22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

23 апр 2020 в 14:10

пожалуйста, доведите дело доконца ! Иначе все насмарку, чтоб не остались безнаказанными мохнатые чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:11

Эти лицемеры, которые нам с экранов верещат что надо потерпеть, потуже затянуть пояса, отнестись а пониманием сами спокойно и безнаказанно занимаются преступными делами, то есть живут своей обычной жизнью, ни в чём себе не отказывая. Простой народ для них быдло, рабы, чернь, не более. Плевали они на законы, нет и не было у них моральных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:12

раньше то где были? а то никогда такого не было и вот опять, так же как и с эсфинансом схемы наработаные десятками лет, председатель думы 2х человек угробил и что ? , все замяли и тут замнут, наказывают по всей строгости только челядь сколько не возмущайся
моор шел бы ты в отставку, заодно и других руководителей городских ведомств прихвати, не вывозите вы, ждете все мужика с вилами или топором

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:13

слов нет...НЕЛЮДИ ,думают,что им все позволено.Но бог все видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:13

Ужас какой беременное животное убить. Какое удовольствие в этой охоте, если на слабого идёшь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:15

Наверное на самоизоляции без денег и без продуктов сидели, оголодали, вот и решились на такой отчаянный шаг (преступление).

Даешь 1917г!
23 апр 2020 в 14:15

По всей вероятности это Романов,бывший зам. Киричука,там его вотчина. Никогда не думал,что он будет гадить на своей малой Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:16

Как можно убить беспомощное, которое на последнем месяце беременности животное? Это не просто браконьерство, это какое то даже живодерство. Депутатская неприкосновенность у него(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:21

Сомневаюсь, что еда дома закончилась, просто таким чудовищам доставляет удовольствие убивать невинных животин! Фу, как подло! Просто фууууу такими быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:21

Эту информацию надо в Москву передать, а то местные как всегда все спустят на тормозах!

ОТВЕТИТЬ
Юла
23 апр 2020 в 14:21

Просто мерзавцы без морально_нравственных ценностей!!!

Гость
23 апр 2020 в 14:24

Вот за такое ужасное отношение к природе (а оно у нас в Тюмени кругом наплевательское) на нас постоянно различные погодные катаклизмы обрушиваются!

Гость
23 апр 2020 в 14:24

Всегда считал что части народных избранников этот статус нужен для для того чтобы вершить свой грязные делишки без оглядки на законы. Жизнь подтверждает мою правоту.

Привет
23 апр 2020 в 14:25

Почему подозревают? Их мажут? Их нельзя задерживать? Они не прикосаемы?

Гость
23 апр 2020 в 14:26

У лосихи одна фара не горела! Они думали что это мотоцикл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:28

И это называется ВИП охота? Интересно, о чём думали эти ВИПы когда разделывали беременное животное?((

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
23 апр 2020 в 14:35

Просто катались, увидели полицию, испугались и решили убежать. Виновных не будет, дело замнут. В Кургане же замяли, а тут своих точно прикроют. элита....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:35

Пока люди ищут где себе масло купить, чиновники лосей долбят. Вот так и живём. Пойду на спред сливочный себе мелочь по карманам насобираю .

Гость Кость
23 апр 2020 в 14:37

Он самый, сегодня приезжали ружья у него изымали на экспертизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:45

Замнут к гадалке не ходи или один на себя все возьмёт и штраф по минималке напишут им же можно, а мясо само на кофр село.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:46

Семья своих не бросит.....

Гость
23 апр 2020 в 14:49

Замнут как всегда! Сидел бы на своем бережку отгороженному и "не будил лихо, пока тихо!" - так нет же, поохотится решил! Разворошить бы это "осиное гнездо", да думаю, что не станут, найдутся покровители и спишут на случайность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:55

И такие "ВИПы" руководят страной и делают законы для нас, а сами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:56

Дело замяли, одир теперь в министры выбился. Отлично!!!! Ничто их не бпрет...

