1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
7 фев 2020 в 14:43

Не хочешь оставлять ребенка себе, ну отдай его на законных основаниях государству. Зачем так-то? Столько пар бездетных... малыш обязательно бы нашел своих новых родителей.... Мир сошел с ума, человеческих ценностей все меньше и меньше. Животные своих детей не бросают, а тут ребенок. Плакать хочется от таких "новостей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:23

Дикари

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:24

Ну вот есть же польза от завода! А так бы никто не узнал и преступление осталось без наказания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:40

А почему работникам завода не выдают респираторы? Они всё это нюхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:34

Сколько платят людям,целый день копающемся в этом мусоре и доплачивают ли им за вредность?После такой находки многим понадобится помощь специалиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:51

Что то происходит нездоровое с матерями.До этого писали,как одна мать детей из окна выбросила,другая в стиральной машине провернула новорожденного,в мусор выбрасывают.Вы думаете,что такие рожали,думая о мат капитале,что он им был нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:02

почему, почему мы платим за вывоз мусора такие деньги, а работники без спецодежды и масок????????????

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 фев 2020 в 16:18

Вот эта лента и козырёк на фото это и есть тот самый хваленный сортировочный завод за миллионы долларов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:43

Тюменское животное!!!!!!
Нагуляла!!!! Избавилась от прицепа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:40

Кто то ребёнка родить не может, А кто то просто его выбрасывает как мусор :(((

Гость
7 фев 2020 в 14:28

Та недомать что такое сотворила наверняка и не думала о мат.капитале.Ребёнок ей был изначально не нужен.Представляю шок работников,увидев труп.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:23

На заводе психологи работают с работниками линии переработки?

фанат Сечина
8 фев 2020 в 05:36

Ручная сортировка мусора - это видимо часть обещанных Путиным 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. А мусорная реформа - часть многоходовчки.

житель
7 фев 2020 в 14:56

какая дикость! наше общество деградирует.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:20

Напомните, что там произошло с бэбибоксом у второй горбольницы?
Помнится несколько лет назад его установили и пообещали что он будет анонимным. Потом не выдержали и прикрутили камеру.

А сейчас он действует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:28

Я полагаю, что на нашей свалке много таких вот масечек лежит((( Раньше пришла машина, выгрузила мусор и все, горы его, никто не сортировал.

Гость
7 фев 2020 в 17:45

смысл её искать всё равно не посадят ( УК постродовая травма )😞😞

Суходрищев.
7 фев 2020 в 14:38

Вот так вот - запретили ящики - вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:16

Зачем вообще этот сортировочный пункт нужен? Что - самим нельзя сортировать? Только было начали с пластиком. С удовольствием бы сортировал за собой мусор, так как есть понимание, что существует мир за пределами моей квартиры.

В нормальных странах давно всё это уже прошли, просто бери и делай так же, но нет - мы пойдём своим путём к странам тридесятого мира

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:08

может ребёнок родился мертвый, а у женщины стресс был или роды начались стремительно, она не успела, потом уже в панике вот что получили.
женщины сейчас тоже без всякой поддержки, никаких груп помощи не предусмотрено, только клеймо все ставят сразу и судят.
если захочешь поделиться- все сразу накинутся, мол, че ты ноешь, твои проблемы решай сама...
незащищённое общество, всем друг на друга плевать.
фильм был "дурак" дак вот ещё там фраза была хорошая - мы живём как свиньи и умираем как свиньи , потому что нам друг на друга плевать.
начните помогать ближнему, а не кричать про яжматерей. может что то поменяется, если каждый с себя начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:15

да ужас! не надо, отдай в бокс для новорожденных при детских больницах. там же и инструкция есть, рисков нет, ребеночка кто нибудь заберет и воспитает.
ну что за твари, зато собак бездомных как защищают. а людей в мусор выкидывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:25

Это просто УЖАС. Что мы хотим после этого.... Какого отношения заслуживаем.....

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:28

А теперь вспомните слова Водонаевой...

