Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За поездку от кафе до дома тюменец заплатил таксисту 60 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Папарим
16 мар 2020 в 11:56

Каждый раз, когда читаешь подобные криминальные сводки, поражаешься - что у этих людей в голове?! Сейчас настолько все можно быстро отследить, что факт хищения, практически, невозможно скрыть! Разумеется, имею в виду подобные случаи...
Т.к. судимость уже есть, даже при возврате похищенных средств все равно будет осуждён. Хотя, то, что сейчас творится в наших судах, и то, как ведутся дела и кем они ведутся... ожидать можно чего угодно!...

ГОСТЬЯ
16 мар 2020 в 12:39

Яндекс такси приглашает на работу новых водителей, зарплата высокая 60 тысяч рублей за одну поездку...

У таксиста iq как у хлебушка.

Гость
16 мар 2020 в 12:29

Да нечего нажираться до порося который не в силах сам пальцем попасть в смартфон. Могли бы и не в такси обуть и еще напинать

Гость
16 мар 2020 в 11:50

Наклейки не растерялся, "молодец"!

нулевой факториал
16 мар 2020 в 12:03

Из государствообразующих, стопудово.

Гость
16 мар 2020 в 14:09

Вот вам мой кошелек, возьмите из него сколько вам надо.

Гость
16 мар 2020 в 11:32

Очередной отказной....

111
16 мар 2020 в 11:53

Штраф в размер

Гость
16 мар 2020 в 15:39

Как будто первый раз такое в такси происходит)) Ничему людей жизнь не учит!

Гвость
16 мар 2020 в 22:42

а может он таксисту коньяк купил за 60тыс -- пьянь обычно щедрая, а утром протрезвел и очухался, а опохмелится нечем...
Да и как он в баре пил--- тоже официанту давал свою карту с пин кодом ???
А такси вызывал -- наверное тоже попросил кого то ???
А в машину как сел --- тоже попросил чтобы его занесли ?? или его в дороге от шансона укачало ???

Гость
16 мар 2020 в 14:24

Как современными людьми легко манипулировать.
Написали новость без указания каких-либо фактов, без указания фамилии таксиста и марки и номера его автомобиля.
И почти все комментаторы выше тут же поверили в то, что это ограбление имело место быть.
Что уж говорить про более сложные "новости", например из заграницы.
Поверите, и даже задумываться не будете, правду вы прочитали, или ложь.
Типо вам пофиг, правда это или нет, но другим расскажете о прочитанном.

Патриот
16 мар 2020 в 18:15

А как он вообще увидел доступыне средства?) Клиент ему интернет-банк штоле показал?)

Мария
17 мар 2020 в 14:50

Не все таксисты гады, это во-первых. Во-вторых, если вы их всех презираете, зачем пользуетесь? Выбыли обмануты? Ну дак и не вызывайте больше, а другие пусть сами решают

Гость
16 мар 2020 в 13:58

Такси это дно днищенское. Даже гастробайтеры уже смеються над таксериками.

Ильдар Хусаинов
16 мар 2020 в 13:30

Глупец ! Хотя другие таксистами и не работают

16 мар 2020 в 13:44

Ну может клиент ехал из клубяшника из МАСКВЫ

Гость
16 мар 2020 в 12:04

Наличка друг, привыкли к комфорту с картами, за удовольствие платить надо.