Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийство в Тобольске: подробности гибели 19-летнего бывшего военного разведчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Скотобаза
8 мар 2020 в 12:15

Духовная столица Сибири

Гость
8 мар 2020 в 19:04

Пьяный урод убил совсем молодого парня, практически мальчишку, вчерашнего школьника. А большинство комментаторов обсуждает его военную специальность и подготовку. Лучше бы выразили соболезнования родителям погибшего. Уверен, что никто не захочет оказаться на их месте, т.к. родители не должны хоронить детей, это ненормально. А обсуждать нужно этого пьяного урода и требовать ужесточения наказания за появление в общественном месте в пьяном виде.

Каландар
8 мар 2020 в 15:07

А вот когда родной сынуля судьи высокопоставленного убил своего сверстника - то его не в сизо! ему дом. арест! ну а папа и проконтролирует. а там пострадавший и будет признан зачинщиком.. Это в Питере случилось . но актуально для свей страны.

Гостьяя
9 мар 2020 в 12:47

Жаль парня.соболезнования родным.

Гость
8 мар 2020 в 12:07

Разведчик ни когда не поведется на конфликт со стороны. Плохо его учили в разведшколе 5 лет.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 12:18

Ну и Тобольск, фу 💩

Гость
8 мар 2020 в 12:06

Тобольск очень криминальный город, не ездите туда а то убить могут!

Есть доля правды в моих словах.
8 мар 2020 в 12:21

Типичный Тобольск.

Гость
8 мар 2020 в 14:28

В послевоенные годы, моего рождения, мир был светлый, добрый, этот дух практически был во всём мире.
Сегодня пришла другая эпоха, по всем сми культивируется насилие во всевозможных видах. Даже принимаемые законы, принимаемые на защиту детей, несут в себе скрытое зло. Родителям запрещено ударить своего ребенка ремнем в качестве наказания.
как говорил Жванецкий, «большая беда нужна», чтобы люди осознали, что в мире должен властвовать гумманизм.
Результат милитаризации государств, ужесточение внутренней политики, подавление инакомыслия скоро приведут к этой «большой беде». К сожалению, общество бессильно противостоять царящему сегодня Злу.

9 мар 2020 в 04:09

Тобольск давно деградировал. Культурная столица Сибирт

Гость
8 мар 2020 в 19:04

Вы все сидите говорите что человек такой секой вас начнут ножом пороть ещё не так саца будете

Гость
8 мар 2020 в 12:05

В Тобольске каждую неделю убийство происходит.

Гость
8 мар 2020 в 12:27

Какой кошмар. Опять мужики беспределят.

Все побежали и я побежал
8 мар 2020 в 13:13

В Тобольске и в советское время могли ножик не за что воткнуть с тех пор мало что изменилось

Из противоположного стана
8 мар 2020 в 20:46

Не заставляй использовать себя как яма, ведь сам в нее попадешь.

Все побежали и я побежал
9 мар 2020 в 16:42

Да нормально... дебит-кредит... одному Аллаху видно

Все побежали и я побежал
9 мар 2020 в 16:44

Родственникам соболезнования. Сколько добрых дел мог сделать, быть опорой для семьи...Не связывайтесь, не стоит оно того...

ТОПТОП
9 мар 2020 в 20:22

Комен-ты пишут люди, как не в себе! Парня жаль!
Город имеет ужасные традиции! И их продолжает!

Олег Монгол
8 мар 2020 в 13:55

Подводная лодка, в степях украины, погибла в неравном воздушном бою.

Гость
8 мар 2020 в 12:44

Разведчик в 19 лет год в армии звонко сказано.....

Гость
8 мар 2020 в 14:20

А еще есть военный танкист,военный пехотинец, военный десантник и т.д. Да ,можно назвать погибшего бывшим выпускником детсада и школы. Журналисты АУ. Безграмотность и еще раз безграмотность.

