6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Юрий
23 мая 2020 в 17:15

И почему я не удивлён?

Гость
23 мая 2020 в 17:27

Разрушена судебная и прокурорская системы РФ

Гость
23 мая 2020 в 17:33

Дела семейные !

Гость
23 мая 2020 в 17:41

Покрывают друг друга.

Гость
23 мая 2020 в 17:55

Сталин бы всех уже расстрелял! В Китае и по сей день за хищения расстрел! Уже достали эти воры во всех структурах!!!!

Гость
23 мая 2020 в 18:05

Предлагаю ситацию довести до Председателя Следственного комитета РФ, нашему СК определенно нужен надзор из Москвы!

Бухой из КБ
23 мая 2020 в 18:07

Новые назначенные прокурор и начальник полиции слепые котята.

Гость
23 мая 2020 в 18:15

Годами выстроена система правовой несправедливости... совесть их не мучает, только деньги! Топчат всех используя законы и "независимых судей"

гость
23 мая 2020 в 18:24

видимо пока по первому каналу не покажут или не пожалуются Президенту так и будут искать ?

Гость
23 мая 2020 в 18:56

А по дезинфекции подъездов как движется дело!?

Гость
23 мая 2020 в 19:05

Они не прикасаемые какое дело

Гость
23 мая 2020 в 19:17

рука руку моет

Гость
23 мая 2020 в 19:25

Хотелось бы верить в справедливость и наказуемость,ведь даже для самых не осведомлённых всё предельно ясно кто виновен в расхищении и присвоении бюджетных средств.Может я такая наивная до сих пор

Игорь
23 мая 2020 в 19:35

вернули в бюджет 38 миллионов народных денег? Или Моор скажет: Но ведь делали что то? Где наши деньги, мэр неизвестное Куч???арук

Гость
23 мая 2020 в 19:43

На Салаирском тракте пусть поищут.

Гость
23 мая 2020 в 19:47

А то что сами отписки по реальным делам дают этого не видят...

Гость
23 мая 2020 в 20:10

Деньги ушли лица установлены кто владеет этой гостиницей, а найти не хотят и все остались при своем передайте материалы на советскую их труд разваливают получается!!!!!

Гость
23 мая 2020 в 20:12

затягивают с медгородком? ну тут как бы не сложно 2 + 2 сложить, уголовное дело с медгородком, история с Шевчик, и статьи против СКР сразу после этого. Одной истории с ауе дали четко понять, что их ждет при активном расследовании

Гость
23 мая 2020 в 20:17

Это вам не 6 бутылочек шампуня, ... воры покруче, власть придержавшие, голыми руками не взять !

Гость
23 мая 2020 в 20:19

Круговая порука, ворон ворону глаз не выклюет..

Гость
23 мая 2020 в 21:01

Дела "Семейные" развал дела похоже....

Гость
23 мая 2020 в 21:15

СКР управляется напрямую из центра. Значит хищениями занимается кто у нас? Ну давайте, включайте голову уже.

Гость
23 мая 2020 в 21:42

А то то бывший зам губера слился

Дед
23 мая 2020 в 21:51

Крыша действует. Нельзя за ниточку тянуть...

Гость
23 мая 2020 в 22:51

Да уж,слов нет,как все структуры повязаны.

Гость
23 мая 2020 в 23:53

Вип охотники соскакивают, дезинфекция подъездов как видим результата нет деньги похоже не вернуться ну и здесь похоже тоже сказали развалить.......!?

Тата
24 мая 2020 в 00:01

Тюменская мафия

Опять? ??
24 мая 2020 в 00:35

О,классика! Пока СК денег не дашь, даже не пошевелятся. Зато если дашь любого невиновного упакуют.

Гость
24 мая 2020 в 01:44

Кстати, что там по делу убийства беременной лосихи?

Гость
24 мая 2020 в 02:15

Вы не пределах,и спите спокойно.Берегите себя.

Гость
24 мая 2020 в 08:04

Ну хорошо, что хоть "прокуроры заметили". Уже кипучая деятельность.

Гость
24 мая 2020 в 08:06

Дело развалили. Как и хотели.

Гость
24 мая 2020 в 08:24

Видимо конец у ниточки,ну очень ,прям очень большой..по этому и тянут кота)

Гость
24 мая 2020 в 08:31

Не можете сами установить лицо в деле, дайте другим сделать это профессионально, Центральному аппарату СК РФ!

Гость
24 мая 2020 в 14:03

я много знаю за 40 лет в медицине о расстратах бюджетных денег и пострадала из за этого а начальникам ничего не было и не будет

я на позитиве
24 мая 2020 в 18:45

Кублякова в сизо МСК с конфискацией.

Передрищенко
25 мая 2020 в 08:01

Могу спорить - дела вообще не будет! Это также, как расследуют на Украине события в Одессе... Везде правят деньги и цинизм!

Алексей
4 июн 2020 в 22:47

Ничего! И на Шаруху бывает проруха!) Подождём.