12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 янв 2020 в 06:22
Жаль! Молодая, симпатичная девушка! По внешности - обычная семейная девушка.
Этнически я сам скорее татарин, чьи родственники приехали из башкирии. Но по паспорту и внешности русак русаком. И не смотря на то, что среди знакомых и коллег хватает замечательных нерусских парней и девушек, своих детей предостерегу от любых личных отношений с нерусскими из-за разности менталитетов. Поэтому всяких Артуров Галиевых априори не уважаю и считаю нападки в их адрес обоснованными. То, как последний себя ведет здесь, это только подтверждает.
Да, и нет ничего плохого в ряде случаев, когда мужчина "годами ищет работу", т.к. сам прошел через это и два с половиной года искал работу. Трудно бывшему топ-менеджеру с обанкротившегося предприятия найти работу, хотя в банкротстве твоей вины и нет, т.к. высокая должность это одно, а принятие (непринятие) управленческих и финансовых решение собственником это совершенно другое.
И нашел как раз там, где хорошо знали этих самых собственников (отвратительные люди даже по отношению к своим сотрудникам).
Гость
29 янв 2020 в 22:11
Таких полно сейчас развелось, которые за счет женщин живут, она пашет на два фронта - на работе и дома, а он строит из себя главу семьи и хозяина дома, требует уважения и прислуживания. Ладно молодые девчонки могут послать таких, в надежде найти лучше и адекватней, а женщины с детьми, которых завели живя с этими недоразумениями в штанах, вынуждены содержать семью, заниматься в одиночку домом и детьми, пока их капризный "мужчина" давит диван, месяцами и годами "ищет" работу, не желая ни помогать по хозяйству, ни заниматься детьми, а то и бухать начинает. А если не выдержит женщина и разведется - эти нечта тут же кричат, что отберут детей, поделят квартиру, убьют женщину или покалечат, обвиняют во всех смертных грехах, и гулящая то она, и мать плохая, и стерва, и т.д. Несколько таких семей лично знаю, женщин этих очень жаль, они хотят жить по-другому, но не могут вырваться из этой паутины: не всегда есть где жить, на что жить, иногда боятся мужей, иногда стыдятся развода. У нас же разведенки с детьми по мнению некоторых мужчин женщины 3го сорта... Наталью эту погибшую жалко - до слез, так хотела девушка жизни радоваться, старалась, работала, ждала счастья, материнства, и попался же ей вот такой урод((( вместо нормального мужчины...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
29 янв 2020 в 22:11

Таких полно сейчас развелось, которые за счет женщин живут, она пашет на два фронта - на работе и дома, а он строит из себя главу семьи и хозяина дома, требует уважения и прислуживания. Ладно молодые девчонки могут послать таких, в надежде найти лучше и адекватней, а женщины с детьми, которых завели живя с этими недоразумениями в штанах, вынуждены содержать семью, заниматься в одиночку домом и детьми, пока их капризный "мужчина" давит диван, месяцами и годами "ищет" работу, не желая ни помогать по хозяйству, ни заниматься детьми, а то и бухать начинает. А если не выдержит женщина и разведется - эти нечта тут же кричат, что отберут детей, поделят квартиру, убьют женщину или покалечат, обвиняют во всех смертных грехах, и гулящая то она, и мать плохая, и стерва, и т.д. Несколько таких семей лично знаю, женщин этих очень жаль, они хотят жить по-другому, но не могут вырваться из этой паутины: не всегда есть где жить, на что жить, иногда боятся мужей, иногда стыдятся развода. У нас же разведенки с детьми по мнению некоторых мужчин женщины 3го сорта... Наталью эту погибшую жалко - до слез, так хотела девушка жизни радоваться, старалась, работала, ждала счастья, материнства, и попался же ей вот такой урод((( вместо нормального мужчины...

Гость
29 янв 2020 в 22:22

Полный неадекват... убил своего же нерадившегося ребенка, свою кровь и плоть, зачем? Убил женщину, которая его содержала и в квартире которой жил, не понимая, что окажется на улице и без средств к существованию? Убил практически прилюдно, не понимая, что вычислят и найдут? Если от эмоций отойти, пытаться найти в его поступках логику - вообще не получается. Если она его содержала, слушалась, боялась, ребенка ему родить собиралась - ему было выгодно ее в живых оставить, ребенок ее к нему привязал бы еще сильнее. Видимо совсем мозги пропил, хочу убить - пойду и убью... Надеюсь его не выпустят через 15 лет... И еще не понятно, почему девченку не защитили, почему не пошла в какой-нибудь соцприют, не спряталась в другом городе у родственников, о которых убийца не знал... Почему хозяин квартиры, в которой она пряталась, будучи знакомым с ситуацией и с полицейскими по работе не принял мер остановить урода? Как нашел убийца жертву, если она в квартире чужой жила?

Гость
29 янв 2020 в 23:48

Сколько же бед от мужиков

Пётр1
29 янв 2020 в 23:51

Дорогие женщины.Вот к примеру я-не пьющий,не курящий,косяк непризнающий......С виду симпатичный.Работящий.А как подхожу знакомиться так сразу нос задираете,типа добивайся,в лепёшку разбивайся,может обращу на тебя своё внимание.А тут мутузил дрессировал а она его всё равно любила!Вот как вас понять??Ась??Теперь перестал вас добиваться уже как год.Теперь добиваться меня будете вы!У меня всё!

