22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
29 янв 2020 в 17:08

Идеально было бы изгнать этого нехорошего человека Красноштаного из Тюмени, пусть Курган его принимает раз дело в отношении него прекратил.

Не знал что делал ночью в Курганской области и зачем у его попутчиков ружья, ага. Я так понимаю остальные браконьеры 2.5 часа по февральскому морозу в темноте бегали, пока Красноштанов катался по округе. Этот тип ещё пару часов пытался уйти от преследования, пока подельники ружья выкидывали. Ну на нем же вообще пробы ставить негде!

ОТВЕТИТЬ
Соседи
29 янв 2020 в 17:48

На нары красноштанова

Гость
29 янв 2020 в 17:28

Опять ЕдРос,и опять отмазался,кто они после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:22

Одно слово: живодеры, падлы

Гость
29 янв 2020 в 17:07

блин. как жалко зверушек..... ещё и беременные были. ну как рука поднялась только?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:43

Охота это любимая забава, судей, ментов, прокуроров, депутатов и самое интересное лесников и егерей. Они так или иначе все друг друга знают.
Знают что говорить и куда обращаться в случае ЧП!
Это нам только по телевизору показывают, как лесники с егерями лес охраняют(

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2020 в 17:54

жрут все, что шевелится!!!!! изверги!!! поделом будет им наказание!!!! неужели мало мяса ? охотники сра...е!

Злюк
29 янв 2020 в 17:54

Хм, очень интересен ценник судьи.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 17:37

разве этих онЕ можно назвать- человек разумный?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 18:09

Ведь не умирали же они от голода, охотнички эти! Убийство ради забавы. Да ещё и беременных самок. Живодёры.

тюменец
29 янв 2020 в 19:41

когда закончится эта безнаказанность для этих мразей

Гость
29 янв 2020 в 18:06

Ущерб возместили не посадят штраф и условка, за ДТП с одним и 2 мя погибшими не садят, за стрельбу в ТЦ не садят и за ограбление тоже похоже соскочит и этих точно не посадят......

Одним Словом
29 янв 2020 в 19:32

Красноштановщина.

Антонина
29 янв 2020 в 20:38

Единоросы - это каста неприкасаемых! Зачем людям такие сказки рассказывать - не знал, не видел! Это просто позорно такое бредни писать. Вон из Тюмени!

Гость
29 янв 2020 в 17:13

Зачем такое фото постить? Итак жалко зверей...

Абрам
29 янв 2020 в 21:29

Красноштановщина какая-то ((((отмазадся пособник преступников !!!😠 Чтоб ему эти косули снились всю жизнь !!!

Бабушка с Косой
29 янв 2020 в 18:08

Приду за Вами ироды . Готовьтесь .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 18:48

Сейчас модератор начнет постепено удалять коментарии

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 янв 2020 в 19:05

На снежинках хоть успел "рубануть".... Може хватит на судебный штраф?

Гость
29 янв 2020 в 18:09

Вместе мяска покушали и порешали .....

Гость
29 янв 2020 в 18:11

ну что, снежинки налепил, готовься варежки шить

Гость
29 янв 2020 в 19:28

Ого сколько проклятий на красноштанова!

тюменец
30 янв 2020 в 08:58

оказывается, красноштаный не знал, не ведал. судья - профи, так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:15

Штраф возместили смысл про колонию собирать...!?

Гость
29 янв 2020 в 22:43

Красноштановщина и еремеевщина в гнилостной тюмении

Гробовщик
29 янв 2020 в 23:27

у ямы в земле нет VIP статуса!, там все равны!

выдыхаем
30 янв 2020 в 13:34

В Тюменских суда и прокуратуре много животных с ружьями, как следствие договорняки и беспредел в судах.

Закончится это когда показательно закроют пару прокуроров и судей Тюмени.

Гость
30 янв 2020 в 13:52

60 тыс..о да..это крупный штраф