22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Тюменец
2 июн 2020 в 20:45

Поддерживаю Росгвардейцев!
Воры, разбойники, пьяницы, психопаты и прочая дрянь достали!

щука
2 июн 2020 в 20:49

Наши росгвадейцы действуют по принципу "семеро одного не боимся"... Идиотизм системы зашкаливает. Даже если украл 4! рулона обоев, взбесившаяся толпа "правоохранителей" понеслась штурмовать квартиру!!!??? Беспредел госсистемы. Разбойное нападение на квартиру ...

3452
2 июн 2020 в 20:53

именно собр просто так не пойдет вламываться в квартиру сразу после ограбления. их еще вызвать надо. так что веры словам отца нету вообще!
у собра должны быть регистраторы, все покажут.
сравнивать с историей в сша только не далекие могут. там все заснято на видео было. хотя сами протесты не понятные за одного случая такое поднять.

Гость
2 июн 2020 в 21:03

Я за жесткие меры! Почему американским полицейским можно за любую мелочь людей расстреливать, а нашим вдруг нет?

Гость
2 июн 2020 в 21:14

Сила есть, ума не надо!
Если понятно неадекватное поведение парня, то неадекватность так называемых росгвардейцев зашкаливает, но не удивляет!

Гость
2 июн 2020 в 21:17

Если он, по словам отца, купил обои, а потом за ним погнались бандиты, то почему он не открывал дверь, так как боялся тюрьмы? У полиции история тоже попахивает превышением полномочий, но здесь вообще иномирье какое-то:-(

Сварной
2 июн 2020 в 21:28

А за кражу лярдов у роскосмоса и прочего воровства тоже будут применять огнестрельное или только за мешок картошки положено отстреливать убогих?

Гость
2 июн 2020 в 22:14

Тут америку упоминали, которая может стрелять в людей, а росгвардия уже живет по новым законам. Скоро жизнь будет, как рулетка, повезет тебе не повезет нарваться на правоохранителя.

Рунчик
2 июн 2020 в 22:16

То ли ещё будет на кануне 1 июля...не давайте себя запутать...не ведитесь на провокации

гость
2 июн 2020 в 23:22

недавно обсуждали новые меры , где полицейские смогут применять оружие без последствий для них даже если им не было угрозы жизни , а тут предмет похожий на автомат

Мать Тереза
2 июн 2020 в 23:38

Сравните,как американцы "стеной" встали на защиту своего погибшего соотечественника,и полнейшую апатию русских.И все потому,что люди которые называют себя РУССКИМИ народом уже не являются.Это просто общность людей с похожими ментальными установками.

ихтиандр
2 июн 2020 в 23:54

Конечно отмажут полицая , тут уже давно веры им нет, у народа они дурную славу себе зарабатывают , убийствами , взятками , изнасилованиями и их любимыми пытками .

Гость
3 июн 2020 в 05:46

Власть-таки хочет видеть 55% на избирательных участках?.. Такими методами и 30% не наберет!

Гость
3 июн 2020 в 07:43

За хорошую получку всех крошить будут

Гость
3 июн 2020 в 07:55

из за обоев убивать как то не понятно ничего ну заперся дома не угрожал же как я понимаю что не один дома был какая я то мутная история

Вахтовик
3 июн 2020 в 08:36

К нашему сожалению урналисты 72.ру и Е1 более адекватно себя ведут...

Гость
3 июн 2020 в 08:55

Молодцы, СОБР. А "не как в америке" скажу, если бы этот отморозок взял в заложники ваших родственников, вы бы говорили, что полиция не умеет работать и тд

Игорь
3 июн 2020 в 10:10

Не зря Медведев из милиции сделал полицаев: цели борьбы с народом и защиты ворованных денег сразу ставил. Обращаясь в чиновниками и силовиками понимаешь, что там порядочных не ждут, задача одна бабки отжать и режим отстоять. Человек, гражданин им не нужен. Все новые законы снижают ответственность за преступления против личности и коррупции, но закручивают гайки за высказывание личного мнения. А когда подонкам дают законодательную безнаказанность жить в стране страшно.

Гость
3 июн 2020 в 10:23

россгвардейцы только в массовом своем виде сильны и смелы, а по одному такие ничтожества!, знаю не по наслышке!

Гость
3 июн 2020 в 10:24

видимо новая конституция разрешает правительству убивать людей в открытую, раньше в принципе все тоже самое было, но в тихаря.

Гость
3 июн 2020 в 10:24

Папа жжет не по детски "он зашел в магазин, купил обои, за ним почему-то погнались «какие-то бандиты», он убежал от них и заперся в квартире. Когда в дверь постучалась полиция, открывать он отказался, потому что боялся тюрьмы".

Гость
3 июн 2020 в 10:46

Темная история!
Росгвардия со своим уровнем мозгов .... жесть ...

Гость
3 июн 2020 в 10:57

Видеокамеры были в магазинах?Если он купил,значит должен быть чек,а если украл,то видеозапись кражи.

Мать Тереза
3 июн 2020 в 11:24

При Сталине за мешок картошки давали тюремный срок,при нынешней власти,за 4 рулона обоев расстреливают.1 июля пойдем на голосование и закрепим свое бесправие.Свобода и права нам не нужны.

остап
3 июн 2020 в 11:32

Не вижу пока фотографий с места пришествия, где фотографии тела и предмета похожего на оружие, которым угрожал нападающий? Почему их нет. Невнятное мямлинье пресс службы росгвардии и все. То он тыкал предметом, то он лил газ. Что в итоге то произошло?

оксюморон +/-
3 июн 2020 в 12:13

что характерно - всем это безразлично. Вот арест некого Азара - это "бомба" - все сми трындят.. Коронавирус - та же история. А то что обычный россиянин убит в собственной квартире сотрудниками полиции, тогда при том как угрозы жизни этим полицаям не было - тут так... новость местного масштаба..резонанс соответствующий.
А колокольчик звенит.. пора на голосование

Гость
3 июн 2020 в 13:50

Чушь какая-то как банду приехали брать, могли бы и резиновыми пулями успокоить одного паренька! Был бы живой и здоровый и дал показания. Видать мёртвый нужен был чтоб не давал!

Гость
3 июн 2020 в 13:53

А что тутголосять то?снйчас таеие мероприятия под виде запись проводят.. разберутся. Если тот гвардеец со слабой психикой - отвечать будет засвои выстрелы...

Гость
3 июн 2020 в 14:33

Набирают в "гвардейцы" ущербных, трусоватых, оружие дают. Результат - трупы, трупы....Да вы посмотрите на главаря этих ... Бывшего путинского охранника. Что еще разъяснять???

Гость
3 июн 2020 в 18:11

А батя дома же был и наверняка слышал что опера пришли, какого хрена сидел ждал СОБР...

Гость
3 июн 2020 в 19:51

ну даже если и украл ,что убивать за это безоружных и беззащитных? может он психически нездоров и такое может быть. Охренели совсем полицаи, потом скажут, что предотвращали теракт...

Гость, гость
3 июн 2020 в 20:02

Как и в США, спланировано все!

Александр
3 июн 2020 в 20:47

Как то не сходится, обои и опасный вооруженный агрессивный человек))

олег
4 июн 2020 в 06:38

Тупой и еще тупее, плюс погоны и плюс автомат вот наша росгвардия!! (адская смесь). Скоро они друг друга мочить будут

олег
4 июн 2020 в 06:44

Лучшее все конечно в переди!!! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ!!

Марат
9 июн 2020 в 22:20

вот бы так стреляли по тем кто по крупному ворует