22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

пенсионер нищий39 стаж
16 июн 2020 в 17:53

ошибочка ВЫШЛА...

Слава КПСС
16 июн 2020 в 17:53

Меня простого смертного по полной бы укатали . А тут ...При исполнении должностное лицо . Как то не порядочно . Хоть бы пару лет на кичман отправили . В Тагил

СК АYЕ
16 июн 2020 в 18:15

СК Тюмени слило и развалило дело, на договорняке с судейскими выпустили.

Гость
16 июн 2020 в 18:53

И все? А Лилию Ниязову проверить не хотите? Как ее должники летают за бугор с долгами? Как перед вылетом дело исчезает из базы и запрет на пересечение границ исчезает, а после дело появляется вновь?!
Обратите внимание, наконец-то.

Фелиция Трахвелл
16 июн 2020 в 20:40

А чё столько казахов в приставах? Где национальные кадры?!

Гость
16 июн 2020 в 20:58

Нормально налегке соскочил Семья не бросила.....

Гость
16 июн 2020 в 21:07

Может была невнимательна, но не увидела, когда это было? Еще недавно числился в списках приставов на сайте

111
16 июн 2020 в 21:41

То есть у нас в тюрьму попадает только Ваня из деревни, остальные либо депутаты, либо предприниматели на которых город держится, либо звезды театра, эстрады, спорта. Ваня может не выдержать.

гость
16 июн 2020 в 22:52

настоящие преступники , которые действительно разлагают наше общество почему то всегда уходят от реального наказания , отсюда вывод бери как можно больше и всё будет ОК

Гость
16 июн 2020 в 23:23

Контора с душком

Гость
16 июн 2020 в 23:29

В Тюмени есть хоть что то из государственного, где не используют служебное положение... Почитаешь новости, одна коммерция в правовых умах, им что прожиточный минимум платят

Гость
16 июн 2020 в 23:31

уходят от наказания потомуч то не словяне

у"бки
17 июн 2020 в 01:58

СКашные.

Гость
17 июн 2020 в 09:15

Нашли чем гордиться!!! Рыба гниет с головы, вы повыше проверяйте, а не исполнителей, которые по их приказу же все эти грязные деда выполняют. Галиева, ембулаеву и прочих людей нужно давно убрать, вот где главная коррупция. И насчёт Зозули в восточном, осудили ее за присвоение денег с депозита, все это с подачи ембулаевой! На тот момент ее прямого начальника , ну и соответсвенно присвоенное делили пополам. Я поражаюсь просто как всю инфа предоставляют сми , перевернотую! А главные нелюди в фссп до сих пор про своих погонах

Гость
18 июн 2020 в 12:39

знаю его лично.жалко парня.самый нормальный был из приставов.