25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
9 фев 2020 в 14:15

надо было посадить его, сейчас м.б. и жив был

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 14:32

это те которых диаспора защищала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 14:46

Дак у нас отпускают за стрельбу так что нормально все

Иван
9 фев 2020 в 18:38

Как жил, так и умер.

Гость
9 фев 2020 в 14:09

Не верю, слишком уж все складно. Для кого предназначается эта новость тоже не поверят.

С Пермякова
10 фев 2020 в 05:22

29 лет и не женат.Более, чем странно.И, что, они делают в Тюмени? Их родили здесь?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 08:54

Надо выселять из города таких.

Мишган
10 фев 2020 в 09:59

За что боролся на то и напоролся.
Видать не только у него была личная неприязнь к другим и желание пострелять

Гость
9 фев 2020 в 14:37

Белая стрела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 18:15

А смысл расследовать если ранее вы его дело развалили.....

ОТВЕТИТЬ
нет тела
9 фев 2020 в 14:53

Нет дела. Дело по стрельбе к кристалле зароют. Дело по телу закроют - сам себ убил 2 раза.

бартер 40
10 фев 2020 в 07:58

возврат к горячим девяностым. выросло новое поколение для передел сфер влияния. у всех всё горт.жажда переделать этот мир.

Гость
10 фев 2020 в 10:19

Когда люди полны необоснованных понтов, думают, что они мегакрутые и сильные, берут долги, зная, что скорее всего не отдадут, вместо вызова полиции просят привезти ружье, идут грабят банк, берут на себя дела, с которыми не справятся, неоправданно рискуют, это значит у них не совсем хорошо с психикой. В них как бы записана программа – принимать в каждой ситуации наименее выгодные, наименее дальновидные решения, которые ведут к накоплению неприятностей, а тут привели ещё и к тюрьме и гибели.

10 фев 2020 в 14:04

Заказуха конечно.
Не думаю, что он жил "по заповедям" и был простым человеком. А в криминале всегда так, в любой момент твои дни могут быть сочтены.

Гостьть
9 фев 2020 в 19:57

хм, адекватные коментарии удаляют, всякую ересь оставляют, что то тут не чисто

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 21:03

один успел присесть - жив пока

Ээх
9 фев 2020 в 14:54

Ну точно. Сейчас придут скажут случайно вышло... он хотел у нас пистолет забрать и случайно себе в голову выстрелил... а пистолет мы вообще нашли в кустах, хотели сдать.... а он возражал.... ну так вышло...

Гость
10 фев 2020 в 13:02

Как жил так и умер. Факт. Соболезную близким и родным, но это был его путь.

Это Сержик писал
9 фев 2020 в 14:59

Галиев убери эту рожу . Пиши про городские радости . Нам зачем здесь вести из морга читать . Тьфу .....

ОТВЕТИТЬ
Папарим
10 фев 2020 в 11:18

Наверняка бандитские разборки. Парень явно был в криминале замешан (видимо, семейное, раз брат грабителем банка стал). Ходить шмалять в ТРЦ, пусть и с пневматики - явно сильно верил в себя, вот и поплатился. Самое интересное - чем наши правоохранители занимаются, раз товарищ на свободе гулял. Беззубые или насквозь продажные стали ...
Родителям, конечно, соболезнования. Какой бы ни был - все же, их ребенок...

прокурора ЛАО
9 фев 2020 в 14:56

Андриянова пора сажать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 21:58

Продолжение следует. Вот брат его освободится и всех найдёт.......

ОТВЕТИТЬ
было дело
9 фев 2020 в 14:24

Порадовала новость . Вспомнил времена взбодрился .

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
10 фев 2020 в 11:24

Скоро облегчат получение гражданства России. Ждём новых ...

ОТВЕТИТЬ
туки туки
9 фев 2020 в 15:03

Пруд " Лесной " раньше был подходящее место . Многие обратно не выбирались . Лес вода всякое бывало . Заблудился , утонул .

Вири
9 фев 2020 в 18:09

тот момент - когда лучше бы суд его посадил.

ЗДОРОВО
9 фев 2020 в 14:27

Молодцы пацаны . Есть ещё порох в пороховницах.

Марио
9 фев 2020 в 14:11

Нормальный чел был.Видно же.Историю специально раздули.Семья Колозян.А сколько семей Петровых к примеру замеченных в криминальных сводках.Почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ
10 10 10
9 фев 2020 в 19:44

РАБОТАЙТЕ БРАТАНЫ

мдя...
9 фев 2020 в 14:08

У какой то особи в СК, прокуратуре и суде ж.па горит ? Следы заметают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 01:35

Ну как бы ожидаемый был исход , в былые «правильные» времена , от кристалла бы недалеко ещё убёг.
Показательный суд над особо в себя верующих ...чтоб другим неповадно было ... не могут менты , смогут парни ))

Гость
11 фев 2020 в 11:00

На холме Фотография и четные цветы, Тоже срезанные с каплями росы, На которые не прилетит пчела... А в душе, Не смолкая, все звенят колокола.

Светлана
12 фев 2020 в 09:08

Такой беспредел, капец. Как будто в 90 вернулись. Лично мне не жалко совершенно, чем меньше таких беспредельщиков, тем лучше.

Кээ
10 фев 2020 в 01:45

Новости 72.ру вы интриганы пишете как жёлтая газета постыдитесь человека убили и тем более таким жестоким образом а вы только про кристалл и про банк только и можете писать как росисты в место того чтобы узнать как что и кто...куда заходишь новость от вашего издания только жаль что оно такое угобое лучше закройтесь!!!

ОТВЕТИТЬ