Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский областной суд оставил под стражей инспекторов ГИБДД, обвиненных в вымогательстве взятки»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
19 мар 2020 в 23:18

У меня несколько вопросов:
1. Они разве особо опасные преступники, чтобы оставлять их под стражей??
2. Что это за мадам такая, про которую ничего неизвестно, кроме того что она была ПЬЯНАя?
3.Мадам то наказали?

Ну вообще интересный случай...Вот еду я такая, бухенькая..Останавливают меня..дунула в трубочку..опаски..Я по глазам и быстрей писать что меня плохие дяденьки деньги просили привезти!
Выглядит прям как лайфхак.
Если их без особых доказательств осудят(только по показаниям этой дамы), то чую я, на дорогах ещё не один такой продуманный водитель появится...

18 мар 2020 в 21:08

Выживут инспекторы однозначно, там нет туристов из других стран.

19 мар 2020 в 10:07

Ментов накажут, если будет доказан факи вымогательства взятки у пьяной !!!!!! (ПЬЯНОЙ) водительницы авто. И это правильно, за взятки нужно наказывать...
а эту дамочку то надеюсь под амнистию не подвели за такое выявление взяточников, надеюсь штраф то все таки влупили 30000 и прав лишили на срок предусмотренный за вождение в пьяном виде...

и еще интересно, что это пьяная водительница предъявляет в свое доказательсво кроме слов что менты нечестные ... ...
и если это только ее слова, то почему пьной водительнице верят нужно больше чем ментам...
Хотя у нас в конторе случай был, один сотрудник (молодой 21 год) звонит мне поздно вечером и просит срочно занять денег, как выяснилось на откуп хорошего друга, который за рулем, в пьяном виде въехал на глазах у ДПС в припаркованную машину....
я не дал денег, пьяный за рулем преступник, какой бы он при этом не был хороший человек. Мальчик со мной перестал здороваться, , А денег он нашел в другом месте

Гость
19 мар 2020 в 10:46

Тюменские суды в чем нибудь разбираются, когда дела уголовные, гражданские, административные, по арбитражу рассматривают?а в этом случае что за исключительные такие обстоятельства и какую опасность окружающим предствляют эти полицейские?Пока обвиняемые. Чтобы их свободы лишать на время следственных действий.

гостья
18 мар 2020 в 21:11

молодцы судьи ,наконец то взялись за взяточников ,

Гость
18 мар 2020 в 23:58

Это бизнесменов под стражу нельзя брать. За подобные преступления. А своих бросаем, кидаем...

Гость
19 мар 2020 в 22:30

Было дело, года три назад остаеавливаели на приоре в районе до березняков, был развод на "синьку" спросил вы чьи чето замялись ребята, потом багажник смотреть.. не та ли кампания?

Гость
19 мар 2020 в 07:18

Ну полицаи командиры никогда своих не вручают это факт а то что забрали права и отправили девушку за деньгами все возможно так как с карточки на карточку будет видно кому и от кого а так типа не докажишь.. Все таки заманчиво это когда можно 30шт поиметь. Урок остальным.

19 мар 2020 в 14:04

полицаи банда ряженых с оружием, они опасны для общества, бегают по стране без мед освидетельствования и доверенностей, ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ИНАЧЕ ответственность по ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ, в документа сотрудников нет печати соответствующей ГОСТ Р 51511-2001 6.1. Печати с воспроизведением государственного герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты и т. д.)

Гость
28 мар 2020 в 10:13

Подстава, наверно неподелились до этого, вот и влипли.