30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
29 июн 2020 в 11:28

как по мне, так ради бога, лишь бы суд не затягивали

Гость
29 июн 2020 в 11:29

Рамиля обижал Руслан Мухатов. Рамиль расстраивался и грустил,поэтому он расстрелял других людей.Какой объективности хотят адвокаты?

ОТВЕТИТЬ
Солдат СА
29 июн 2020 в 11:47

Нормально всё будет . Года 4 получит. Там и на УДО можно выходить . Парню выдержки и здоровья . Многие призадумались после случившегося . Выводы сделаны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:51

Это преступление-следствие всего бардака,что творится в армии.Если такое происходит с людьми,которые морально и физически готовы к службе,то что говорить о другой категории?Выбор то не велик получается,либо ты,либо тебя.

Гость
29 июн 2020 в 12:07

Все правильно, у меня папа сразу сказал, что он должен быть потерпевшим, и суд присяжных может оправдать, я этого желаю по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:08

да когда ж уже его посадят?
на жалость давить собрались в суде присяжных, надеюсь не прокатит у них и получит по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:09

Нормально сделал . Руководствуясь возможностями и обстоятельствами .
Есть те кто и на гражданке с таким отношением сталкивается . Даже живут в одном подъезде ))))

Передрищенко
29 июн 2020 в 12:15

Зачем? Пусть присяжными будут, семьи погибших!!! Будет справедливый Суд...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 июн 2020 в 12:17

Артур!! Какой он нахрен тюменец?? Даже ты НЕ тюменец!! Тюменец это тот, чьи родители РОДИЛИСЬ и выросли в Тюмени! А ты со своим презрением к тюменцам вообще попадаешь под статью 282 Ук. РФ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:28

Армия это способ прогнуть человека, сделать его послушным винтиком системы, умеющим исполнять приказы и не думать.
Но не все прогибаются.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2020 в 13:10

Молодые парни вот вам образцовый пример того, что не надо думать как откосить от армии! Надо думать как уехать из этой страны!!!!!!! Не тупите

Гость
29 июн 2020 в 13:12

Скорее уже поставьте точку в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:06

Вы посмотрите, как больно это общество, если в комментариях столько поддерживающих гопников и осуждающих Рамиля. Это значит, они оправдывают эти звериные зоновские порядки, когда можно толпой любого обирать, избивать, угрожать опустить и т.д. Выстраивание этой обезьяньей иерархии постоянно. Поэтому молодые люди мечтают либо занять место в этой больной системе (пойти либо во власть, либо в силовые структуры), либо прислуживать им с причмокиванием, чтобы не отхватывать люлей и получать из общака подачки. И на других смотреть свысока.
Какая вам демократия?! Вы вечно будете при царе жить в нищете и грязи. И предел ваших мечтаний - повыше забраться и нагадить на нижнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:42

Северян Галиев провоцирует .

гость
29 июн 2020 в 15:19

ЧЕЛОВЕК САМ РЕШАЕТ КАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ !!! СРОЧКА ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА !!!
Офицеры 90% неадекватны, солдаты 99% неадекватны.
Я там был и говорю, что это место где вышестоящие самоутверждаются унижая нижестоящих . Каждый, мать его, день они строят солдат и рассказывают им какие они ничтожества, а они крутые !)))
Пускай туда идут те кто сами этого хотят на контракт как в развитых странах !
Шамсутдинов не обязан был там находится ! Тем боле не обязан был терпеть издевательство УРОДОВ !

РАМИЛЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
29 июн 2020 в 18:37

аДвокаты всегда что-то просят ))))))))))))

Гость
29 июн 2020 в 20:16

А я на стороне пацана, как смог постоял за свою честь и достоинство! Молодец. Не повадно впредь будет любителям дедовщины!

Гость
29 июн 2020 в 23:06

Рамиль занимался борьбой, готовился к службе, хотел идти служить. Но в армии его начали прессовать, отнимать деньги, угрожать "опустить". И он ответил, он постоял за себя единственно возможным на тот момент способом.
Посмотрите на себя, раскудахтались, "убииийца". Вы же мечтаете только прильнуть к сапогу самого борзого хулигана и из-за его спины базлать в сторону вот такого Рамиля, на месте которого может оказаться каждый. Да-да, и ты тоже, читающий это. Смелые только в толпе, хвастаетесь, что "да мы весь район держали, хыхыхы!", а как прилетит вам заслуженная ответка, вы сразу скулите: "Ой, а меня-то за что? Накажите его, дядь мильцанер! Убивают!".
А вы не доводите человека, и не будет вас никто убивать.
Когда общество будет защищать не агрессоров, а их жертву, вот тогда будет надежда на выздоровление. А пока защищают армейских, школьных и прочих хулиганов со словами "ну это отношения в коллективе такие вот, не могут же все неправы быть, а один прав. Ну вот не сумел выстроить отношения с ребятами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 01:24

Молодец,Шамсутдинов!терпения тебе ,мы парни служили и знаем , поддерживаем тебя !👍

ОТВЕТИТЬ