28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 мар 2020 в 15:34

Ничего нового, удобная версия для "всех". Сергей Иванович служит дальше, ждет новых кандидатов на вакантную должность.

ОТВЕТИТЬ
Huljgarh
16 мар 2020 в 15:49

Один в восьмом отделении, другой в пятом. Им что, пистолет выдали, и забыли про них? За их психосостоянием следить некому? Доповышали з/п: им теперь "романы" подавай.

Гостья
16 мар 2020 в 16:53

Почему все такие жестокие пошли? Люди очнитесь! Приглушите свой эгоизм, парня уже нет а вы всё его грязью поливаете!
Если не знаете ни чего, лучше промолчите!
У него действительно была безответная любовь, ну это было его право и его выбор, зачем судить человека, за его чувства, на его месте может оказаться каждый и как вы поступите это ещё вопрос.
Следите лучше за собой и за своими поступками! Ни чего человечного совсем не осталось, лишь бы написать какую нибудь чушь и сидеть радоваться как дурак.
И подумайте хоть на секунду как родным Азата которые читают ваши комментарии, у них и так горе а вы такую бредятину пишите.
Искренние соболезнования родным и близким Азата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 17:15

Психиатра привлеките, который ему справки давал, или за что они деньги получают?

Тихолап
16 мар 2020 в 17:54

Самоубийство из-за неразделенной любви- это глупо. Не повезло парню с девушкой. Такую замужнюю девушку вон с работы и с органов тоже.

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 мар 2020 в 18:32

полицейских с такой психикой не должно быть , куда смотрит отдел кадров?

Гость.
16 мар 2020 в 18:34

Что за бред! Клевета! Понимаю сложившиеся отношения и расстались, можно поверить еще как то. Он очень не глупый мужчина ( красавец,спецназ,опер, следователь) был, что уж из него подростка делать. Что в Тюмени девушек или женщин незамужних не осталось. Не верьте в эту чушь , что пишут журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:36

Клевета!!!!!!! Очередной отвод от причастности руководства и бардака в отделе !!!! Не хорошие вы люди , кто придумал эту байку!( Мат писать нельзя, коммент удалят) Азат был нормальным, адекватным мужчиной ! Не надо сейчас приписывать неразделенную любовь!!!

Гость
16 мар 2020 в 22:26

Такая бредятина про неразделенную любовь. Фантазеры, где вас только берут? Оставьте в покое парня уже, нет человека, зачем его всяко разно поливать. Ни чего святого не осталось. Откуда столько ненависти к полиции? Обиженные по жизни. Идите да работайте войска диванные и покажите как надо работать, пустомели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 22:51

в семье так бывает)) дают оружие не адекватным, они так людей за переход улицы в неустановленном месте отстреливать начнут.

Александр
18 мар 2020 в 06:30

Начальник отдела пытаеться ,выгородить себя,,сейчас что угодно придумают ,

Загрузка...