ОТВЕТИТЬ
Мать
7 фев 2020 в 21:42

Таких женщин нужно сажать и убирать женские органы , чтобы не повадно было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:15

Жесть, неужели никто не видел ее беременную? Почему соц.службы не отслеживают такой ‘контингент’??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:37

Зачем такой грех брать на душу? Лишить жизни живого человека (маленького или большого)как можно? Лучше подкинула бы куда-нибудь в больницу. Зашла, спокойно оставила, потихоньку ушла. А вдруг действительно по заслугам потом воздастся? Да и жить потом как с таким страшным "опытом"? С ума можно сойти.

Гость
7 фев 2020 в 16:09

Это какой надо быть обдолбанной что бы такое сотворить?

гость
7 фев 2020 в 19:08

Сейчас мусор сортируют, а сколько интересно до этого по мусорным полигонам не найдено?

Гость
8 фев 2020 в 16:39

почему у работников такие ужасные условия работы на заводе???? одеты во что попало, на лице ничего нет, ПОЧЕМУ ОНИ ЭТИМ ДЫШАТ?! И вообще ощущение, что это не завод, а какой то обычный подвал, там вообще есть вентиляция?
редакция наведайтесь посмотреть изнутри этот "завод" и условия работы там.

7 фев 2020 в 14:44

Не опять, а снова. Лучший город земли же.

ОТВЕТИТЬ
Левонидов
7 фев 2020 в 14:49

ничеси 616 тыщ на ветер

александр
7 фев 2020 в 19:55

депутаты к вам о наболевшем...........а не пора внести изменения в сторону повышеного наказания...за предномереное убииство детеи горе мамашами..................собака воет о щенке.............в кого вы превратились женщины..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:27

Убивать таких мамаш нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 20:04

Собака и кошка будут до последнего сражаться за своих малышей. А мамаши то выкидывают своих детей, то отдают их в приют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:30

Ой, ой, ой маленький...

Гость
7 фев 2020 в 15:41

И слов то никаких нет.

Цыган
7 фев 2020 в 15:47

Даже всеми презираемые цыгане так не делают!

Гость
7 фев 2020 в 16:07

Граждане ближнего зарубежья??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:49

Понятно что убивать таких "мамаш" нужно, но если бы были не запретили бебибоксы, может быть и у малышей был бы шанс остатса в живых. Ненавижу депутатов.

Ганс
7 фев 2020 в 20:24

Маму эту на Тульскую, и включить акомуляторы пусть сутки крутят!

Андрей
7 фев 2020 в 21:29

Инвалидина

ЬРРР
8 фев 2020 в 19:16

фууууууууууууу. Водонаева права.

Гость
8 фев 2020 в 16:35

современная школьница

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 фев 2020 в 20:54

Ну что за твари такие, предохраняйтесь, если вам дети ненужны!!! Не понимаю как можно носить малыша под сердцем и потом выбросить как мусор, убить таких мамаш мало... Хотя бы стерилизовать бы принудительно, чтобы больше такого не сделали...

ОТВЕТИТЬ
Ellizaweta
8 фев 2020 в 23:32

Скажите пожалуйста, какая зарплата у этих женщин на сортировке мусора?

ОТВЕТИТЬ
Хех
8 фев 2020 в 15:11

А где же был отец ребенка? Почему себе не забрал? Почему не проконтролировал?

8 фев 2020 в 20:38

да очень высоко технологичный завод прям слов нет и он столько стоил?., т.е. поставь ленту и рабочих и все.... даже нет рабочей одежды и и каких то надо сказать мер предосторожности, где там короновирус, вот так мы чуму в гости позовем.

пятькопеек
7 фев 2020 в 14:45

Ну вот в подтверждение того что идея с мусорной сортировкой правильная! И нечего за тарифы плакаться. Ничего если и поднимут.
вот только , что - тогда идея с выплатой на первого не работает?

С Острова
7 фев 2020 в 14:45

Мат. капитал в действии.........