27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 мар 2020 в 13:08

Ромео... надо было вместе чтоб красиво было. А сейчас на девушку косо смотреть будут

ОТВЕТИТЬ
Гость ахахах
16 мар 2020 в 13:13

Любовь к вождю?

Гость
16 мар 2020 в 13:20

Застрелился из-за того, что коллега не отвечала взаимностью.... А вообще, при наборе в полицию, какие-нибудь психотесты проходят? Как допускают людей с такой психикой работать в правоохранительных органах, гипотетически, он также мог и в преступницу влюбится и закрывать на все глаза. Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Милицыонер
16 мар 2020 в 13:21

А как он прошёл эту, как её деноминацию при переходе из милиции в полицию. ?

Ильдар Хусаинов
16 мар 2020 в 13:27

Удобная версия ! И дело в архив !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:29

Ну ну,слабо верится,журналисты опять где то услышали и пишут лишь бы написать.

ОТВЕТИТЬ
Привет
16 мар 2020 в 13:30

А. Ну да. Рассказывайте нам! Конечно же лЯбовь,что ж ещё то. Ему 15 лет было? Возник вопрос.

16 мар 2020 в 13:31

У меня сейчас постоянная подруга, у нас серьезные отношения. Так что, девушки, извините… Встречаться получится только на вашей территории.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 13:50

Ох уж ЭТИ дамы в форме!!! в паспортном столе на Пермякова 43 такие маты доносятся до посетителей сидящих в ожидании в коридоре.

16 мар 2020 в 14:03

В ХМАО следователь покончила с собой и обвинила в своей смерти начальницу. Кристина из Алтая в 23 года тоже застрелилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 14:04

Кто тоже поверит в этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 14:07

у вас источник то адекватный? или тоже как Вы, услышал что-то где-то прожурчало и скорее звонок в редакцию, а вы на первую полосу

Гость
16 мар 2020 в 14:41

а если бы про кассира писали, то была бы кассирша? видимо разница между разговорным и официально-деловым стилем вам не известна

555
16 мар 2020 в 14:53

С такими слабыми на жилу, как бы второй Евсюков не объявился!!! В шоке просто

Гость
16 мар 2020 в 15:05

В "Семь" любви не было или семья нашла на что списать.....!?

Каландар
16 мар 2020 в 15:22

Оружие им лучше не выдавать, от греха подальше!
Зачем оно им? раз они такие неуравновешенные.
А что если кого из гражданских перестреляют - то ни так на них посмотрели! то не так ответили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 15:34

Ничего нового, удобная версия для "всех". Сергей Иванович служит дальше, ждет новых кандидатов на вакантную должность.

ОТВЕТИТЬ
Huljgarh
16 мар 2020 в 15:49

Один в восьмом отделении, другой в пятом. Им что, пистолет выдали, и забыли про них? За их психосостоянием следить некому? Доповышали з/п: им теперь "романы" подавай.

Гостья
16 мар 2020 в 16:53

Почему все такие жестокие пошли? Люди очнитесь! Приглушите свой эгоизм, парня уже нет а вы всё его грязью поливаете!
Если не знаете ни чего, лучше промолчите!
У него действительно была безответная любовь, ну это было его право и его выбор, зачем судить человека, за его чувства, на его месте может оказаться каждый и как вы поступите это ещё вопрос.
Следите лучше за собой и за своими поступками! Ни чего человечного совсем не осталось, лишь бы написать какую нибудь чушь и сидеть радоваться как дурак.
И подумайте хоть на секунду как родным Азата которые читают ваши комментарии, у них и так горе а вы такую бредятину пишите.
Искренние соболезнования родным и близким Азата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 17:15

Психиатра привлеките, который ему справки давал, или за что они деньги получают?

Тихолап
16 мар 2020 в 17:54

Самоубийство из-за неразделенной любви- это глупо. Не повезло парню с девушкой. Такую замужнюю девушку вон с работы и с органов тоже.

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 мар 2020 в 18:32

полицейских с такой психикой не должно быть , куда смотрит отдел кадров?

Гость.
16 мар 2020 в 18:34

Что за бред! Клевета! Понимаю сложившиеся отношения и расстались, можно поверить еще как то. Он очень не глупый мужчина ( красавец,спецназ,опер, следователь) был, что уж из него подростка делать. Что в Тюмени девушек или женщин незамужних не осталось. Не верьте в эту чушь , что пишут журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:36

Клевета!!!!!!! Очередной отвод от причастности руководства и бардака в отделе !!!! Не хорошие вы люди , кто придумал эту байку!( Мат писать нельзя, коммент удалят) Азат был нормальным, адекватным мужчиной ! Не надо сейчас приписывать неразделенную любовь!!!

Гость
16 мар 2020 в 22:26

Такая бредятина про неразделенную любовь. Фантазеры, где вас только берут? Оставьте в покое парня уже, нет человека, зачем его всяко разно поливать. Ни чего святого не осталось. Откуда столько ненависти к полиции? Обиженные по жизни. Идите да работайте войска диванные и покажите как надо работать, пустомели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 22:51

в семье так бывает)) дают оружие не адекватным, они так людей за переход улицы в неустановленном месте отстреливать начнут.

Александр
18 мар 2020 в 06:30

Начальник отдела пытаеться ,выгородить себя,,сейчас что угодно придумают ,

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться