Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прятался за одеждой и листком бумаги: подробности суда над предполагаемым убийцей беременной сибирячки»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
30 янв 2020 в 14:12

Животное, убил девушку на 8 месяце беременности и рожу прячет.

Гость
30 янв 2020 в 14:14

опять татарва

Гость
30 янв 2020 в 14:23

Блиин, опять беременная девушка...
Ну ей больше 30 лет было, или вам слово женщина = бабушка??

Гость
30 янв 2020 в 14:24

Где адвокат из Асланы?

Ольга
30 янв 2020 в 14:25

такого человека нельзя выпускать из места заключения. снова начнет убивать. пожизненное заключение ему необходимо в местах с суровым климатом.

Гость
30 янв 2020 в 14:26

В голове не укладывается как ЭТО можно привести в свой дом,чтобы оно тебя же и убило?Не муж,игроман,алкаш,тиран...бедная женщина сперва потеряла голову от любви,а потом от страха.

пятькопеек
30 янв 2020 в 14:26

" до знакомства с Фатуллаевым Наталья была замужем. . но вскоре молодые люди решили развестись"
цель - выйти замуж ! выйти! Хоть за кого! Не важно!
получается что так. А он - убийца своего ребенка ! да уж!

АМХ
30 янв 2020 в 14:39

Трудно вообще понять крепкого здорового мужика
утверждающего свое превосходство перед женщиной с помощью кулака, мужское превосходство в силе неоспоримо, а в данном случае он ещё и нож достал и применил, как то смотрел телепередачу, ведущий беседовал с известным и заслуженным человеком, речь шла о семейных взаимоотношениях, на вопрос ведущего насчёт возможного развода был ответ, - Бросить никогда не хотел, хотел убить, но не бросить... И во. Как я сам наблюдал как пьяная видимо жена провоцировала своего пьяного мужа к рукоприкладству, не видел бы своими глазами никогда бы не поверил,... стоя на балконе обратил внимание на вышедшую из подъезда соседнего дома пару в изрядно подпитие, она приставал к мужику щлепая и толкая его, что-то ему высказываю, они присел на лавочку у подъезда, он ей что объяснял успокаиваю её, она же распалялась ещё сильнее, в какой-то момент он встал и нанёс ей очень сильные удары по лицу,... я бегом к супруге, мол посмотри что творится, баба выпросила у пьяного мужа, мы вышли на балкон спустя минуту, и каково же было моё удивление, пьяная пара шли обнимаясь в нежно чтот щебеча, её блузка была в крови но как кажется была полностью довольна произошедшем....

гостья
30 янв 2020 в 14:47

убил двух человек! пусть теперь ему снятся каждый день

Гость
30 янв 2020 в 15:21

А вы волки, волки к нам бегут. Нет страшнее зверя, чем человек. Волк никогда своей волчице вред не принесет за всю жизнь и беду отведет.

Сектор 3
30 янв 2020 в 16:04

Фото надо обязательно показать, чтоб все знали в лицо. Из других статей ясно, что выследили девочку его друзья, почему их нет с ним на нарах???
Почему полиция ждала, когда он убъет, а не действовала, когда она жаловалась на него раньше??
Кто нибудь уже займётся юридически законом о домашнем насилии???? Кто нибудь защитит детей,женщин,родственников от таких вот неадекватов.
В инстаграме девушка, тюменка, страницу завела, кричит о помощи, тоже мужик оказался неадекватным и ни кто помоч не может, ни полиция, не суд, не журналисты.
Все ждут когда он видимо расправится со всех их семьёй, а потом начнут пестрить громкими делами и заголовками......ттт

Антонина
30 янв 2020 в 16:07

Вот таким место в тюрьме навечно, и что б сам себя содержал!

Гость
30 янв 2020 в 17:30

вопрос к полиции, почему не было привентивных действий в отношении будущего убийцы?

30 янв 2020 в 17:59

Ну что до сих пор не нужен закон о домашнем насилии???

Гость
30 янв 2020 в 20:43

А нам, тюменцам, зачем вся эта информация про убийство в Новосибирске и задержание в Омске?

Гость
30 янв 2020 в 20:44

На жалость пытается давить, и зачем он лицо скрывает? Не хочет показать своих истинных чуств? Только через бумагу говорит, а в душе наверное торжествует. С листком на лице это не раскаинье поверьте. Он щас на жалость будет давить, чтобы срок поменьше дали.

Гость
30 янв 2020 в 20:47

Пожизненно пусть дают - это настоящее животное.

Гость
30 янв 2020 в 21:29

Ага! Не хотел! Нож взял и ее караулил!

Гостья
31 янв 2020 в 02:11

Девочки,славянки,ну зачем вам муслимы?Зачем???

Гость
31 янв 2020 в 07:32

Ду уж, покажите его фотографию всем. Пусть все увидят, узнают, кто он. Нужно иметь мужество, отвечать за свои поступки.

Максим
31 янв 2020 в 12:29

Только пожизненное.

Гость
31 янв 2020 в 20:24

Не хотел..В состоянии аффекта....Испугался....Поехал объясниться....Так, всем на заметку: в Тюмени его знали (пока тут косяками не оброс) как Рустам "Хитрый". За деньги маму родную продаст.