Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генералу тюменской полиции Алтынову продлили домашний арест. Но сделали поблажку»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Пенсионер
13 мар 2020 в 14:39

Грамотеи, блин. Ни кто его звания не лишал, он и есть генерал, без всяких экс, разве, что в запасе.

ЗИФИРА
13 мар 2020 в 14:22

за мелиарды не судят,а за сумкуи часы опазорили ,хорошего человека. Скоты сами дал и сами сдали это называется( друзья)

456
13 мар 2020 в 14:42

надуманное дело. наверно и главу фсб не просто так меняют. было бы что то реальное на алтынова уже посадили. сколько мусолить эту сумку можно? она уже вытерлась вся от экспертиз

Гость
13 мар 2020 в 15:54

Юрий Петрович, помним и уважаем!

Каландар
13 мар 2020 в 16:03

ОБЭПовцы спиртное тырят у коммерсантов, а потом в других магазинах его же и реализую!.
Эта же структура по просьбе генерала, возбуждает дела и проверки в отношении компаний, не рассчитавшихся по контракту ! генерал принимает в благодарность часы и барсетку.
Но тут пытаются убедить, что они не виновны. Поскольку не признали и все отрицают.
Да и размер мол не по чину и не соразмерен должности. Так в том и дело, что щенками борзыми готовы брать.. если дают.. не отказываются.

13 мар 2020 в 15:45

Ну прямо как в нашем сериале НЕВСКИЙ, только Тюменский генерал... Ждем Его на пост Верховноглавнокомандующим в ТюмениМоор СтроеНебудет.

Яровая
13 мар 2020 в 16:26

Опять Яровая!))) Что то еще может освещать???? Настоящие проблемы общества,с причинами их появления и путями решения! Позорище

Опер
14 мар 2020 в 11:03

Товарищ генерал, крепости духа Вам, все образумится вскоре, все наладится✊

Черно-рабочий
13 мар 2020 в 15:07

Как изменчива фортуна жизни...

Мишустрик
13 мар 2020 в 17:50

Или сажайте или отпускайте. К чему такие маневры?

Юлия
13 мар 2020 в 23:44

Бог только сильным даёт испытания, а Юрий Петрович сильный духом человек и он пройдёт все невзгоды.

Законопослушный Гражданин
14 мар 2020 в 13:12

Артуру на заметку!Сеогдня по Тюменским Вестям показали сюжет про то как в одном ТСЖ пропали деньги!А название то какое символичное-ТСЖ Милицейский!