28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

9 мар 2020 в 04:09

Тобольск давно деградировал. Культурная столица Сибирт

Гостьяя
9 мар 2020 в 12:47

Жаль парня.соболезнования родным.

гость
9 мар 2020 в 14:44

один такой воспитанный восемь человек застрелил

Все побежали и я побежал
9 мар 2020 в 16:42

Да нормально... дебит-кредит... одному Аллаху видно

Все побежали и я побежал
9 мар 2020 в 16:44

Родственникам соболезнования. Сколько добрых дел мог сделать, быть опорой для семьи...Не связывайтесь, не стоит оно того...

ТОПТОП
9 мар 2020 в 20:22

Комен-ты пишут люди, как не в себе! Парня жаль!
Город имеет ужасные традиции! И их продолжает!

TyumenDen
10 мар 2020 в 09:06

Я конечно извиняюсь заранее, но я никогда не понимал КАК пьяный в хлам мужик убивает одним-двумя ударами крепкого, здорового парня? Это же не первый случай вообще в стране...У парней инстинкта самосохранения нет что ли? Зачем подпускать неадеквата вплотную, держите на расстоянии вытянутой руки. Ну и пьяные тоже хороши - одним ударом тупым ножом пробить грудину, это мощно

Гость
10 мар 2020 в 09:08

Вот и до сокрашали ППС иДПС нет на улице зато штаб, тыл, кадры укомплектованы, вневедомственая относится теперь не к МВД а к росгвардий, пьяных теперь не задерживают ездят только на сработки сигнализацию. Участковых тоже не наити. Завод строили знали же что город будет увеличиваться какое там сокращение, ещё по федеральному проекту деньги в туризм вклыдывли, куда ушли,.!? Этот убиица пьянчуга точно местный или не давно им стал по купленной прописке. Не гасторбаитер. В такси тоже одни гасторбаитер. Город не знают.. Завод достроили а они не все уехали. Зачем остались.? Кто контролирует. А шас весна обострение. А Гена бензин и соляру до сих пор льёт в УВД.

Гость
10 мар 2020 в 09:17

Да у нас город криминальный. Раньше 4 тюрьмы были. Две на панином бугре взросляк и малолетка. Сизо и крытка возле кремля. На панином закрыли. Крытку на Ямал перенесли. Из сизо сделали женскую тюрьму. А народ когда освобождался здесь кое кто остался. А ещё раньше при царе был тобольский острог сюда каторжан да ссыльных отправляли. У тобольска богатая история.

Ольга
12 мар 2020 в 08:51

соболезную родителям и близким! 😢

Гость
27 мар 2020 в 17:24

у меня такой же нож был 9 лет назад, златоустовский

Загрузка...