20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Абориген
27 апр 2020 в 15:41

Отправили на обследование? Да тут 100% очередной сосед Градостроителя, исходя из того, что в вк рассказывал о своих "достижениях"

вася
27 апр 2020 в 15:43

придуманная история для видимости работы местного отделения фсб. всех не тупым понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:44

Нет дыма без огня. Пусть разбираются компетентные службы.

Про тех, кто готовили теракт в ТЦ Кристалл тоже родные и знакомые говорили "не может быть", оказалось, что "может" и не моргнув глазом, хотя у самих семьи.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:46

Да, дела. Вопрос к юному террористу: а ты подумал что до зоны можешь не доехать? С такой статьей....

Признание не является доказательством. Признание элементарно выбивается шантажом, запугиванием и банальным физическим насилием. В соцсетях человек может просто бахвалиться, самоутверждаться, врать и не иметь реального умысла.
Я думаю наши "доблестные" спецслужбы увидели легкий способ добыть себе палку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:58

а ведь мог пойти в армию на контрактную службу, пройти отбор в спецвойска

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 апр 2020 в 16:03

Фсб Молодцы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:17

от электротока ещё никто не убежал в пыточных

Александр
27 апр 2020 в 16:32

Электроды на яйцах делают свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:14

А еще он сознался что убил Влада Листьева!

Костя
27 апр 2020 в 17:40

Все что связано с фсб можете не опубликовать такие новости. Какой дурак этому поверит. Так только если посмеяться над тем кто это опубликовывает

Гость
27 апр 2020 в 18:10

Знаем мы, как ФСБ показания выбивает! Сколько уже говорено об этом! Поэтому не нужно бахвалиться.,.

ОТВЕТИТЬ

В суде поменяет показания, сошлется на невыносимые издевательства моральные и физические.

оксюморон +/-
28 апр 2020 в 00:16

лихо.. шьют дела.. А вот как то со своими коллегами-душегубами так не получалось! Ах ну да -
этот дурилка очевидно ляпнул вгорячах в соцсетях... гражданин майор прочел и решил: делу
быть! А вот коллеги - те не афишировали ... и эти здоровались с теми и шпиЁнов ловили

Станиславский
28 апр 2020 в 01:58

Если бы он, побывав в 18 лет в застенках ФСБ, не сознался, я б даже в определенной мере его зауважал )))

Тюменец
28 апр 2020 в 09:44

"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня."

Гость
28 апр 2020 в 10:02

А это какая статья, ведь подготовка к убийству не является убийством и не является покушением на убийство

Алия
28 апр 2020 в 10:11

Информация наверное ложная , т.к. идёт нагнетание сатанинских сил для удержания под видом самоизоляции на дистанционном обучении школьников и вообще народ зомби, который ещё спит и находится в «глубокой» коме. Кто говорит неправду будет держать ответ перед Творцом мироздания, ложь нельзя сейчас говорить ! Через зомбо ящики и СМИ идёт обработка населения, хватит частным лавочкам нести ересь . Ответ всем держать пройдётся ! Народ изучайте их доки , как они оформлены ! Есть ещё Человеки ?

Алия
28 апр 2020 в 10:14

Наверное из избранных скорее всего , раз так радуешься ?

Гость
28 апр 2020 в 10:50

ФСБ молодцы! Уважать стал ещё больше! Оперативно работают!

ОТВЕТИТЬ