1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

7 июл 2020 в 13:17

Заголовок так написали, как будто убийца стрельбу в "Кристалле" устроил

Гость
7 июл 2020 в 13:22

один банк ограбел 8 другой убил нормальный расклад

ОТВЕТИТЬ
No to racism
7 июл 2020 в 13:26

А я против расизма. Не важно какого цвета у тебя то место... главное что бы руки росли не из оного. Вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:37

мда 8 лет за убийство ....

Фото пользователя
7 июл 2020 в 13:48

как можно выставить противоправное поведение погибшему если он мертв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:52

"Павел Колозян был убил 8 февраля". Все правильно написано, что непонятного... сначала он " биль", потом его другой "убиль"

Гость
7 июл 2020 в 13:59

8 лет… мало…

Мне кажется
7 июл 2020 в 14:11

Судя по описанию была группа лиц: кто-то звал пить чай (заманивал), кто-то яму копал (содействовал в сокрытии преступления). А почему осудили только одного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:18

мне лично по фиг на них на всех пусть все друг друга перестреляют,у меня свои проблемы и в них ни кто не вникает((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:19

Куда поедет интересно? Гари закрыли, ивдель вроде на месте. Неужто в 1цу на ялуторовскую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:21

Армянские женщины очень красивые. Встречаются с такими огромными глазами, словно они у них на пол лица.... от взгляда их черных глаз аж сердце останавливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:36

Смерть и ограбление один срок !!!! Россия рулит !!! Жесть

Доброжелатель
7 июл 2020 в 14:52

Хмм, пьяное ДТП со смертью наказывается до 12 лет. Убийтво огнестрелом, контрольным в голову - 8 лет, стаканчик в полицая - 4 года.... Мне кажется или справедливость в РФ с душком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:36

На прошлой неделе статья о Колозянах, на этой неделе статья о Колозянах. Либо они кумиры редакции, либо родственники?

Гость
7 июл 2020 в 18:25

Ну вот там Колозян этого Саргсяна и достанет. Кровь за кровь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 23:28

А почему удалили комментарий, что нечего этого кормить здесь за счёт налогов?!

гость
8 июл 2020 в 10:32

какая то бандитская семейка

8 июл 2020 в 10:50

вот сичас и брат его там всретит и се у них кровь за кров кавказ

Гость
8 июл 2020 в 16:09

может хватит уже об этом ......, убили и хрен с ним, сам свою участь определил!