26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
27 янв 2020 в 13:38

Пожизненно не дадут лечить за счёт налогоплательщиков.....

Гость
27 янв 2020 в 13:41

Отправить на повторную комиссию. Если больна,то принудительно лечить полгода-год, потом опять на комиссию и так по кругу. Такую выпускать нельзя вообще. Или дурка, или тюрьма

Мне кажется
27 янв 2020 в 14:15

Она под таким количеством лекарств, что ждать от нее извинений или каких-то других вменяемых действий не приходится

Гость
27 янв 2020 в 14:17

Проблема в том что женщине более 15 лет дать не могут! Лучше в дурку там хоть есть шанс что пожизненно проведёт!

Наталья
27 янв 2020 в 14:37

Это как, маму признали потерпевшей а отца нет? Ребёнка убили, а папу пока пострадавшим не признали! Как такое может быть?

Гость
27 янв 2020 в 17:24

Не стоит ждать от нее искренних извинений. У нее психическое заболевание и нет логического человеческого мышления, скоее всего, она никогда не сможет осознать, что сделала и раскаяться.

Жаль, что сейчас пролечат ее столько, сколько можно держать по нормативам в больнице и отпустят.

Это как с больничного выписывают после 7 дней, неважно выздоровел ты или нет, потому что больше не положено. А больные ходят потом среди здоровых, среди наших детей

Гость
27 янв 2020 в 20:36

Почему то ничего не говорят про родителей подсудимой?

Гость
28 янв 2020 в 13:44

Зачем нужны ее извинения? Разве они что-то изменят? Кому-то легче от них станет?

Виталий
29 янв 2020 в 21:46

Видимо папу признают виновным, наша фемида че еще ждать

Гость ефрем
5 фев 2020 в 00:00

Андрей ты не видел что она тормаз?сразу не подумал того что она считала себя избранной?и что с ней что то не так?да у ней на морде написано что она дура!и у нее не хватает в бошке !наталья и игорь мне искренне Вас очень жалко !мы скорбили вместе с вами и сейчас тоже !!но блин в голове не укладывается родители ее Вам у Вас за нее прощения тоже не попросили???