение холодным серьёзным оружием до сих пор не в центральных СМИ, когда местные уже вовсю работают.. Разве что слили инфу только 09.07 после обеда, после несостоявшегося суда Ленинского района..Такие случаи очень раскручивают Федеральные СМИ( «Дежурная часть» и пр.), чтобы правосудие свершилось!

Гость
13 июл 2020 в 13:16

Сейчас все зависит именно и Только от общественного резонанса!! Потому, что уже есть слух, что , возможно, дали хороших денег медэксперту для квалификации не тяжких, а средних телесных , следователю и потерпевшим..(( Его ведь даже не арестовали вообще после такой резни с заведомым умыслом..((«...

Гость
13 июл 2020 в 17:04

Вот вы начали, вот выгляните в окно, посмотрите кто на улицах, торчки и алкоиды одни кругом, дети в возрасте от 4 без мата не общаются да такого крепкого хабалского громкого, не какого уважения не к кому и не у кого, всем чхать на мораль и этикет, культуру поведения, почти все пройдут мимо если кого то будут там избивать толпой, только тут сидят они мораль пишут, это ж вы и есть это общество, а депутаты они из общества этого же, так с чего они должны быть какими то другими, их же не из космоса прислали, так что сидите молча и не умничаете диванные критики, с себя начните и все измениться.

Гость
13 июл 2020 в 18:05

Явно не этой фигней разборками всякой нечести, есть дела поважнее

Гость
22 июл 2020 в 19:42

Кто-нибудь знает о том, как продвигается следствие по жуткой резне мачете двух тюменцы 24-летним мажором Владимиром Проскуряковым, сыном небезызвестной действующей депутатши от ЕР Тюменской городской Думы и бывшей известной культуристки Натальи Проскуряковой?! Почему-то до сих пор молчат правоохранители и СМИ? Состоится ли 31.07 суд в Ленинском нарсуде Тюмени,непонятно почему перенесённый с 09.07?? Неужели мамашке все же удастся «отмазать золотого мальчика» вообще? Что думаете?

Загрузка...