24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Комментатор
2 июл 2020 в 19:15

Читайте внимательней " За эту сумму они бы не привлекли ее к административной ответственности за ЯКОБЫ совершенное ею административное преступление — за управление транспортным средством в состоянии опьянения." то-есть она была трезвая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 20:09

Харэ крепкую тюменскую семью дербанить!

гость
2 июл 2020 в 20:21

этих инспекторов давно пора посадить особенно рамиля файзуллина

ОТВЕТИТЬ
Дед
3 июл 2020 в 09:11

Это вы тариф озвучили?)) А то иные от пятисот рублей до тысячи суют и удивляются пошто гаишники не берут))

Меч
3 июл 2020 в 11:43

Иван давно обогащался на дорогах Бетц его напарник следущий

Гостья
3 июл 2020 в 13:09

Бред сивой кобылы)))не зная тонкостей в деле,нечего комментировать!их вины там нет,это известно всем,кому должно быть известно!это такие правила игры в ментовском мире.а у гражданских диванных комментаторов только на тупые комменты ума хватает!

Гостья
3 июл 2020 в 16:01

Ну прям злодеи сотрудники) требовали... Если ты не виновата - освидетельствование в помощь (20 мин. потратила и поехала дальше). А тут ведь нужно заморочится, чтоб сотрудников наказать. В итоге я вижу ситуацию так: "леди" (садящаяся пьяной за руль - ездит по городу и представляет опасность для окружащих), а "злодеи" гаишники наказаны... Молодцы. Нет, я не сотрудник) просто не пью за рулем. И за 10 лет водительского стажа не попадалась на вымогателей. Каждому свое.

4 июл 2020 в 19:42

А про мадам то что не написали? Озвучьте её имя, озвучьте результаты экспертизы на состояние опьянения!!! Она то наказание понесла?
Или это лайфхак такой сейчас у пьяных будет?? Договаривается о взятке, едешь за ней и заявляешь о вымогательстве. И бац!Ты уже на белом коне, и все забыли что ты ехал бухой и представлял опасность для окружающих!