5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Складывается впечатление, что все комменты здесь написаны сотрудниками фсб.

Ирина
22 апр 2020 в 13:13

Какая то не стыковка,если парень 2001 г.р.ему уже не 18,а 19,в таком случае,что 19 летний парень делает в школе?если он сидел на второй год,то его никто не взял бы в 10,11классы ,а после 9 с горем пополам отправили бы в училище

ОТВЕТИТЬ
Роман Семенович
22 апр 2020 в 13:26

Просто эти обиженные на весь мир злючие гавнюки не знают коим образом заявить о себе . Ибо образованием , да и воспитанием не замучены ! Проще говоря - мозгов не хватает . Как правило эти "дети" предоставлены сами себе .
Родителям-неуд !

Гость
22 апр 2020 в 13:45

А был ли мальчик?

Из леса
22 апр 2020 в 13:59

голосования не будет сегодня что ли?

Мальчика нет
22 апр 2020 в 14:00

но отчетность и начальство живучие. Коронавирус поднимает градус. А борьба с терроризмом способна творить "чудеса" начиная от рейтинга и заканчивая новыми поправками

Гость
22 апр 2020 в 14:05

За неосуществленное нападение вплоть до пожизненного срока, а когда убивают и уже человека нет - 7-8 лет и то меньше.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:10

в каком смысле "если суд признает его виновным"? так сразу отпускайте тогда, пусть сначало поубивает людей, а потом уже суд признает его виновным и то видимо не факт.

валентина
22 апр 2020 в 15:07

неужели родители слепы и глухи....,откуда такое равнодушие к своим чадам.....

22 апр 2020 в 15:49

Нерусский, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:04

21 секунда, это видео задержания???

Гость
22 апр 2020 в 16:51

это татарин из чикчи, у них там щас радикализм процветает!!!

Антонина
22 апр 2020 в 18:41

Так ведь школы сейчас закрыты на карантин. Дети занимаются на удаленке. Кого он там убивать хотел? Может кому звёздочки га погоны понадобились?

Гость
22 апр 2020 в 23:45

Уета всё, чушь какую-то написали 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

123
23 апр 2020 в 05:11

Шамсутдинов?

гость
23 апр 2020 в 11:37

сейчас школы вроде не работают , интересно из удобрения делают бомбы?

23 апр 2020 в 12:42

Хрень какую-то сочинили. Пакетиком селитры он бы даже себя не взорвал, не то что школу. И даже если собирался взорвать, зачем ему ружьё? А если хотел застрелить зачем бомба? Просто все в кучу собрали для убедительность и пусть народ хавает

Гость
23 апр 2020 в 22:16

А средства связи зачем? Есть сообщники?

Загрузка...