20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
22 апр 2020 в 12:17

Сколько же бед из-за мужских особей(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:20

Не особь . Нелюдь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:28

Реально больной изверг! Строго и очень строго судить эту мразь!

Гость
22 апр 2020 в 12:30

Только благодаря карантину успели задержать, а иначе он бы уже успел напасть на школу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:36

А где именно боимся написать?? какое село или что там? район. Не статьи, а вилы на воде!

ОТВЕТИТЬ
ПЭнсиоЭр
22 апр 2020 в 12:37

Разберутся поди. Не хочу оправдывать, но в наше время столько дебилов.....Может довели парня.... Чтобы беспричинно, надо вообще с катушек слететь...😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 12:38

Очень печально читать такую гнусную новость.Правильно сказал кто-то из пользователей: раньше были комбайнеры, а нынче колумбайнеры.Есть не только коронавирус но и вирус массовых убийств, поражающих мозг нелюдей.Сдвиг башни-этим я пытаюсь объяснить шаг тюменца.

Гость
22 апр 2020 в 12:41

Кто только таких уродов воспитал? Не только ему пожизненно надо дать и ещё родителей привлечь к уголовной ответственности за такое воспитание

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:44

Во время отечественной дети отдавали жизни за род ну а сейчас кого воспитали? Судить по всей строгости гада

генеальнейшей
22 апр 2020 в 12:44

Вот почему нужны поправки! За изменения в констипуцию!

Гость
22 апр 2020 в 12:47

Почему у нас всегда таким ублюдка ищут оправдание? Кто его довёл? Смертную казнь вводить надо чтоб неповадно было такие номера выкидывать

ОТВЕТИТЬ
вася
22 апр 2020 в 12:48

да школы все закрыты кого там взрывать ..??

ОТВЕТИТЬ
новое величие
22 апр 2020 в 12:49

А пострекателя из органов поймали или он пойдет в свидетели?

Иван
22 апр 2020 в 13:01

С утра и до ночи на экранах телевизора -грабёж,стрельба , подставы и т.д. Вообщем воспитание такое до добра не доведёт . Воспитанная в таком обществе молодёжь ищет прикольной жизни . Честность,скромность,крутизна,умение жить на халяву ,всё это культивируется на неокрепшие молодые головы .Отсюда и такое . Люди ! Очнитесь пока не поздно ! Дальше так жить невозможно ! Иначе Беда !

ОТВЕТИТЬ
Старый
22 апр 2020 в 13:01

Вы знаете, я вспоминаю Персию и ее законы. За воровство прилюдно отрубали руку. За убийство, сажали в бочку с дерьмом по шею и каждую минуту янычар мечом пытался башку отрубить и телу приходилось в это дерьмо нырять. Вот так в телеге эту бочку и везли через весь город.
Я к тому что наказания надо устраивать прилюдно, и что бы это не ложилось на нас налогами (ведь мы эту всю сволоту содержим, включая охрану и тд), а просто, отхреначили руку - живи, пусть те кто тебя так воспитал и содержат. Убил, башку нафиг, но перед этим в дерьме покупайся, потому как рано или поздно но башку все равно отчекрыжит тот янычар которому приходится это нюхать.
Вот как то так и никаких содержаний в местах заключения за счет налогоплательщиков, то бишь простого народа, если кто не понял

ОТВЕТИТЬ

Складывается впечатление, что все комменты здесь написаны сотрудниками фсб.

Ирина
22 апр 2020 в 13:13

Какая то не стыковка,если парень 2001 г.р.ему уже не 18,а 19,в таком случае,что 19 летний парень делает в школе?если он сидел на второй год,то его никто не взял бы в 10,11классы ,а после 9 с горем пополам отправили бы в училище

ОТВЕТИТЬ
Роман Семенович
22 апр 2020 в 13:26

Просто эти обиженные на весь мир злючие гавнюки не знают коим образом заявить о себе . Ибо образованием , да и воспитанием не замучены ! Проще говоря - мозгов не хватает . Как правило эти "дети" предоставлены сами себе .
Родителям-неуд !

Гость
22 апр 2020 в 13:45

А был ли мальчик?

Из леса
22 апр 2020 в 13:59

голосования не будет сегодня что ли?

Мальчика нет
22 апр 2020 в 14:00

но отчетность и начальство живучие. Коронавирус поднимает градус. А борьба с терроризмом способна творить "чудеса" начиная от рейтинга и заканчивая новыми поправками

Гость
22 апр 2020 в 14:05

За неосуществленное нападение вплоть до пожизненного срока, а когда убивают и уже человека нет - 7-8 лет и то меньше.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:10

в каком смысле "если суд признает его виновным"? так сразу отпускайте тогда, пусть сначало поубивает людей, а потом уже суд признает его виновным и то видимо не факт.

валентина
22 апр 2020 в 15:07

неужели родители слепы и глухи....,откуда такое равнодушие к своим чадам.....

22 апр 2020 в 15:49

Нерусский, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:04

21 секунда, это видео задержания???

Гость
22 апр 2020 в 16:51

это татарин из чикчи, у них там щас радикализм процветает!!!

Антонина
22 апр 2020 в 18:41

Так ведь школы сейчас закрыты на карантин. Дети занимаются на удаленке. Кого он там убивать хотел? Может кому звёздочки га погоны понадобились?

Гость
22 апр 2020 в 23:45

Уета всё, чушь какую-то написали 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

123
23 апр 2020 в 05:11

Шамсутдинов?

гость
23 апр 2020 в 11:37

сейчас школы вроде не работают , интересно из удобрения делают бомбы?

23 апр 2020 в 12:42

Хрень какую-то сочинили. Пакетиком селитры он бы даже себя не взорвал, не то что школу. И даже если собирался взорвать, зачем ему ружьё? А если хотел застрелить зачем бомба? Просто все в кучу собрали для убедительность и пусть народ хавает

Гость
23 апр 2020 в 22:16

А средства связи зачем? Есть сообщники?