25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гениально!
3 июл 2020 в 18:35

Какой полезный рассказ! Пулитцеровскую премию товарисчу-автору!😜😁

DVZ
3 июл 2020 в 18:41

Интереснее и неожиданнее всего оказался финал про ещё одного "стороннего" участника этого события!

гость
3 июл 2020 в 19:02

Вы что это каждый год вспоминать и публиковать будете?

Гость
3 июл 2020 в 19:45

Больше писать видимо не о чем, вальнули и хорошо, одним меньше

Гость
3 июл 2020 в 19:53

Зачем это нам? Коренным Тюменцам и Россиянам? Что за выдающиеся личности, про которых вспоминают минуя год? Не место им здесь и позор нам, что терпим весь этот аровский беспредел на нашей земле

Гость
3 июл 2020 в 19:53

Редакция поведала городу историю своих героев. Почему нет рассказов о том что год, два, три назад кого то спасли? А про этих "звёзд" роман почти написали:-(

Гость
3 июл 2020 в 20:20

Какие герои? Песпредельщики и уроды, то по ТЦ с оружием то на авто под красный, и всё с рук. Казнить, нельзя помиловать!

1111
3 июл 2020 в 20:43

Не буду скрывать. Очень рад этой новости. Судьба нашла своих героев. Хоть что то справедливое случилось в этой богом забытой стране.

Гость
3 июл 2020 в 21:08

"Оружие, а точнее травматическую винтовку «Сайга» и травматический пистолет...." "Сайга" травматическое оружие? 72.ru, вы что там курите?

Гость
3 июл 2020 в 21:34

Печально, конечно, всё. Всё-таки чей-то родной человек, может родная душа ... И вообще, и так мужчин не хватает

Гость
3 июл 2020 в 21:47

Сейчас заминусуют… все равно мне жаль, что человека убили… родителей жаль куда больше. Один убит, другой в тюрьме… уж точно они не такой жизни желали своим детям…

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:00

"травматическую винтовку «Сайга»" - Артур, вы в каких войсках служили, не в диванных ли, случаем? Или трава забористая попалась?

Гость
3 июл 2020 в 23:07

Кто то не сел из этой статьи!?

Черный сад
3 июл 2020 в 23:10

Поверьте Друзья! Ары-Замечательные Люди! Это-эллины-герои наших дней! Одно село Чардахлы в Нагорном Карабахе(земле Героев),дало СССР два маршала Советского Союза(Баграмян и Бабаджанян). Великая трагедия в том,что Павел не нашел применение своей пассионарности в наше время...

Гость
4 июл 2020 в 05:24

Весь сброд,все отходы со своих исторических родин в Россию прутся.

Гость
4 июл 2020 в 08:33

Туда им всем и дорога!

Гость
4 июл 2020 в 11:52

Судя по комментариям, сложилось такое чувство, что среди русских людей нет тех кто ворует, убивает или просто оступившихся в жизни хоть раз.... Все такие правильные, благополучные. Интересно чего хорошего добились в жизни те люди которые пишут негативные комментарии

Гость
4 июл 2020 в 17:03

Колозянам самое место в Ереване

гость
4 июл 2020 в 21:44

никого не жалко

Гость
5 июл 2020 в 09:16

Критика Галиева в очередной раз удалена.