Гость
8 мар 2020 в 17:53

разведчик плохо обучен самообороне

Андрей
8 мар 2020 в 13:05

Какой разведчик военный год службы он не видел не чего кроме дневного сна уж не писали бы вообще то писали спортцмен теперь разведчик ещё через неделю бэтман будет

8 мар 2020 в 12:05

Артурка очнись уже писали про это на прошлой неделе, Тебя наверно в редакции не было. И не бывает военных разведчиков в 19 лет !!! Ты же служил вроде годик, должен понимать, кто такой военный разведчик!!!

8 мар 2020 в 12:19

Простите но мне одному показалось? У разведчика на фото на берете кокарда СССР ???

Дед Бим-Бом
8 мар 2020 в 12:45

Извините, а что за под войск такой- военная разведка ?

Гость
8 мар 2020 в 13:53

Два года в Армии прослужил в РВСН, а Ракету так и не видел.😭

афоня.
8 мар 2020 в 13:08

жить да жить, ц.н ему.

Каландар
8 мар 2020 в 14:28

" .обвиняемый в нетрезвом виде инициировал конфликт с 19-летним прохожим в 8-м микрорайоне Тобольска. Во время ссоры злоумышленник достал нож и нанес два удара в грудь молодому человеку"
Бомба -инфо. Подробности в том, что он срочную службу отслужил в подразделении разведки!

Из них показания может дать только тот, что арестован и под стражей.
Кто и что кому сказал? Кто спровоцировал ? - узнать невозможно. да уже и не важно.
но просто так пустить в ход нож .. тут или белая горячка. либо маньяк. либо ..

Гость
8 мар 2020 в 16:58

Откуда родственники знают, как все произошло?

гость
9 мар 2020 в 14:44

один такой воспитанный восемь человек застрелил

TyumenDen
10 мар 2020 в 09:06

Я конечно извиняюсь заранее, но я никогда не понимал КАК пьяный в хлам мужик убивает одним-двумя ударами крепкого, здорового парня? Это же не первый случай вообще в стране...У парней инстинкта самосохранения нет что ли? Зачем подпускать неадеквата вплотную, держите на расстоянии вытянутой руки. Ну и пьяные тоже хороши - одним ударом тупым ножом пробить грудину, это мощно

Гость
10 мар 2020 в 09:08

Вот и до сокрашали ППС иДПС нет на улице зато штаб, тыл, кадры укомплектованы, вневедомственая относится теперь не к МВД а к росгвардий, пьяных теперь не задерживают ездят только на сработки сигнализацию. Участковых тоже не наити. Завод строили знали же что город будет увеличиваться какое там сокращение, ещё по федеральному проекту деньги в туризм вклыдывли, куда ушли,.!? Этот убиица пьянчуга точно местный или не давно им стал по купленной прописке. Не гасторбаитер. В такси тоже одни гасторбаитер. Город не знают.. Завод достроили а они не все уехали. Зачем остались.? Кто контролирует. А шас весна обострение. А Гена бензин и соляру до сих пор льёт в УВД.

Гость
10 мар 2020 в 09:17

Да у нас город криминальный. Раньше 4 тюрьмы были. Две на панином бугре взросляк и малолетка. Сизо и крытка возле кремля. На панином закрыли. Крытку на Ямал перенесли. Из сизо сделали женскую тюрьму. А народ когда освобождался здесь кое кто остался. А ещё раньше при царе был тобольский острог сюда каторжан да ссыльных отправляли. У тобольска богатая история.

Ольга
12 мар 2020 в 08:51

соболезную родителям и близким! 😢

Гость
27 мар 2020 в 17:24

у меня такой же нож был 9 лет назад, златоустовский

Гость
8 мар 2020 в 12:21

И кто после такого Шамсутдинов?

Шеленберг
8 мар 2020 в 15:33

Все, нет с нами Штирлица😂

Дед Бим-Бом
8 мар 2020 в 16:19

Кому интересен этот разведчик, давайте новости про Шамсу читинского !

Сварной
8 мар 2020 в 19:07

- Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. Начальник транспортного цеха: Ну и черт с ним!