29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

27 янв 2020 в 16:31

Че там с Шамсутдиновым и Голинеем ?

пятькопеек
27 янв 2020 в 16:37

" Адвокат убедила тюменку, что имеет связи среди высокопоставленных силовиков ..."
ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ. Сестра обвиняемой - судья областного суда. Так что связи - имеются!
Как без них, если до этого случая по Тобольску, был случай по Тюмени, в котором адвокат убедила всех, в том числе и свою молодую коллегу , что та действовала на свой страх и риск и без ведома Розы Мансуровны. В итоге осудили только молодую адвокатессу. Хотя та самостоятельно это дело не вела. не тот уровень. Вопрос был по земле. взятка предназначалась для оформления договора в зем. департаменте.
Такие вот дела, что стали достоянием известности , и в которых упоминалось имя данной адвокатессы.

афоня.
27 янв 2020 в 16:47

не жалко! пусть крысятничают.

יהוה
27 янв 2020 в 17:26

Воротит на душе от крыс.
Этот мир прокис.

Гость
27 янв 2020 в 17:29

а фамилий нет?

Тюменец
27 янв 2020 в 17:48

Написала ФИО знаменитого адвоката и тут же модератор мой комент удалил😁

ЗИФИРА
27 янв 2020 в 19:12

ТЮМЕНЕЦ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И МЕНЯ УДАЛИЛИ.

Триппер-это нормально!
27 янв 2020 в 22:21

Женщин нельзя допускать на подобные посты.Потому как где нужна железная логика а также непредвзятость,женщина руководствуется в первую очередь/что подсказывает ей её сердце/!В данной ситуации она решила помочь другой женщине в качестве женской солидарности.......В Европе до середины 20 века в некоторых странах женщинам было запрещено голосовать,т.к. женщины при оценке кандидата руководствовались в первую очередь его внешними качествами как мужчины,нежели его профессиональными заслугами.Кстати,как вы думаете почему в Советском Союзе не было женщин пилотов???Всё таки в советское время как бы его не ругали сейчас на высших должностях сидели далеко неглупые люди!

Гость
28 янв 2020 в 00:07

Если кто её увидит, узнайте не нужно ли ей к делу добавить ещё одно заявление? Последнее забрала на отпуск в Испании.

гость
28 янв 2020 в 14:37

Так с мужиком то что стало ? Посадили нет? Что деньги взяла и смылась ,понятно

Гость
28 янв 2020 в 19:41

не нужен ли адвокату, адвокат?😜

Гость
28 янв 2020 в 22:47

Советы её бесполезные и дорогие. Может её адвокат прочитает и спросит уважаемую Р. Не хочет ли она вернуть "отпускные" самостоятельно.

Людмила
11 фев 2020 в 09:04

Поклон до земли тому кто прищучил Розу Мансуровну !
Эта особь давно заслужила наказания
За всех ею обманутых Спасибо !!!
Пусть сидит и хорошо сидит !!!