оксюморон +/-
23 апр 2020 в 14:56

О. сколько возмущения и негодования! это от того что вы не в их круге общения!
Эта лосиха - пыль по сравнению с тем, сколько уничтожено из-за экологии .
Подумайте лучше над тем, что бы самим не оказаться такими "лосями" .. все к тому идет.
От нас уже ничего не зависит! Так только под присмотром г-на майора выпустить пар .. подбирая слова да и то только тогда когда уже дана отмашка сверху.
Свои права защищайте ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:56

Что не депутат городской думы, то браконьер. Истребители беременных лосих и косуль, больше ничем не прославились.
Но, к сожалению, это же Тюмень, отделаются штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:56

Напишите на Пикабу про это что-бы в Москве все узнали!

Гость
23 апр 2020 в 15:04

Кого нибудь одного привлекут и штраф по минимальной сделают ...... Им же можно не прикасаемые

Гость
23 апр 2020 в 15:05

Им можно всё

Гость
23 апр 2020 в 15:08

Этому дедушке нужно не за беременными лосихами гоняться, а из церкви не выходить, замаливая свои проклятия и грехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:26

ужас какой совсем закона не бояться

Андрей
23 апр 2020 в 15:26

Хватит сотрясать воздух. Никому ничего не будет. Максимум штрафы заплатят. Они ведь считают себя хозяевами этой земли, а хозяевам все можно.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
23 апр 2020 в 15:30

Кошмар!Это ж была молодая пара,которая ждала потомство............УЖАС!МЫ ТУТ ПО КВАРТИРАМ СИДИМ А ОНИ НА КВАДРОЦИКЛАХ ПО ЛЕСУ ГОНЯЮТ?

Виктор
23 апр 2020 в 15:30

Отправьте материалы от корреспондентов в Москву на ТВ

Гость
23 апр 2020 в 15:33

Сколько же гнили на верхушке, раковая опухоль!

гость
23 апр 2020 в 15:45

такую весеннюю охоту в тюменском районе практиковал баронкин. бапкевич продолжает.

кочегарЪ
23 апр 2020 в 15:45

так а что там с отоплением по итогу?

Гость
23 апр 2020 в 15:48

Губернатор, покажи образцовую работу. Не дай спустить дело на "тормозах".

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 апр 2020 в 15:49

Нужно а Москву на править материал этот материал! У нас спустят на тормозах, как с Красноштановым. Опять сказки будут рассказывать и никто ни за что не ответит!

Гость
23 апр 2020 в 15:54

Как по лесам гонять на квадриках все смелые, инспекторов посылать и удирать после этого - это они крутые, а как вычислили их так забаррикадировались и неприкосновенностью трясти начали... Ещё б за мамкину титьку спрятались, выпендрежники показушные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:08

Просили люди остановить убийцу в красных штанах

Евгений
23 апр 2020 в 16:10

Продавали бы право на отстрел браконьеров. Вот это действительно была бы охота. А это обычное убийство. Могли бы в зоопарк сходить и застрелить несчастное животное в клетке

Кублякова
23 апр 2020 в 16:10

Снять с должности и зачистку в СК Тюмени и Прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:12

Путину надо сюда войска вводить и проводить спецоперацию по зачистке территории

Гость
23 апр 2020 в 16:13

И это на земле тюменского губернатора происходит .... распутил....к|о|с|у

Гость
23 апр 2020 в 16:13

Тюменская клоака в натуре

Гость
23 апр 2020 в 16:16

В суде отмажутся, продажная система в рясах

Гость
23 апр 2020 в 16:16

Редакция 72ru, если есть такая возможность, привлеките к освещению этого преступления федеральные каналы. Страна должна знать, кем на самом деле являются некоторые народные избранники. Волками в овечьих шкурах.

Гость
23 апр 2020 в 16:16

Тюмень гнилая

гость
23 апр 2020 в 16:16

в ишимском районе в Равнеце Бирюковы круглый год охотятся и все сходит с рук.

Гость
23 апр 2020 в 16:17

Еремеевщина и красноштановщина в самом расцвете

Загрузка...