Опыт
30 янв 2020 в 06:13

Когда попадаешь, под травлю толпы, и это продолжается месяцами, разрушается мир вокруг тебя. Когда попадаешь, под влась монстра, разрушаешься сам, как личность. Выжить помогает ненависть, на начальном этапе. Затем, восстанавливаешься годами, благодаря близким людям. Далее, используя жизненный опыт, видешь человеческую мерзость и проходишь мимо... Проверка только одна, на месяц, попасть в полную зависимость, к монстру. Человек или коллектив, обязательно проявят все свои качества. Вы удивитесь, даже близким друзьям...

Гость
30 янв 2020 в 06:22

Жаль! Молодая, симпатичная девушка! По внешности - обычная семейная девушка.
Этнически я сам скорее татарин, чьи родственники приехали из башкирии. Но по паспорту и внешности русак русаком. И не смотря на то, что среди знакомых и коллег хватает замечательных нерусских парней и девушек, своих детей предостерегу от любых личных отношений с нерусскими из-за разности менталитетов. Поэтому всяких Артуров Галиевых априори не уважаю и считаю нападки в их адрес обоснованными. То, как последний себя ведет здесь, это только подтверждает.
Да, и нет ничего плохого в ряде случаев, когда мужчина "годами ищет работу", т.к. сам прошел через это и два с половиной года искал работу. Трудно бывшему топ-менеджеру с обанкротившегося предприятия найти работу, хотя в банкротстве твоей вины и нет, т.к. высокая должность это одно, а принятие (непринятие) управленческих и финансовых решение собственником это совершенно другое.
И нашел как раз там, где хорошо знали этих самых собственников (отвратительные люди даже по отношению к своим сотрудникам).

Тюменочка
30 янв 2020 в 06:58

Даже дочитывать текст не стала. Вот честное слово, таких женщин не жалко, сама виновата. Без комментариев.

Гость
30 янв 2020 в 09:11

Если бы Наталья взяла автомат р расстреляла этого выродка, то ей бы тоже желали пожизненного?

Гость
30 янв 2020 в 09:27

Почему женщина не обратилась в центр помощи?Её надо было укрыть от этого неадеквата,чтобы она спокойно родила ребёнка.
А вообще,я просто не понимаю психологию некоторых женщин,как можно связывать свою судьбу с человеком,который и пьёт,и живёт за твой счёт,и игроман,и руки распускает...это "джек-пот"прям какой то,всё и сразу в одном типе.
Женщины,почему вы не учитесь на ошибках других,а снова и снова наступаете на эти грабли?Уж лучше одной всю жизнь прожить или с кошкой,зато в целости и сохранности,а родить можно и для себя,не ставя партнёра в известность,чтобы не претендовал.

Гость
30 янв 2020 в 09:32

Давно известно, что большинство женщин любят страшных, вонючих, злых мужиков. И жизнь это подтверждает.

Сергей72
30 янв 2020 в 09:41

Дак он вроде в районе МЖК жил, тот еще гопник и быдлан был

Скиф
30 янв 2020 в 09:47

Т-толерантность..

123
30 янв 2020 в 11:18

Жаль что у них нет НАШИХ ПАРНЕЙ с ТУЛЬСКОЙ.

Ирина
30 янв 2020 в 11:31

Жаль, что у нас нет кровной мести

Гость
30 янв 2020 в 12:01

- Как ты удалила это жирное пятно с дивана?
- Развелась.

открыватель глаз
30 янв 2020 в 14:35

а вы зачем в тюмень дублируете новосибирские страшилки? Хайп, кликбейт?

Адреалайзин
30 янв 2020 в 18:01

Причем тут национальность?Руки жене отрезал русский муж,отморозок-вот их национальность!

Жена майор Пейна
30 янв 2020 в 19:36

Красивая,умная.Очень жалко маленького ребёночка,девочка так и не сделала первый вздох.Очень жалко...Пора бы перенять опыт Европы о защите прав женщин и о домашнем насилии.Где хватит одного заявления,чтобы усадить падонка на долго.На каждом шагу убивают и детей и женщин.И не важно какая национальность!!!

30 янв 2020 в 20:13

Да где ж вы их находите то?! Может зоопарк какой закрытый есть.

Читатель
31 янв 2020 в 08:35

Вот вопрос - она же сама его выбрала, потом жила с ним, потом забеременела ...
Это все случайно ??? Типо он был такой хороший, а потом !!!
И первый мужик у нее убежал ...

Гость111
31 янв 2020 в 19:21

Ну, есть кто то, кто ещё против введения закона о домашнем насилии? Давайте, выскажитесь? Сколько еще несчастных женщин и детей должно погибнуть, пока наше государство хоть что-то полезное сделает для нас, беззащитных?

Андрей
25 фев 2020 в 20:27

Люди кто его знает и родители, не помогайте такому животному он не достоин жить с людьми и общаться с ними это не человек, желаю чтобы он сел навсегда за колючую проволоку, даже если бы женщина измени это не заслужено лишать двух человек жизни, а это наркоман который видимо ради дозы, ждал ее, деньги вот поэтому я думаю он так сделал, а не от сильной любви!!! Вечно гореть в аду