16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
22 фев 2020 в 12:15

Даже погоны не дернулись.....

Гость
22 фев 2020 в 12:00

Короче отмазались, от этих представлений толку Нет.....

Гость
22 фев 2020 в 12:37

Никто, кроме него не заболел в училище. Наказать тогда надо воздух тюменский, перила, поручни, девушку бывшую проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 12:11

Это не только в ТВВИКУ, ко всем больным такое же отношение. Если лечишься за деньги- получше.

Гость
22 фев 2020 в 15:14

Горячей воды не было и десять лет назад. всегда мылись холодной. один раз в неделю была баня, но и там горячая вода была лишь первые 10 минут)))

Гость
22 фев 2020 в 12:21

Менингит он подхватил в увольнении. При чем здесь училище и погоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:14

Да уж..... Судя по комментариям, некоторые, похоже, уже затарились спиртным и начали отмечать выходные и праздник.

ОТВЕТИТЬ
Sпецfак
23 фев 2020 в 21:43

Совсем не ложь. Он постоянно был в увольнении на тренировках в городе каждый день. А друзья его решили хайпануть они раньше и теперь особняком держатса. Типа кадеты особые люди круче остальных.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 фев 2020 в 12:32

Сначала притащил заразу в училище, потом небось ходил из себя героя строил, а потом еще его друзяшки на командование и училище клевешут. Если там всё так плохо, то не учились бы там, однако все учаться.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 фев 2020 в 11:35

Парня этим не вернуть.Раньше надо было думать.После драки кулаками замахали.

Гость
22 фев 2020 в 13:27

Если бы скорую во время вызвали, а не занимались самолечением не понятно он чего.....

23 фев 2020 в 02:58

Уже ни кому не интересно про это!

Гость
23 фев 2020 в 15:36

в 1982 году в мае месяце в 17,5 лет я был призван на службу в рвсн . в учебку в г. котовск 1. однажды один из нашей роты во время подъема встал и упал . прибыла комиссия из одессы . выявили минингит . нас локализовал мы жили в отдельной казарме в столовую ходили отдельно от всей учебки . парень скончался. я думаю проверяйте температуру командиры. сейчас это возможно.

Гость
23 фев 2020 в 18:17

Ложь наш сын не был в увольнении. .. ему просто НЕ ПОМОГЛИ. Да и к чему врать его друзьям.?

Гость
23 фев 2020 в 21:36

Казармы уже начали разваливаться? Им лет пять всего...

Гость
25 фев 2020 в 08:59

Парня не вернуть. Да и медицинское обслуживание вряд ли лучше будет, накажут стрелочников и все утихнет. В соседнем учреждении 100 детей болеет, и всем пофигу, хотя можно ребят отправлять на домашнее лечение, меньше зараза распространялась бы, а так некоторые по два а то и три раза в медпункте лежат.

Гость
21 апр 2020 в 20:49

Кто пишет негатив в отношении курсантов у того видимо нет детей и не служили никогда

Гость
21 апр 2020 в 20:53

Загубили хорошего человека а сейчас оправдывается и ещё хотите его ж обвинить, как вам не стыдно

Гость
22 фев 2020 в 16:09

А то, что этот гость сейчас пишет, это мед для редакции. И модератор не реагирует. Главное не про Галиева да и ладно.

ОТВЕТИТЬ
ректор
22 фев 2020 в 15:41

Редакция 72 RU !!!! Вы что не видите что мальчик под ником " гость " пишет . Это голимая уголовная статья . Вы там в своём уме ?

ОТВЕТИТЬ
ДМБ
22 фев 2020 в 13:26

Галиев шубку свою смени . Смотреть не приятно .

Загрузка...